24 июня 2026, среда, 16:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+10 +
gary, 13:57, 24.06

сторонники войны должны не в ютюбе бздеть, а на войну идти! а то все эти сторонники - только языком сторонники других подстрекать к войне и убийствам.
если эти другие сдохнут, но победят тогда сторонники на белком коне с лаврами на шее, а если другие просто сдохнут, то сторонники в стороне и типа не при чём.
хочешь войны, захар - иди первый и сдохни за эту войну!!!

Ответить
+6 +
Barista, 14:12, 24.06

Прилепин также сообщил, что в его подразделении «почти каждый третий погиб или ранен».
------------
Так он, вроде, и пошёл. Замполитом, типа.
Жаль, что до сих пор не задвухсотился.

Ответить
+2 +
зампотылу, 15:03, 24.06

как говорили в Советских Вооружённых Силах о замполитах : "Рот закрыл, рабочий день закончился".)

Ответить
+1 +
рабочее, 15:46, 24.06

место убрал!

Ответить
+7 +
Беларус, 14:22, 24.06

Один украинский военный сказал правильные слова "войну до победного конца хотят только чмошники которые знают,что на войне никогда не окажутся"

Ответить
+11 +
орша, 14:25, 24.06

Как же они паскуды переобуваются!!?? Прямо мля в воздухе!! Вот твари!!!

Ответить
+1 +
рол, 14:57, 24.06

пацакам воевать нечем.

Президент Владимир Зеленский после доклада руководителя Главного управления разведки Олега Иващенко рассказал о результатах украинских ударов по РФ. Глава государства подтвердил ликвидацию более 60 тысяч тонн боеприпасов на арсенале Балтийского флота недалеко от Санкт-Петербурга.

Кроме того, анализ, проведенный военной разведкой, подтвердил достижение необходимых целей по перечню российских военных производств. Об этом Зеленский сообщил в своем Telegram-канале.

Ответить
0 +
NETOLI, 15:40, 24.06

Ну просто прелесть какая-то! Вся Европа благодарна Украине, если бы не она, эти чмошники всем бы портили жизнь.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован