Механик интересен местом работы-автомагазин, а там видимо BMW, не продавали и он не знает, что есть такие машины. У всех немцев требуется специальный инструмент для ремонта и обслуживания своих марок.
Подтверждаю. У самого новенький туарег пригнанный из Казахстана. Жрет бенза немеренно. Судя по отзывам владельцев запчасти тоже весьма дорогие. Но за престиж надо платить! Это вам не шкода!
А в чому по вашому полягає престиж? Саме в тому, щоб користуватись речами, за які треба платити більше. Коли кожен бомж може собі дозволити певні речі, то в чому тоді їх престиж?
В Европе никаких проблем не возникает с ремонтом вышеперечисленных автомобилей,более того и проблем меньше чем тут.А то что очередной ябатька себе берёт мерен ушатанный на последние деньги(ну патриоты же,что вы хотите,не на белджи же им ездить)а потом сидит и плачет что ремонт дорогой,так НЕХРЕН БРАТЬ!А берут чтобы выпендриваться,мол глядите какой важный,крутой.Наш народ всё делает за ради выпендрёжа,им половине не нужно то что они берут,абы паркасавацца!
А бмв сюда не попало? Странно
ОтветитьМеханик интересен местом работы-автомагазин, а там видимо BMW, не продавали и он не знает, что есть такие машины. У всех немцев требуется специальный инструмент для ремонта и обслуживания своих марок.
ОтветитьПодтверждаю. У самого новенький туарег пригнанный из Казахстана. Жрет бенза немеренно. Судя по отзывам владельцев запчасти тоже весьма дорогие. Но за престиж надо платить! Это вам не шкода!
ОтветитьА в чому по вашому полягає престиж? Саме в тому, щоб користуватись речами, за які треба платити більше. Коли кожен бомж може собі дозволити певні речі, то в чому тоді їх престиж?
ОтветитьЯ прям верю, что этот механник целыми днями ремонтировал порше, феррари и ламборджини, и сделал для себя вывод, что ауди чинить дороже 😁
ОтветитьВ Европе никаких проблем не возникает с ремонтом вышеперечисленных автомобилей,более того и проблем меньше чем тут.А то что очередной ябатька себе берёт мерен ушатанный на последние деньги(ну патриоты же,что вы хотите,не на белджи же им ездить)а потом сидит и плачет что ремонт дорогой,так НЕХРЕН БРАТЬ!А берут чтобы выпендриваться,мол глядите какой важный,крутой.Наш народ всё делает за ради выпендрёжа,им половине не нужно то что они берут,абы паркасавацца!
Ответить