22 июня 2026, понедельник, 14:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+26 +
DRON-DON-DON, 12:13, 22.06

Ну значит скоро с Вольфовичем случится тоже самое что и с Макеем!

И вообще походу начинается самое интересное! Ультиматум президента Украины Зеленского В.А. шкловскому выродку валету!

Совсем не тонкие намеки украинских воинов насчет Крымского моста!

Запасаемся попкорном господа литвины и одновременно проверяем состояние личных бункеров и подвалов! 😎

Ответить
+18 +
СРУЛИК САЛЬТИСОН, 12:23, 22.06

Интересно а на кого это он как бэ намекает?

Ответить
+17 +
Джо, 12:28, 22.06

Вообще смешно смотреть на лохов, когда резиновая ж..па горит и протрезвели. Вдруг не оркостан, а Украина-сила

Ответить
+4 +
123, 13:21, 22.06

У Орды достаточно агентуры, чтобы организовать провокацию с реальным ударом одного боевого украинского дрона по Мозырскому НПЗ или по Дроздам непосредственно с территории самой Украины, и с фиксацией полета дрона на беллрусских радарах.

Ответить
+36 +
HH, 12:16, 22.06

Были бы за Мир, то не дали бы согласие нападать на Украину с территории Беларуси и обстреливать её, не помогали бы вооружением, не провоцировали бы соседей со своими мигрантами. Много много перечислять о этом токсичном Мире.

Ответить
+9 +
апр, 12:36, 22.06

повелся бульбофюрер на мантры пуйло что киев за 3 дня. размечтался об порту в Одессе.
если даже Си поверил и дал пуйло 3 дня.

Ответить
+2 +
daewoo, 13:22, 22.06

С мигрантами тоже до сих пор ведётся на что-то?

Ответить
+30 +
К гадалке не ходи, 12:19, 22.06

Такие автобусы с детьми всегда сопровождают машины ГАИ. Всегда!
На таких автобусах впереди и сзади устанавливают большие знаки "Осторожно, дети!"
Размеры и правила применения этих знаков регламентированы в ПДД РБ и России ещё со времён СССР.
Это провокация Кремля! Там вообще была мина, взрывное устройство, а не дрон. Обломки дрона подвезли и подбросили. Вместе с визитками Яроша. Всё как обычно. Ничего нового. Рязанский сахар.

Ответить
+10 +
странник, 12:22, 22.06

это была месть кремля за извинения Луки перед Зеленским

Ответить
+13 +
ветеран, 12:25, 22.06

по поводу автобуса здесь был опубликован докумен служб мониторинга РФ,который ясно указал,что украинские дроны в ТОТ день не залетали в область вообще.

Ответить
+13 +
тт, 12:39, 22.06

Самое удивительное, что этот автобус даже не загорелся, как обычно горят лукашенковские автобусы, хотя боевые дроны, не важно - украинские или российские, служат для уничтожения блиндажей, танков, бронемашин и т.д. От автобуса осталась бы куча металлолома.

Ответить
0 +
1111111, 12:26, 22.06

Я уже подготовил подвал.
На всякий случай.
Будет жарко к концу недели.

Ответить
0 +
Русский , 13:48, 22.06

С кем жарко? С вольфовичем? Ха 3 раза. Ему бы до отставки дожить, а тут реальный замес намечается. Жёсткий ответ на белавтобус - демонтаж ретрансляторов. Все всё поймут и все будут с бонусами, ну кроме подворотни питерской.

Ответить
+8 +
очевидное вероятное, 12:32, 22.06

Что тут думать и придумывать? Однозначно - рязанский сахар 2! Однокашник трупина по школе КГБ Ю.Швец в своем ютуб- канале сказал, трупин учился по специльности диверсии и провокации! Вопросы есть?

Ответить
+4 +
БУНТ НА КОРАБЛЕ, 12:47, 22.06

Позиция Вольфовича, Луки и Украины - понятны. Им все это сто лет не надо. А позицыя Кремля ? Ясно, что ни сном, ни духом. Как и всегда, включая Дубровку, Беслан и рязанский " сахар". Но как кремлеская банда оценит позицию вассалов из Минска, пока не ясно. Поживем - увидим.

Ответить
+2 +
минск, 14:07, 22.06

Позиция Луки и Шеймана с пистолетом в Лиозно ничего Вам не напоминает? Токаря с электриком ещё не забыли? Лукавому веры нет даже тогда, когда он пытается говорить правду, ибо по части всяких провокаций ему нет и не будет равных.

Ответить
+3 +
123, 12:59, 22.06

Вся история напоминает инсценировку удара боевого дрона.Боевые FPV‑дроны несут до 1 кг взрывчатки, иногда больше, чтобы пробивать броню, уничтожать бронетехнику. После попадания такого дрона от автобуса осталась бы куча искорёженного металла, а не аккуратные дырочки и помятый борт.
Здесь же характер повреждений тянет максимум на 50 -100 граммов ВВ - заряд уровня петарды.
Второй дрон, который висел в воздухе, очень похож на оператора съёмки. Траектория и дистанция указывают, что оба дрона могли быть запущены из машины сопровождения. Не теракт, а постановочный видеоролик.

Ответить
0 +
Марта, 13:34, 22.06

Это была намеренная провокация рашистов, чтобы втянуть Беларусь в войну, для этого все средства хороши.

Ответить
+3 +
тт, 13:41, 22.06

В сети полно доказательств и со стороны Украины, и со стороны России, что 17 июня Украина не применяла дроны в Брянской области, а сама история имеет колхозный привкус.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован