Дебилизация идёт строго по плану. Кац*пский мусор никто не смотрит, только 3% ляхтарата, ды бабки ф кедах. Все есть в инете, немного усилий, смотри что хочешь.
Если отрубят инет то отрубят всё - все коммуникации - банки больницы, исполкомы, образование ибо все , или почти все коммуникации построены на интернете.
Вот уроды , 100 каналов смотреть нечего .
ОтветитьТНТ и пятница норм каналы. Развлекательные.
ОтветитьДебилизация идёт строго по плану. Кац*пский мусор никто не смотрит, только 3% ляхтарата, ды бабки ф кедах. Все есть в инете, немного усилий, смотри что хочешь.
ОтветитьА интернет если отрубят?
ОтветитьЕсли отрубят инет то отрубят всё - все коммуникации - банки больницы, исполкомы, образование ибо все , или почти все коммуникации построены на интернете.
ОтветитьКак смотреть Дискавери или Хистори в интернете?
ОтветитьСамообновляемые листы, ищем нужные каналы и смотрим в PotPlayer, например.
ОтветитьНафиг это рашистское зомбо тв когда есть интернет.
Ответить