лукашенко трусится перед путиным и Мадяром - каждый из них может его прикончить.
Боятся же лукашенко должен народного восстания, которое выберет на Майдане нового Лидера страны вместо самозванца лукашенко.
Диктатор лукашенко бежал.
Все его заключённые должны быть выпущены из тюрем.
В Беларуси нет власти - нужно найти Лидера и привести его к присяге верности народу на Майдане.
Потом назначить выборы и избрать президента страны
Теперь можно следующий выдвигать, пусть освобождает всех украинцев, которых удерживают под надуманными предлогами
ОтветитьКонь лавров привёз таракану чёрную метку.
ОтветитьСейчас русская вата поднимет вой насчет шкловского - "Предатeль! Денег ему не давать!".
ОтветитьНачинается очень интересно!🤣
лукашенко трусится перед путиным и Мадяром - каждый из них может его прикончить.
ОтветитьБоятся же лукашенко должен народного восстания, которое выберет на Майдане нового Лидера страны вместо самозванца лукашенко.
Теперь прекрати поставлять горючее русской фашистской армии
ОтветитьБеларусы, требуйте от диктатора выпустить беларусских заключённых.
ОтветитьКоричневые из россии не придут на помощь лукашенко - их мочит Мадяр.
Майдан реален.
На Майдане Украинскому народу было некому помочь - на помощь Беларусам придет Мадяр. Придет и ВСУ.
ОтветитьЛукашенко трусит - он теряет силу.
Если беларусы не струсят -: можно снести диктатора.
ОтветитьЛукашенко как янукович бежал со страны - власть может стать властью народа.
Лукашенко сбежал со страны. Нужен сбор беларусов и выборы на Майдане Лидера Беларуси.
ОтветитьДиктатор лукашенко бежал.
ОтветитьВсе его заключённые должны быть выпущены из тюрем.
В Беларуси нет власти - нужно найти Лидера и привести его к присяге верности народу на Майдане.
Потом назначить выборы и избрать президента страны
Что его искать? Лидер свободной Беларуси давно известен - это наш герой Статкевич!
Ответитькто нажал кнопку "выкл" ?
ОтветитьЯ!!!
Ответитьжду когда выкл расею полностью .
ОтветитьБелорусам нужно оружие!
ОтветитьНужно не оружие, а ВОЛЯ беларусов быть свободными!!!
ОтветитьЭто редкий шанс - диктатор сбежал.
В том то и дело, что пока выключили. Никто не мешает при новой атаке включить. Это же Лукавый или вы до сих пор верите в розовых пони???
ОтветитьГлавнокомандующий с российскими лампасами сбежал. БЧБ - полковники, арестовывайте краснопузых генералов!
ОтветитьКремень. А сипатому хватило ума не обострять. Могут снова включить перед массированной атакой рашистов
ОтветитьВатанячее стадо на скрепы исходит. Чемоданами)))))
ОтветитьИ что вывезли?
ОтветитьЧётко слова Зеленского в студию!