25 июня 2026, четверг, 17:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+12 +
DRON-DON-DON, 15:26, 25.06

Русские орки родились в *овне своего фашистского мира - в *овне своего фашистского мира и сдохнут! 😊

Ответить
+4 +
Дед, 16:02, 25.06

А деньги за вывоз мусора с людей ЖКХ взимает всё равно. Не заплатишь, начислят пеню. Даже если мусора нет и никто не живёт.

Ответить
+10 +
Хоробре Серце, 15:36, 25.06

"Си войска введи, топливо привези!" - ну, що там не знають що робити?)) Яка різниця, якому господарю рабам служити?)

Ответить
+1 +
апр, 16:19, 25.06

Сейчас Си выступит с протестом потому что орки загрязняют его территории.

Ответить
+1 +
Хоробре Серце, 16:39, 25.06

Вони не тільки забруднюють його територію. Але і засрали Байкал.

Ответить
+11 +
Заьбайкалист, 15:41, 25.06

Как будто и без этой проблеммы в рашке было чисто.
Ращка вся помойка вонючая.

Ответить
+2 +
апро, 16:11, 25.06

скоро крысы забегают во дворах.
кстати о крысах-

Крысы переносят более 70 опасных инфекций, включая чуму, лептоспироз и хантавирусы. Заражение происходит воздушно-капельным путем (при вдыхании пыли с экскрементами), через укусы, а также при употреблении продуктов и воды, загрязненных грызунами

Ответить
+1 +
Елена , 16:26, 25.06

Что там дальше по сценарию: мухи, дизентерия, холера? А там и до чумы не далеко. Хотели в совок, а вернулись в средние века.

Ответить
0 +
Фрэнк, 17:35, 25.06

Ну что? ГОЙДА!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован