24 июня 2026, среда, 17:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+6 +
гы, 15:03, 24.06

страна размером с бункерный сортир ?

Ответить
+9 +
Саша , 15:07, 24.06

Среди весёлых и находчивых встречаются и умные.

Ответить
+12 +
DRON-DON-DON, 15:08, 24.06

Ордынские русские крепостные рабы и холопы реально обидятся!

Ведь дохнут сотнями тысяч и миллионами за единственную *опу какого-то бункерного карлика-чекиста, сидящего в бункере как раз этой самой *опой над очередным чемоданом! 😊

Ответить
+8 +
браво, 15:09, 24.06

Семён!🎉🎉🎉

Ответить
+8 +
край, 15:20, 24.06

Семёну БРАВО👏👏👏👏

Ответить
+5 +
прол, 15:34, 24.06

шедеврально!

Ответить
+5 +
Трубадур, 15:36, 24.06

Ишь, попросыпались на пятом году! А я давно говорил,что они войну поддерживают лишь по той причине,что она четыре года была "где-то там". А теперь ее можно наблюдать не по телевизору, а прямо из окон собственных квартир. И ,о чудо еси! с каждым днём всё больше прозревающих. А если им устроить хотя бы пять процентов того,что они устроили нам, то какими бы они ни были рабами,но бунтовать бессмысленно и беспощадно они точно умеют. Поэтому ни в коем случае не останавливаться,а бить,бить и бить эту гадину до полного издыхания!

Ответить
+2 +
Томирис, 15:59, 24.06

Верить выскочившим в эфир обличителям путина садиста не стоит. Просто садиста начал мучить вопрос как выкрутится из этой ловушки, и он выпустил своих холопов на волю,чтобы они помогли ему уйти типа по воле народа и избежать наказания за преступления.

Ответить
0 +
лол, 16:10, 24.06

99% процентов "нитакой" кацапни зашкварилось на имперстве.

но некоторые прдолжают качать "нитаких" в режиме нон стоп.

ой чьими же "эффективными методами" шла "борба" в 2020 до "нужного результата"?)к сожалению у многих мозгов так и не прибавилось.про логику и память вообще молчу.

кстати пропаганда "нитаких" орков,очень помогает оркам выходить из изоляции отовсюду.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован