28 июня 2026, воскресенье, 11:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+18 +
пан Алешь, 8:59, 28.06

Если, нет мозгов....хреново, что это чучело пытается управлять страной-народом, вскочив (при помощи рашистов во власть, и подставив нас, под удары Украины-НАТО). Кругом ураги (?!).Вместо добрососедских отношений. Бесы правят нами.

Ответить
+13 +
Дед, 9:27, 28.06

Зеленский молодец! Мадьяр молодец!
Они своими угрозами справоцировали труса лукашенко на такое поведение при участии в войне на стороне путина!
Теперь лукашенко вынужденно решил публично отказаться от дальнейшего втягивания беларуской армии в боевые действия против Свободолюбивой Украины!
По факту лукашенко предал путина, предал Россию! Хотя это может быть хитрый ход, чтобы дальше обманывать мировое сообщество и Украину. Ведь в Беларуси многие заводы и предприятия работают на войну, выпуская снаряды, патроны, ракеты, электронику...для россиян, для путина. Беларусь снабжает топливом и ГСМ Россию и её военную технику, лечит раненых россиян, реабилитирует их для дальнейшей войны против Украины.

Ответить
+15 +
Дед, 9:34, 28.06

лукашенко как Паниковский - купит и продаст. И снова купит, и опять продаст, только немного дороже. Он любого подставит и сдаст ради своей выгоды, ради власти и денег способен на убийства не только своих некогда друзей, но может отправить убивать и умирать весь беларуский народ! Он уже продал всю Беларусь! Люди лучше жить не стали. Большинство стало беднее. Богатымм стали только люди окружения лукашенко и он сам стал миллиардером. Но вывез все наворованные средства в другие страны.
лукашенко убивает Беларусь!

Ответить
+45 +
DRON-DON-DON, 9:27, 28.06

Два конченных деменционно-мозаичных убийцы!

Только возникает адекватный вопрос - "Почему нормальные люди должны страдать из-за этих двух конченных дегенератов?".

Ответить
+1 +
адекватный ответ, 9:50, 28.06

Конченного дегенерата может прикончить только другой конченный дегенерат. "Нормальные" тихонько рыдают в сторонке. Умные ценят то что есть. А то ведь есть еще куда падать.

Ответить
-1 +
НЕЖДАНЧИК, 10:44, 28.06

"Умные" - приспособленцы или так называемые "Ждуны"....авось не тронут....не посадят....не убьют.....главное тыхенько....

- "я политикой не интересуюсь...."

Но тут политика заинтересовалась им....

Ответить
+3 +
ва, 9:54, 28.06

Позавчера кое-кто жаловался путинскому послу Грызлову, что путинский посол Грызлов втягивает его в войну.
==========
По правде сказать, это сокровище
тоже начинает мне действовать на нервы.
Мы отведем его домой, заплатим
выкуп и смоемся подальше.
Подожди, Джонни!
Знаешь, отец купил тебе винтовку
с серебряной насечкой.
- Настоящую? - Настоящую.
И еще купил тебе мокасины.
И завтра вместе идем охотиться
на медведя!
- И старик Хенк пойдет?
- Ну конечно!
Сейчас мы идем к твоему отцу,
там переночуем и утром на охоту!
Сколько времени вы можете
его держать?
Силы у меня не те, что прежде,
но за 10 минут я вам ручаюсь.
Спасибо. Успеем добежать
до канадской границы.

Ответить
-1 +
УРОЖАЙ, 9:59, 28.06

Александр что ты делаешь? Ты же обещал - сказал Володя смотря в хитренькие глазки своего дружбана. Тот помолчал немного и сказал - Володя я засеял свои поля картошкой, арбузами, а ты что не хочешь их попробовать? Я для кого стараюсь ? Уже глядишь и урожай надо собирать скоро, а ты все про одно и тоже. Вот когда соберу урожай и тебя угощу, вот тогда и поговорим основательно, нельзя в такой момент заниматься чем то другим, поле не простит и урожай жалко согласись Володя! Тот одобрительно качнул головой и сказал - Хочу твоих арбузов попробовать , но все таки скажи когда? Кога, когда - пробурчал Александр и добавил - а пойдемка Володенька помолимся Богу вот он нам и скажет что и как, ты же веришь в Бога? И Кирилла пригласим он нам песни хорошие споёт и на душе станет легко. Говорят есть у него чудный порошок от Бога? Володя встал и протянул руку Александру, помогая ему встать . Шли они молча а на душе у каждого кошки скребли......

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован