Змеюшник! Страшные люди! Страшные отношения! Страшная страна!........ К стате! А Рыгорыч свою жратву сёння будет у мацкве жувать? Наверно у самалёт фуру еды, питья затарили. Да и бумагу туалетную надо бы затарить. И перчатки латексные и противогаз заодно.
Эстафету - гонку на лафетах возглавил жирик, ну а этот продолжил...
Ждёмс следующих участников эстафеты... И если это будет Лука я тоже сильно против не буду...
У путина действительно было особое отношение к иванову. Но он сам его задвинул, т.к. иначе сорвалась бы комбинация с временным президентом медведевым, на которую путина вынудило пойти окружение. Сам путин предпочитал использовать как временного президента как раз иванова. Иванов отнесся к проблеме с пониманием. Благодаря этому, оставался до последнего дня ближайшим соратником путина. Хоть и не занимал в последние годы ключевых должностей.
Вроде бы в 10-х годах, в конце 2-го срока Путина, его кандидатуру рассматривали как "временного ВВП". Чтобы "обойти" тогдашнюю конституцию РФ. Но в итоге путинская группировка остановилась на кандидатуре Дм.Медведева. Он и стал тогда прикрытием, на один срок, этой правящей группировки. А потом конституцию поменяли под вечное правление ВВП и К.
73, конечно, не возрост Христа и за НХЛ уже не сыграешь. В " ящик", думаю, "сыграл" он сам. В чекистском гадючнике нет особей с дворянскими корнями с понятием долга и офицерской чести, как у графа Штауфенберга. Кстати, из офицеров РСХА оказался среди заговорощиком только шеф КРИПО. Смещение Хрущева - не пример. Никита затеял революцию против бюрократии, да и ядерный апокалипсис чуть не организовал. Путинской п...братии с этой стороны ничего не грозит, да и взятие Рейхстага не предвидится. В крайнем случае, уползут за поребрик и начнут по старой методе Кремля бороться за мир во всем мире. А место рядом с Путиным - синекура и доступ ко всем земным благам. Зачем им рисковать без стопудовой гарантии от Бога.
Змеюшник! Страшные люди! Страшные отношения! Страшная страна!........ К стате! А Рыгорыч свою жратву сёння будет у мацкве жувать? Наверно у самалёт фуру еды, питья затарили. Да и бумагу туалетную надо бы затарить. И перчатки латексные и противогаз заодно.
ОтветитьА кто-то собирался жить до 150! Первый пошел, 73 года.
ОтветитьСкоро все вы подохните и будете прокляты за все, что натворили.
Значит обоих хотели грохнуть! 😎
ОтветитьКак говаривала в таких случаях во время гонок на лафетах в 80-х моя покойная супруга: "Опять вот не тот!"
ОтветитьОн слишком много знал, и как говорят при этом возникал против путлера.... Ну и...
ОтветитьЭстафету - гонку на лафетах возглавил жирик, ну а этот продолжил...
ОтветитьЖдёмс следующих участников эстафеты... И если это будет Лука я тоже сильно против не буду...
У путина действительно было особое отношение к иванову. Но он сам его задвинул, т.к. иначе сорвалась бы комбинация с временным президентом медведевым, на которую путина вынудило пойти окружение. Сам путин предпочитал использовать как временного президента как раз иванова. Иванов отнесся к проблеме с пониманием. Благодаря этому, оставался до последнего дня ближайшим соратником путина. Хоть и не занимал в последние годы ключевых должностей.
ОтветитьНе иначе паленой водочки хлебнули. Или дагестанского коньячку.
ОтветитьХотя смерть у них частенько при личном контакте передается. Как вирус какой или микроб.
Не дружите с кгбшниками! Тем более не распивайте всякое совместно с ними - прямая угроза жизни!
Жило грішно, і здохло смішно!! Пригожин, уже чекає на ху*ла!!
ОтветитьВроде бы в 10-х годах, в конце 2-го срока Путина, его кандидатуру рассматривали как "временного ВВП". Чтобы "обойти" тогдашнюю конституцию РФ. Но в итоге путинская группировка остановилась на кандидатуре Дм.Медведева. Он и стал тогда прикрытием, на один срок, этой правящей группировки. А потом конституцию поменяли под вечное правление ВВП и К.
ОтветитьДа, Бог не на стороне чекистов. Путину приготовиться.
Ответить73, конечно, не возрост Христа и за НХЛ уже не сыграешь. В " ящик", думаю, "сыграл" он сам. В чекистском гадючнике нет особей с дворянскими корнями с понятием долга и офицерской чести, как у графа Штауфенберга. Кстати, из офицеров РСХА оказался среди заговорощиком только шеф КРИПО. Смещение Хрущева - не пример. Никита затеял революцию против бюрократии, да и ядерный апокалипсис чуть не организовал. Путинской п...братии с этой стороны ничего не грозит, да и взятие Рейхстага не предвидится. В крайнем случае, уползут за поребрик и начнут по старой методе Кремля бороться за мир во всем мире. А место рядом с Путиным - синекура и доступ ко всем земным благам. Зачем им рисковать без стопудовой гарантии от Бога.
Ответить