Анджей Почобут получил высшую государственную награду Польши — Орден Белого Орла
10- 3.05.2026, 19:28
- 10,468
(Обновлено) Церемония награждения состоялась в Королевском замке в Варшаве.
(Обновлено) Церемония награждения состоялась в Королевском замке в Варшаве.
Поздравляю Анджея
ОтветитьОжел бялы!
ОтветитьБраво!
Браво!
Браво!
Serdeczne gratulację dla Andrzeja Poczobuta.
ОтветитьВСЕ ПОЛЯКИ БЕЛАРУСИ БЕЗМЕРНО РАДЫ. ЧТО НАШ АНДЖЭЙ ПОЧОБУТ НА СВОБОДЕ .А БЕЛАРУСЫ ЗНАЮТ И УВАЖАЮТ АНДЖЭЯ ЗА ЕГО ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ И МУЖНАСТЬ в лукадрищенских застенках.АНДЖЭЙ потерял в гестапо лукошенка 19 кг.
ОтветитьСильный человек. Скорейшего восстановления!
ОтветитьAndrzej - prawdziwy patriota Białorusi i Polski!!! Polacy Białorusi są bardzo dumni z Pana!!!
ОтветитьЯ не поляк. Не беларус. Я еврей. Все мои корни из Беларуси. Я уехал еще из СССР 40 лет назад.
ОтветитьСпасибо вашей стране за все - за тепло,за гостеприимство,за толерантво. К полякам,литовцам,евреям. Вы молодцы! И будете свободным народом,который будет решать сам,как ему жить. Спасибо вам!
Wiwat Panie Andrzeju
ОтветитьОчень даже заслуженная награда. Он - пример стойкости и мужественности для всей нации. Несломленный. На таких людях земля держится. Да и сама жизнь.
ОтветитьПервые строчки польского гимна именно о таких как пан Анджей Почобут....
Ответить