Ну вообще-то логично - если ты не можешь заплатить людям заработанную ЗП, какого **** ты берешь себе третье служебное авто.
Впрочем, тех, кого прописали в исключениях, я б тоже туда ввела. Отсрочку по таким платежам получают не просто так, а под гарантии г-ва, и значит следующее служебное авто тоже по сути ложится на плечи г-ва...
ИМХО, научитесь жить по средствам, а потом уж и машины приобретайте.
Кстати, фото нерелевантное - для скорых и пожарных эти машины - не служебные автомобили, а основные средства, как станок для производства. А вот личные поповозки замглавврача - это уже служебные.
Ну вообще-то логично - если ты не можешь заплатить людям заработанную ЗП, какого **** ты берешь себе третье служебное авто.
ОтветитьВпрочем, тех, кого прописали в исключениях, я б тоже туда ввела. Отсрочку по таким платежам получают не просто так, а под гарантии г-ва, и значит следующее служебное авто тоже по сути ложится на плечи г-ва...
ИМХО, научитесь жить по средствам, а потом уж и машины приобретайте.
Кстати, фото нерелевантное - для скорых и пожарных эти машины - не служебные автомобили, а основные средства, как станок для производства. А вот личные поповозки замглавврача - это уже служебные.