В Забайкалье прекратили вывозить мусор из-за нехватки топлива 9 25.06.2026, 15:19 2,486 Работа мусоровозов приостановлена до «стабилизации ситуации».
Русские орки родились в *овне своего фашистского мира - в *овне своего фашистского мира и сдохнут! 😊
ОтветитьА деньги за вывоз мусора с людей ЖКХ взимает всё равно. Не заплатишь, начислят пеню. Даже если мусора нет и никто не живёт.
Ответить"Си войска введи, топливо привези!" - ну, що там не знають що робити?)) Яка різниця, якому господарю рабам служити?)
ОтветитьСейчас Си выступит с протестом потому что орки загрязняют его территории.
ОтветитьВони не тільки забруднюють його територію. Але і засрали Байкал.
ОтветитьКак будто и без этой проблеммы в рашке было чисто.
ОтветитьРащка вся помойка вонючая.
скоро крысы забегают во дворах.
Ответитькстати о крысах-
Крысы переносят более 70 опасных инфекций, включая чуму, лептоспироз и хантавирусы. Заражение происходит воздушно-капельным путем (при вдыхании пыли с экскрементами), через укусы, а также при употреблении продуктов и воды, загрязненных грызунами
Что там дальше по сценарию: мухи, дизентерия, холера? А там и до чумы не далеко. Хотели в совок, а вернулись в средние века.
ОтветитьНу что? ГОЙДА!
Ответить