В Харькове лет 10 назад была похожая история, кот застрял на тополе, повыше вашего. Когда спасатели через пол часа помогли коту спустится он тут же влез на соседнее, не менее высокое, с тем же результатом. Народ реготал. Благо вышка уже была рядом и действия отработаны
У меня на дереве с уличной стороны у забора, сидел кот и орал. На уговоры не реагировал. Я позвал проходившего парня и мы вдвоем взгромоздили тяжеленную деревянную лестницу метров шести длиной к дереву. Кот сидел и смотрел, палла, как мы корячимся! Парень поднялся с одной стороня, а этот гадёныш слез спокойно с другой и ушёл неторопливо!)))
Орден за спасение волосатого-хвостатого нам не дали!)))
Знаком с одним рыжим котом из Борисова, который живёт неподалёку от этих улиц. Выскочил он однажды на улицу и тут же залез на высоченный тополь по улице Чапаева. Неподалёку кстати работала автовышка, попросили ребят достать четвероногого. Кот то и своих покусывал, а тут какие-то дядьки лезут к нему с протянутыми руками. Досталось хлопцам, проклинали они и кота, и хозяев и всю эту мировую революцию. Пришлось возместить и моральные и телесные страдания.
А я наюлюдал как в Минске мчс снимали кота с дерева.. Там всё закончилось плачевно для кота. Просто стресли его с ветки.. Кот не удержаля и упал.. врятли выжил.. Этому повезло..Не испугался и сам слезз..
Вообще-то ,люди, это кот!!!🔥
А они по деревьям первые специалисты. Так что кто тут дурак ...Надо было просто подождать и инстинкт сам подсказал бы коту, как надо слазить с дерева....
Что сам не мог слезть это, ж кот е мое
ОтветитьСтатью до конца читали?
ОтветитьНе все коты умеют слезать задницей вниз. На ютубе есть канал мужика, который помогает котам слезать с деревьев и столбов.
Ответитьдо котика.
Ответитьпредставляю мысли котика..
Ответитьбоже шо с этими дикарями.. чего хотят.. че пристали..
залез повыше посмотреть мартовскую обстановку.. и вот тебе облом.
А увидев спасателя подумал: "Этого я точно не покрою" и быстренько дал дёру. :)
Ответитьи ваще.. котик на дежурстве.. бдит так сказать воздушную обстановку.. снимать запрещено..
ОтветитьВ Харькове лет 10 назад была похожая история, кот застрял на тополе, повыше вашего. Когда спасатели через пол часа помогли коту спустится он тут же влез на соседнее, не менее высокое, с тем же результатом. Народ реготал. Благо вышка уже была рядом и действия отработаны
ОтветитьНе верю, что в Харькове тополя выше и коты более прыгучие.
ОтветитьВот не верю - и всё!
:)
Ну как же?! И трава зеленее! И небо голубее!
ОтветитьОй понравилось последнее слово :)
И вода мокрее! И лёд леденее.
У меня на дереве с уличной стороны у забора, сидел кот и орал. На уговоры не реагировал. Я позвал проходившего парня и мы вдвоем взгромоздили тяжеленную деревянную лестницу метров шести длиной к дереву. Кот сидел и смотрел, палла, как мы корячимся! Парень поднялся с одной стороня, а этот гадёныш слез спокойно с другой и ушёл неторопливо!)))
ОтветитьОрден за спасение волосатого-хвостатого нам не дали!)))
Знаком с одним рыжим котом из Борисова, который живёт неподалёку от этих улиц. Выскочил он однажды на улицу и тут же залез на высоченный тополь по улице Чапаева. Неподалёку кстати работала автовышка, попросили ребят достать четвероногого. Кот то и своих покусывал, а тут какие-то дядьки лезут к нему с протянутыми руками. Досталось хлопцам, проклинали они и кота, и хозяев и всю эту мировую революцию. Пришлось возместить и моральные и телесные страдания.
ОтветитьА я наюлюдал как в Минске мчс снимали кота с дерева.. Там всё закончилось плачевно для кота. Просто стресли его с ветки.. Кот не удержаля и упал.. врятли выжил.. Этому повезло..Не испугался и сам слезз..
ОтветитьЕсть старый анекдот про тупых спасателей, которые человеку на дереве бросили веревку, приказали обвязаться и дёрнули - чел и разбился.
ОтветитьА потом стояли и думали почему. Ведь вот только вчера этой же самой верёвкой другого достали из колодца и всё было нормально, а тут такая неудача.
Это не анекдот. Это фильм был такой короткометражный, грузинский.
ОтветитьПо мотивам анекдота.
ОтветитьФильм так и называется "Как грузины с дерева снимали".
ОтветитьЭто он так заманивал хозяйку на дерево, чтобы посмотреть, что потом она будет делать.
ОтветитьВообще-то ,люди, это кот!!!🔥
ОтветитьА они по деревьям первые специалисты. Так что кто тут дурак ...Надо было просто подождать и инстинкт сам подсказал бы коту, как надо слазить с дерева....
Так выглядит женщина с лидерскими качествами. Собрала толпу и повела за собой.
Ответить