Они предпочитают переехать в Беларусь на танках, но для начала соблюдают скрытность.
При лукишке-самозванце русский мир в Беларуси чувствует себя вольготно.
Чем кровавее была партизанская война против красных оккупантов в советском рейхе, тем меньше колонистов туда приезжало. Поэтому в Беларуси только 20% говорили на местном языке, в Литве - 80%, а Латвия, Молдова, Эстония и Западная Украина расположились между ними. Ирландцы показывают, что национальное государство можно построить и говоря языком колонизаторов, но из местного населения, а не великодержавных неонацистов.
Орки лаптеногие , неузабаве згине ваш пуйло и услед за им и лука . И вы з Беларуси усе панаехавшие орки вантажными вагонами вымушаны будзице павяртаца у сваю масковию , або туды што ад масковии застанеца . Аминь . птн пнх .
Это к вопросу о том, как смогли лишнехромосомцы построить такое государство и русский мир, что бегут они из него кто-куда. Такая территория, столько полезных ископаемых. Кажется живи да радуйся. Но нет. Не уютно, движухи мало, гойды не хватает.
Если народ не начнет гасить на местах русских выродков, то они накопятся, и затем начнутся вопли о "притеснении русских", а затем и "референдумы"! Схема рашистов - меняться не будет. Думайте!!!
Россияне, если вы хотите переселиться в Беларусь то имейте в виду что после падения режима узурпатора Лукашенко вам придётся покинуть страну. Все решения, принятые Лукашенко после последних президентских выборов незаконны, так как Лукашенко незаконный "президент" проигравший выборы и узурпировавший власть. Если же вам каким то чудом удастся зацепиться в Беларуси, то вам придётся выучить белорусский язык, потому что при новой свободной власти белорусский язык станет единственным государственным языком.
Если человек ведет себя прилично, платит налоги - то неважно, на каком языке он говорит. И не вредно помнить, что насильственное ускренное внедрение языка ни к чему хорошему не приведет. Белорусский язык восстанавливать надо, но настойчиво, очень аккуратно.
Ну дык трэба зрабіць ім тут асіміляцыю, каб кожны рускі, які прыехаў у Беларусь набываў рысы беларускага характару, у першую чаргу праз мову, якую павінен чуць на кожным кроку. Для гэтага трэба проста карыстацца беларускай мовай часцей.
Назуй они не нужны в Беларуси. В РФ белорусских людей прессуют. Они под полным колпауо 24 часа. А эта подвль должна свободно передвигаться и потом начать скулить что их притесняют? Они уже готовят статьи и фильмы в которых очерняется Беларусь и ее народ. А завтра что будет? Новая сво и будем резать как собак? Пусть в России беснуются и развивают, территория большая.такм хоть друг друга пусть поубивают. Но в Беларуси им делать нечего. Или мы народ начнет проводить свой ликбез на подсознание.......
От жеш, клистирные трубки.
Ответитьрашистские уроды считают Беларусь уже своей собственностью! Пошли вон свинорылые подонки отсюда!
ОтветитьІнтервенцыя ідзе поўнаю хадою.
ОтветитьЭто очень плохо, таджики цапов вытесняют и они начинают разносить уский мир
ОтветитьОни предпочитают переехать в Беларусь на танках, но для начала соблюдают скрытность.
ОтветитьПри лукишке-самозванце русский мир в Беларуси чувствует себя вольготно.
Это уже не ползучая оккупация, а отжатие страны, с позволения сипатого выродка, считающего себя президентом
ОтветитьА этого жирного сипатого выкидыша никто уже давно ни о чём не спрашивает. НИКТО...
ОтветитьВ свою очередь мы упростим их вышвыривание отсюда обратно в кaцaпcтaн, в один конец. Нехрен этой сволоте нашу землю топтать. СВОбодны отсюда, падаль.
ОтветитьПроверка комиссей каждого приезжого на лояльность
ОтветитьМалейшее сомнение - депортация без возможности вернуться
Чем кровавее была партизанская война против красных оккупантов в советском рейхе, тем меньше колонистов туда приезжало. Поэтому в Беларуси только 20% говорили на местном языке, в Литве - 80%, а Латвия, Молдова, Эстония и Западная Украина расположились между ними. Ирландцы показывают, что национальное государство можно построить и говоря языком колонизаторов, но из местного населения, а не великодержавных неонацистов.
ОтветитьОрки лаптеногие , неузабаве згине ваш пуйло и услед за им и лука . И вы з Беларуси усе панаехавшие орки вантажными вагонами вымушаны будзице павяртаца у сваю масковию , або туды што ад масковии застанеца . Аминь . птн пнх .
ОтветитьА Беларусам как я понял кацапы упростят переезд в Сибирь.
ОтветитьДа уж, союзное государство оно такое
В Сибире хорошо , тайга , природа
ОтветитьПравительство рф(!) обратилось к пуйлу(!), чтобы упростил москалям(!) переезд в РБ? Я правильно всё понял? Никого не забыли?
ОтветитьКремлевский гауляйтер гнида лукашенко полностью сдал суверенитет страны.
ОтветитьЕго не интересует страна его интересует власть и сохранение украденного, а страну можно и покинуть уехав туда где осело наворованное им.
ОтветитьПотом не выгнать будет это притеснённую нечисть ☝️😤
ОтветитьЭто к вопросу о том, как смогли лишнехромосомцы построить такое государство и русский мир, что бегут они из него кто-куда. Такая территория, столько полезных ископаемых. Кажется живи да радуйся. Но нет. Не уютно, движухи мало, гойды не хватает.
ОтветитьИ сколько белорусов с ВНЖ на россии и сколько россиян с ВНЖ в Беларуси!?
ОтветитьЕсли народ не начнет гасить на местах русских выродков, то они накопятся, и затем начнутся вопли о "притеснении русских", а затем и "референдумы"! Схема рашистов - меняться не будет. Думайте!!!
ОтветитьМоскали, гоу хоум!!! Что в переводе на ваш - вон нах
ОтветитьСледующий этап- РАЗРЕШИТЬ РУССКИМ, ПРОЖИВАЮЩИМ В БЕЛАРУСИ, ГОЛОСОВАТЬ НА ВЫБОРАХ ЗА СИПАТУЮ СКОТИНУ?)
ОтветитьЗачем им СИПАТАЯ СКОТИНА?
ОтветитьРоссияне, если вы хотите переселиться в Беларусь то имейте в виду что после падения режима узурпатора Лукашенко вам придётся покинуть страну. Все решения, принятые Лукашенко после последних президентских выборов незаконны, так как Лукашенко незаконный "президент" проигравший выборы и узурпировавший власть. Если же вам каким то чудом удастся зацепиться в Беларуси, то вам придётся выучить белорусский язык, потому что при новой свободной власти белорусский язык станет единственным государственным языком.
ОтветитьМы их можем вытравить отсюда, только поголовно перейдя на родную мову. Ну и , вдобавок, полным игнором попыток их общения с нами по русски.
ОтветитьЕсли человек ведет себя прилично, платит налоги - то неважно, на каком языке он говорит. И не вредно помнить, что насильственное ускренное внедрение языка ни к чему хорошему не приведет. Белорусский язык восстанавливать надо, но настойчиво, очень аккуратно.
ОтветитьТаким образом если в парашке не будет интернета а у нас будет, то через пару лет новых белорусов может стать миллионов 20.
ОтветитьНу дык трэба зрабіць ім тут асіміляцыю, каб кожны рускі, які прыехаў у Беларусь набываў рысы беларускага характару, у першую чаргу праз мову, якую павінен чуць на кожным кроку. Для гэтага трэба проста карыстацца беларускай мовай часцей.
ОтветитьНазуй они не нужны в Беларуси. В РФ белорусских людей прессуют. Они под полным колпауо 24 часа. А эта подвль должна свободно передвигаться и потом начать скулить что их притесняют? Они уже готовят статьи и фильмы в которых очерняется Беларусь и ее народ. А завтра что будет? Новая сво и будем резать как собак? Пусть в России беснуются и развивают, территория большая.такм хоть друг друга пусть поубивают. Но в Беларуси им делать нечего. Или мы народ начнет проводить свой ликбез на подсознание.......
Ответить