Население кубы отравлено коммунистической идеологией, как в своё время население Германии было отравлено нацистской идеологией.
Только оккупация Кубы и лишение населения права выбирать и быть избранным в течение 10 лет, с проведением соответствующей разъяснительной работы, смогут вернуть Кубу из потёмок коммунизма в цивилизацию.
Так поступили с немцами, которым было разрешено проводить выборы лишь в 1949 году.
Не отравлено, а искусственно выведено. Как в Китае "культурной революцией", в России Сталиным, то же самое в С.Корее. В основе всего репрессии. Колхозный придурок в Беларуси тоже так хочет, но на то он и придурок.
Война в Иране победоносно закончена. Трамп может добавить в список своих достижений по "прекращения войны".
Есть возможность "закончить войну" на Кубе, осталось только её начать. Там ведь тоже ждет уже молодой Кастро, чтобы сменить неактивных старцев. И усилить пропаганду против США. с помощью Трампа.
Раз Донни_Дин-До крупно обгадился с сильным Ираном , ему срочно нужно покривляться с маленькой Кубой.
Ну и БОГ кубинцам в помощь против рыжего фашиста.
Всего 3 дня и мы победим как и в Иране! 🤡
Ответить"...90 метров от авианосца до Кубы..."
Ответить-и кубинос партизанос разбирут авианосец на цветмет.)))
Население кубы отравлено коммунистической идеологией, как в своё время население Германии было отравлено нацистской идеологией.
ОтветитьТолько оккупация Кубы и лишение населения права выбирать и быть избранным в течение 10 лет, с проведением соответствующей разъяснительной работы, смогут вернуть Кубу из потёмок коммунизма в цивилизацию.
Так поступили с немцами, которым было разрешено проводить выборы лишь в 1949 году.
Не отравлено, а искусственно выведено. Как в Китае "культурной революцией", в России Сталиным, то же самое в С.Корее. В основе всего репрессии. Колхозный придурок в Беларуси тоже так хочет, но на то он и придурок.
ОтветитьЗабыл упомянуть про отрицательную МАГА-быдло-селекцию в США.
ОтветитьВойна в Иране победоносно закончена. Трамп может добавить в список своих достижений по "прекращения войны".
ОтветитьЕсть возможность "закончить войну" на Кубе, осталось только её начать. Там ведь тоже ждет уже молодой Кастро, чтобы сменить неактивных старцев. И усилить пропаганду против США. с помощью Трампа.
Донни мочи коммунистов в картинах, хватит уже терпеть их выходки
ОтветитьВсе уже поняли , что США сейчас сверхдержава заднего двора.
ОтветитьРаз Донни_Дин-До крупно обгадился с сильным Ираном , ему срочно нужно покривляться с маленькой Кубой.
ОтветитьНу и БОГ кубинцам в помощь против рыжего фашиста.