24 июня 2026, среда, 5:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+21 +
дуся, 15:58, 4.05

шахед пробивает стену и взрывается внутри а этот только лоджию повредил

Ответить
+8 +
BDFY, 19:06, 4.05

Все в обломках, этажа нет: каковы последствия удара по Москве
==
Это была репетиция на 9 мая.....

Ответить
+22 +
Makhno, 15:59, 4.05

Надо показательное "выступление" провести 9 мая над Москвой. Можно и без боезапаса. Показать им Украинский P1SUN.

Ответить
+26 +
Альфред , 16:06, 4.05

Хорошо, но мало!
Зеленский сказал не то, что Киев ударит, а что может прилететь!!! Чьи могут, откуда- не уточнялось!

Ответить
-53 +
Хмм, 16:11, 4.05

Жил в Москве одно время. Весьма престижный район. Можно сказать элитный. В то что ударили по гражданской инфраструктуре Я тактично промолчу.

Ответить
+40 +
Машина Времён, 16:27, 4.05

Рассейскае певео сбила дрон панелькой.

Так что можете не молчать, а сказать как есть, если смелости хватит))

Ответить
+25 +
Der, 16:33, 4.05

Я тоже там жил, причём неподалёку от этого дома.

Довольно уродливый небоскрёб. Построен уже довольно давно воровским "Донстроем", месте - с нарушениями. В числе нарушений - превышение разрешённой этажности. Даже тяжбы с властями были насчёт сноса лишних этажей, но в итоге всё залили баблом.

Квартиры там принадлежат приспособленному путинскому ворью - неважно, из бизнеса или из власти, больше по таким ценам покупать некому.

Что примечательно - построено это чудовище на месте старого туберкулёзного диспансера, поэтому народ прозвал его "палочкой Коха".

P. S. Улица называется Мосфильмовская. И дом - соответственно.

Ответить
+22 +
гы, 16:14, 4.05

пуйло ретипитирует движуху .

Ответить
+18 +
ДВП, 17:00, 4.05

Украина правильно делает, что пугает агрессоров насчёт ударов 9 мая. Пусть боятся!
Но (это моё мнение) 9 мая ВСУ не будут атаковать.

Ответить
+22 +
дзед мароз, 18:09, 4.05

Не одна русня побеждала в ВОВ, украинцы тоже внесли вклад в победу. Они тоже хотят поучаствовать в параде.))

Ответить
+13 +
artist, 20:06, 4.05

Зеленский правильно делает: он "подвесил" ситуацию! Прилетят? Не прилетят? Ожидание события хуже самого события, страх сковывает трусливую душонку плешивого карлика!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован