Помню в первые дни агрессии не мог себя заставить выйти из квартиры. Собаку только выводил и в магаз возле дома. Потом по делам поехал в тц "Момо". Удивлялся, как масса людей себя беззаботно чувствует, никакого уныния и напряга на лицах. В рашку после 24.02.22. ни ногой, жена всё пыталась вытянуть в Москву, была послана за кораблём. А тут прошло уже 4 года, война реально пришла в рашку. Но безмозглые ябатьки делают вид, что они не при делах. Как всегда подставились простые смертные "памяркоу́ныя" граждане. Как уже всё это опаскудило...
Но безмозглые ябатьки делают вид, что они не при делах.
-------------
Ага, впечатление будто они чувствуют себя как миссия ООН ездя в рашку и посылая туда своих детей. "А нас то за что?" - будто вокруг них на ТВД должен существовать пузырь отчуждения.
Дык з' першага дня й штодня па БТ дыктарка нахабна... "на усском языке пОстОяннО гОвОрит что этО был украинский дрон"!..
Да-рэчы ўсіх беларускіх дыктараў ў 2020-м - "пОменяли на присланных в БелОруссию... диктОрОв с мОсквы"!
"но когда уже оказались на территории Беларуси, мирное небо над головой — это не просто слова, это дорогого стоит», — рассказала женщина."
Контузило её сильно, ведь когда нога первого оккупанта ступила в Украину 24.02.22 года, с территории РБ, РБ участвует в захвате и в захватнической войне против Украины. Украинцам плевать какая на них была форма, цель одна поставить в общий ряд на колени с Белорусами и Украинцев. Забыв, что самое сильное оружие Украины это воля народа которая не дает ей стать перед врагом на колени. Получился облом...
Русские люблять подстави, особенно если дети в трусиках. Ждали, готовились, автобус "пометили", но операция пошла не по плану, мало жертв, сильно не покречишь, кто то останеться без значка.
Помню в первые дни агрессии не мог себя заставить выйти из квартиры. Собаку только выводил и в магаз возле дома. Потом по делам поехал в тц "Момо". Удивлялся, как масса людей себя беззаботно чувствует, никакого уныния и напряга на лицах. В рашку после 24.02.22. ни ногой, жена всё пыталась вытянуть в Москву, была послана за кораблём. А тут прошло уже 4 года, война реально пришла в рашку. Но безмозглые ябатьки делают вид, что они не при делах. Как всегда подставились простые смертные "памяркоу́ныя" граждане. Как уже всё это опаскудило...
ОтветитьВ рашку после 24.02.22. ни ногой
ОтветитьНо безмозглые ябатьки делают вид, что они не при делах.
Ответить-------------
Ага, впечатление будто они чувствуют себя как миссия ООН ездя в рашку и посылая туда своих детей. "А нас то за что?" - будто вокруг них на ТВД должен существовать пузырь отчуждения.
Дык з' першага дня й штодня па БТ дыктарка нахабна... "на усском языке пОстОяннО гОвОрит что этО был украинский дрон"!..
ОтветитьДа-рэчы ўсіх беларускіх дыктараў ў 2020-м - "пОменяли на присланных в БелОруссию... диктОрОв с мОсквы"!
"но когда уже оказались на территории Беларуси, мирное небо над головой — это не просто слова, это дорогого стоит», — рассказала женщина."
ОтветитьКонтузило её сильно, ведь когда нога первого оккупанта ступила в Украину 24.02.22 года, с территории РБ, РБ участвует в захвате и в захватнической войне против Украины. Украинцам плевать какая на них была форма, цель одна поставить в общий ряд на колени с Белорусами и Украинцев. Забыв, что самое сильное оружие Украины это воля народа которая не дает ей стать перед врагом на колени. Получился облом...
Русские люблять подстави, особенно если дети в трусиках. Ждали, готовились, автобус "пометили", но операция пошла не по плану, мало жертв, сильно не покречишь, кто то останеться без значка.
Ответить