27 июня 2026, суббота, 9:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+16 +
Вот так, 21:52, 8.05

Ура товарищи! Теперь понятно, кто в Минске метро строит.

Ответить
+16 +
Чужой, 22:45, 8.05

Как на мексиканско-американской границе....

Ответить
+3 +
ильич, 3:20, 9.05

весь личный состав "погранцов" начиная с момента первого появления нелегалов у границы со стороны Беларуси - вплоть до рядового - чемодан, вокзал, россия. без пенсий и социальных пособий.

Ответить
+3 +
NETOLI, 10:01, 9.05

Хорошо, что поленились покапать ещё 5 метров, вылезали бы уже за полосой в лесу, и камеры литовских погранцов их уже не засекали. Ну а о "работе" погранцов РБ, так что тут вообще говорить, наверно ещё и копать помогали.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован