Французский футболист рассказал, какой сувенир он привез из Беларуси
13- 25.06.2026, 16:07
- 4,006
Спортсмен отметил высокое качество и мягкий вкус белорусского напитка.
Спортсмен отметил высокое качество и мягкий вкус белорусского напитка.
Реклама белорусской алкашки? А не барыжит ли он белорусским алкоголем у себя на родине? Потому что пить в таких количествах, быстро загнёшься.
ОтветитьВ каких количествах? 10 бутылок это часов на десять. Половину из них по пути во Францию.
Ответитьчто футболист, так ещё и бухарик.
ОтветитьФранция страна вина, но не водки, а тем более настоек и особенно горьких таких как "Зубровка". Не знаю пробовал ли он "Крепкий орешек", но думаю ему бы понравилось 🤣
ОтветитьИ еще не французы коньяк придумали....куда уж им
ОтветитьДа и коньяк это само собой.
ОтветитьКакие 30 бутылок? До недавнего времени можно было только литр на харю в Европу ввозить, а нынче, вообще, ни грамма.
ОтветитьОн что, всю команду в авто садил?
Может 9 бутылок внутри себя провозил.
ОтветитьНа границе что Поляки что Литовцы разгрузили бы сразу весь этот груз , а через какую границу он ехал может через российскую ?
ОтветитьВ ес ввоз только пол-литра крепких спиртных напитков, 30 бутылок - контрабанда в особо крупных. Или закон один но не для всех?
ОтветитьТы вчера родился? Не знаешь,что деньги правят миром и все продается и покупается?)) Я из Минска,у нас санкции,но в апреле мне без проблем прям к подъезду из Казахстана пригнали новенький туарег)) Были бы денюжки))
ОтветитьНынче туарег пригнать проще, чем бутылку водки в Европу вывезти.
Ответитьдесятки бутылок местной водки.
ОтветитьВо, я же говори, что водочка у вас высший класс. Даже француз оценил. Я бы не десять бутылок, а десять ящиков увозил. Ох, что-то вашей водочки захотелось.