25 июня 2026, четверг, 18:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+9 +
😏, 16:22, 25.06

Реклама белорусской алкашки? А не барыжит ли он белорусским алкоголем у себя на родине? Потому что пить в таких количествах, быстро загнёшься.

Ответить
0 +
лжейцукен, 18:16, 25.06

В каких количествах? 10 бутылок это часов на десять. Половину из них по пути во Францию.

Ответить
+10 +
мало, 16:23, 25.06

что футболист, так ещё и бухарик.

Ответить
+7 +
DRON-DON-DON, 16:31, 25.06

Франция страна вина, но не водки, а тем более настоек и особенно горьких таких как "Зубровка". Не знаю пробовал ли он "Крепкий орешек", но думаю ему бы понравилось 🤣

Ответить
+13 +
gorlum1966 , 16:35, 25.06

И еще не французы коньяк придумали....куда уж им

Ответить
+5 +
DRON-DON-DON, 16:39, 25.06

Да и коньяк это само собой.

Ответить
+12 +
Barista, 16:56, 25.06

Какие 30 бутылок? До недавнего времени можно было только литр на харю в Европу ввозить, а нынче, вообще, ни грамма.
Он что, всю команду в авто садил?

Ответить
+3 +
лжейцукен, 18:17, 25.06

Может 9 бутылок внутри себя провозил.

Ответить
+10 +
саня, 16:57, 25.06

На границе что Поляки что Литовцы разгрузили бы сразу весь этот груз , а через какую границу он ехал может через российскую ?

Ответить
+13 +
таможня, 17:04, 25.06

В ес ввоз только пол-литра крепких спиртных напитков, 30 бутылок - контрабанда в особо крупных. Или закон один но не для всех?

Ответить
-6 +
Хмм, 17:20, 25.06

Ты вчера родился? Не знаешь,что деньги правят миром и все продается и покупается?)) Я из Минска,у нас санкции,но в апреле мне без проблем прям к подъезду из Казахстана пригнали новенький туарег)) Были бы денюжки))

Ответить
+4 +
Barista, 17:39, 25.06

Нынче туарег пригнать проще, чем бутылку водки в Европу вывезти.

Ответить
0 +
лжейцукен, 18:16, 25.06

десятки бутылок местной водки.

Во, я же говори, что водочка у вас высший класс. Даже француз оценил. Я бы не десять бутылок, а десять ящиков увозил. Ох, что-то вашей водочки захотелось.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован