Минская пенсионерка полгода торговала на фейковой бирже 3 24.06.2026, 21:08 1,570 Женщина потеряла более 33 тысяч рублей.
Торговала веселилась
ОтветитьПодсчитала прослезилась!
Понятно, что потеряла! Но какой "навар" ей показывали виртуально на её виртуальной карте? Какому "доходу" она радовалась, хоть и преждевременно? Ведь надо было держать человека на крючке!
ОтветитьИнтернет бабкинг!
Ответить