24 июня 2026, среда, 6:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+30 +
Гость, 12:32, 3.05

Поздравляю Анджея

Ответить
+16 +
1111111, 12:36, 3.05

Ожел бялы!
Браво!
Браво!
Браво!

Ответить
+28 +
postawianin, 13:17, 3.05

Serdeczne gratulację dla Andrzeja Poczobuta.

Ответить
+31 +
мацней . друже !, 13:23, 3.05

ВСЕ ПОЛЯКИ БЕЛАРУСИ БЕЗМЕРНО РАДЫ. ЧТО НАШ АНДЖЭЙ ПОЧОБУТ НА СВОБОДЕ .А БЕЛАРУСЫ ЗНАЮТ И УВАЖАЮТ АНДЖЭЯ ЗА ЕГО ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ И МУЖНАСТЬ в лукадрищенских застенках.АНДЖЭЙ потерял в гестапо лукошенка 19 кг.

Ответить
+33 +
Ворона, 13:40, 3.05

Сильный человек. Скорейшего восстановления!

Ответить
+12 +
Brawo Andrzej, 18:01, 3.05

Andrzej - prawdziwy patriota Białorusi i Polski!!! Polacy Białorusi są bardzo dumni z Pana!!!

Ответить
+21 +
Михаэль, 18:16, 3.05

Я не поляк. Не беларус. Я еврей. Все мои корни из Беларуси. Я уехал еще из СССР 40 лет назад.
Спасибо вашей стране за все - за тепло,за гостеприимство,за толерантво. К полякам,литовцам,евреям. Вы молодцы! И будете свободным народом,который будет решать сам,как ему жить. Спасибо вам!

Ответить
+5 +
Grześ , 22:49, 3.05

Wiwat Panie Andrzeju

Ответить
+2 +
VS, 8:55, 4.05

Очень даже заслуженная награда. Он - пример стойкости и мужественности для всей нации. Несломленный. На таких людях земля держится. Да и сама жизнь.

Ответить
-1 +
ваван, 11:28, 5.05

Первые строчки польского гимна именно о таких как пан Анджей Почобут....

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован