Оказывается, можно.
И всё-таки тема "как можно испортить драники" не раскрыта. Раскрыта тема "где портят драники?"
Ну так посмотрите Youtube! Туда только русская вата ходит - на них тупых лишнехромосомных дегенератов все это просто и расчитано! Для них такие *овно драники как деликатес после брюквы с ягелем! 🤣
Чего смотреть-то? Как драники портят? А как и куда русня питаться ходит мне рассказывать не надо: до сих пор американо заказывают и фантики свои пихают.
Как портят смотреть не надо, но попадает куча видосов где в васильках эти испорченные драники совершенно с удовольствием уплетают и причем нахваливая приезжие орки! В принципе как раз об этом об этом и мой верхний пост.
Васильки - це волошки?
Тупо ляпнули в полуфабрикат лимонной или какой-там кислоты, чтобы срок хранения продлить, ну а по пацакски про потребителя не думали ничерта совсем :D
Во! Первая трезвая мысль.
И всё-таки тема "как можно испортить драники" не раскрыта.
ОтветитьРаскрыта тема "где портят драники?"
Ну так посмотрите Youtube!
ОтветитьТуда только русская вата ходит - на них тупых лишнехромосомных дегенератов все это просто и расчитано!
Для них такие *овно драники как деликатес после брюквы с ягелем! 🤣
Чего смотреть-то? Как драники портят?
ОтветитьА как и куда русня питаться ходит мне рассказывать не надо: до сих пор американо заказывают и фантики свои пихают.
Как портят смотреть не надо, но попадает куча видосов где в васильках эти испорченные драники совершенно с удовольствием уплетают и причем нахваливая приезжие орки!
ОтветитьВ принципе как раз об этом об этом и мой верхний пост.
Васильки - це волошки?
ОтветитьТупо ляпнули в полуфабрикат лимонной
Ответитьили какой-там кислоты, чтобы срок хранения
продлить, ну а по пацакски про потребителя
не думали ничерта совсем :D
Во! Первая трезвая мысль.
Ответить