24 июня 2026, среда, 14:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+45 +
Нпз..,три !, 14:40, 7.05

От жеш, клистирные трубки.

Ответить
+47 +
ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ РОСИЯ, 16:36, 7.05

рашистские уроды считают Беларусь уже своей собственностью! Пошли вон свинорылые подонки отсюда!

Ответить
0 +
Дзед-Барадзед, 1:07, 8.05

Інтервенцыя ідзе поўнаю хадою.

Ответить
+41 +
Альфред , 14:41, 7.05

Это очень плохо, таджики цапов вытесняют и они начинают разносить уский мир

Ответить
+29 +
Талаш, 16:27, 7.05

Они предпочитают переехать в Беларусь на танках, но для начала соблюдают скрытность.
При лукишке-самозванце русский мир в Беларуси чувствует себя вольготно.

Ответить
+115 +
😬, 14:46, 7.05

Это уже не ползучая оккупация, а отжатие страны, с позволения сипатого выродка, считающего себя президентом

Ответить
+11 +
СС, 19:33, 7.05

А этого жирного сипатого выкидыша никто уже давно ни о чём не спрашивает. НИКТО...

Ответить
+86 +
мимокрокодил, 14:52, 7.05

В свою очередь мы упростим их вышвыривание отсюда обратно в кaцaпcтaн, в один конец. Нехрен этой сволоте нашу землю топтать. СВОбодны отсюда, падаль.

Ответить
+9 +
f, 15:42, 7.05

Проверка комиссей каждого приезжого на лояльность

Малейшее сомнение - депортация без возможности вернуться

Ответить
+7 +
Уроки прошлого, 19:29, 7.05

Чем кровавее была партизанская война против красных оккупантов в советском рейхе, тем меньше колонистов туда приезжало. Поэтому в Беларуси только 20% говорили на местном языке, в Литве - 80%, а Латвия, Молдова, Эстония и Западная Украина расположились между ними. Ирландцы показывают, что национальное государство можно построить и говоря языком колонизаторов, но из местного населения, а не великодержавных неонацистов.

Ответить
+70 +
Р.Б., 14:59, 7.05

Орки лаптеногие , неузабаве згине ваш пуйло и услед за им и лука . И вы з Беларуси усе панаехавшие орки вантажными вагонами вымушаны будзице павяртаца у сваю масковию , або туды што ад масковии застанеца . Аминь . птн пнх .

Ответить
+46 +
Остап, 15:05, 7.05

А Беларусам как я понял кацапы упростят переезд в Сибирь.
Да уж, союзное государство оно такое

Ответить
-17 +
Mike, 16:10, 7.05

В Сибире хорошо , тайга , природа

Ответить
+45 +
Лука , 15:23, 7.05

Правительство рф(!) обратилось к пуйлу(!), чтобы упростил москалям(!) переезд в РБ? Я правильно всё понял? Никого не забыли?

Ответить
+50 +
лукашенко гнида, 15:28, 7.05

Кремлевский гауляйтер гнида лукашенко полностью сдал суверенитет страны.

Ответить
+31 +
все по плану, 15:52, 7.05

Его не интересует страна его интересует власть и сохранение украденного, а страну можно и покинуть уехав туда где осело наворованное им.

Ответить
+45 +
All true , 15:43, 7.05

Потом не выгнать будет это притеснённую нечисть ☝️😤

Ответить
+43 +
AndRay, 15:46, 7.05

Это к вопросу о том, как смогли лишнехромосомцы построить такое государство и русский мир, что бегут они из него кто-куда. Такая территория, столько полезных ископаемых. Кажется живи да радуйся. Но нет. Не уютно, движухи мало, гойды не хватает.

Ответить
+13 +
что за геволт!?, 16:04, 7.05

И сколько белорусов с ВНЖ на россии и сколько россиян с ВНЖ в Беларуси!?

Ответить
+38 +
Александр, 16:07, 7.05

Если народ не начнет гасить на местах русских выродков, то они накопятся, и затем начнутся вопли о "притеснении русских", а затем и "референдумы"! Схема рашистов - меняться не будет. Думайте!!!

Ответить
+33 +
Х вам, а не Беларусь, 16:08, 7.05

Москали, гоу хоум!!! Что в переводе на ваш - вон нах

Ответить
+28 +
Светлана , 16:09, 7.05

Следующий этап- РАЗРЕШИТЬ РУССКИМ, ПРОЖИВАЮЩИМ В БЕЛАРУСИ, ГОЛОСОВАТЬ НА ВЫБОРАХ ЗА СИПАТУЮ СКОТИНУ?)

Ответить
-4 +
еще не то будет, 16:19, 7.05

Зачем им СИПАТАЯ СКОТИНА?

Ответить
+41 +
беларус, 16:12, 7.05

Россияне, если вы хотите переселиться в Беларусь то имейте в виду что после падения режима узурпатора Лукашенко вам придётся покинуть страну. Все решения, принятые Лукашенко после последних президентских выборов незаконны, так как Лукашенко незаконный "президент" проигравший выборы и узурпировавший власть. Если же вам каким то чудом удастся зацепиться в Беларуси, то вам придётся выучить белорусский язык, потому что при новой свободной власти белорусский язык станет единственным государственным языком.

Ответить
+18 +
ЧемВокРос, 17:02, 7.05

Мы их можем вытравить отсюда, только поголовно перейдя на родную мову. Ну и , вдобавок, полным игнором попыток их общения с нами по русски.

Ответить
-11 +
SA, 17:57, 7.05

Если человек ведет себя прилично, платит налоги - то неважно, на каком языке он говорит. И не вредно помнить, что насильственное ускренное внедрение языка ни к чему хорошему не приведет. Белорусский язык восстанавливать надо, но настойчиво, очень аккуратно.

Ответить
+20 +
KU, 16:14, 7.05

Таким образом если в парашке не будет интернета а у нас будет, то через пару лет новых белорусов может стать миллионов 20.

Ответить
+16 +
Вар'ят і маланка, 16:29, 7.05

Ну дык трэба зрабіць ім тут асіміляцыю, каб кожны рускі, які прыехаў у Беларусь набываў рысы беларускага характару, у першую чаргу праз мову, якую павінен чуць на кожным кроку. Для гэтага трэба проста карыстацца беларускай мовай часцей.

Ответить
+17 +
Подсознание , 18:12, 7.05

Назуй они не нужны в Беларуси. В РФ белорусских людей прессуют. Они под полным колпауо 24 часа. А эта подвль должна свободно передвигаться и потом начать скулить что их притесняют? Они уже готовят статьи и фильмы в которых очерняется Беларусь и ее народ. А завтра что будет? Новая сво и будем резать как собак? Пусть в России беснуются и развивают, территория большая.такм хоть друг друга пусть поубивают. Но в Беларуси им делать нечего. Или мы народ начнет проводить свой ликбез на подсознание.......

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован