Лучший мир это продолжать воевать, битва за москву продолжается , как будто эти железяки спасут москву от нашествия дронов. Насколько фашистская россия показала свою несостоятельность и убогость своего мышления слово убить у них в крови, запугивать соседей и быть такими крутыми, показуха и не больше. Зачем Украине их бомбить, стоит запустить дронов -пустышок так 10 тысяч как сама фашистская россия себя сама уничтожит и москва будет гореть от своих же ракет. А этот запуск будет пустым поздравлением для ванханалии которое устроил кремль. Надо на 9 мая сделать так чтобы враг сам себя поджег и уничтожил.
планета «шелезяка».........При посещении планеты Шелезяка робот вовик развивает бешеную активность, которая прекращается с наступлением полной темноты.
чем больше радиус кольца тем больше точек пво нужно.
это то что нужно Украине! как минимум еще 20 ТОров нужно отвести с Украины чтобы построрить это кольцо.
Поджарить всю эту татаро-монгольскую ордынскую нечисть! 🙂
Ответитьиван грозный готовится к осаде моцквы!
Ответить«одностороннее перемирие» обьявленое путиным это уже круче отрицательного роста экономики.....
ОтветитьВ пейзаж Москвы красиво впишутся аэростаты
ОтветитьКак в 1941-42 годах когда деды-ваевали
И счетверённые пулемёты Максим
Счетверенных не хватит. Нужно 44-четверенные. Чтобы сразу во все стороны стреляли! Мангал из пулемётов. Вот это будет сила!
ОтветитьПора в Маскве окопы рыть , и противотанковые ежи ставить , интэрнэт отключили теперь и коменданский час можно вводить . Гойда по плану .птн пнх .
ОтветитьКуда попрятались западные говоруны со своей "не допустить эскалации" ???
ОтветитьА войска в Украину уже готовы вводить ???
Тишина.
Где Шольц?
Москва окарывается ))) вместо того, что бы просто закопать одного бандита из питерской подворотни.
ОтветитьЛучший мир это продолжать воевать, битва за москву продолжается , как будто эти железяки спасут москву от нашествия дронов. Насколько фашистская россия показала свою несостоятельность и убогость своего мышления слово убить у них в крови, запугивать соседей и быть такими крутыми, показуха и не больше. Зачем Украине их бомбить, стоит запустить дронов -пустышок так 10 тысяч как сама фашистская россия себя сама уничтожит и москва будет гореть от своих же ракет. А этот запуск будет пустым поздравлением для ванханалии которое устроил кремль. Надо на 9 мая сделать так чтобы враг сам себя поджег и уничтожил.
Ответитьпланета «шелезяка».........При посещении планеты Шелезяка робот вовик развивает бешеную активность, которая прекращается с наступлением полной темноты.
ОтветитьСразу появляется ассоциация с Войновичем. Москва 2042. Кольца враждебности. Провидец.
ОтветитьЧитал произведение раньше и не верил в такое будущее
ОтветитьКазалось маразмом после падения коммунизма
и демократических 90х
Но русские оказались дикарями, не способными
к свободе, не способными адекватно мыслить
Русских надо добивать для спокойствия всех ее соседей
Ни в коем случае не снимать санкций и не торговать с ней, эмбарго на технологии должно быть бессрочным
Желательно уничтожить всю военную промышленность
Все только начинается
Ответитьна фашистской России нет ПВО против балистических ракет
Ответитьчем больше радиус кольца тем больше точек пво нужно.
Ответитьэто то что нужно Украине! как минимум еще 20 ТОров нужно отвести с Украины чтобы построрить это кольцо.