По российским телеграм-каналам пошли "сливы" о том, что лукавое чудо "дожали" и к осени начнется вступление лукалэнда в войну. Летом будут вести мобилизацию и подготовку.
Всё по слову Его, законцовка близится. Развязка, вот она, началась. Для Создателя, тысяча лет, как один день, и один день, как тысяча лет., нет пространства и времени. Для Него, Мир-это сценарий, как Он творит. Но Он дал право выбора, предупредив человечество о происходящем. Человек выбирает сами видите что. Зло повсюду. Где Его Дух, там свобода. Мы-храм для его Духа. Где Его нет, там сатана-бесы-демоны. Выбор за нами. Аминь. Дальше будет ишшо интересней.
Договорились бы о прекращении войны и избавили себя и Европу от этого сумасшествия.
ОтветитьПо российским телеграм-каналам пошли "сливы" о том, что лукавое чудо "дожали" и к осени начнется вступление лукалэнда в войну. Летом будут вести мобилизацию и подготовку.
ОтветитьДо осени у колхозного придурка уже НПЗ не будет. Не на чем будет в войну вступать.
ОтветитьВсё заряжено и готово на «Пуск» - нужна команда: « Пли!»
Ответитья - за цианид для каждого
Ответитьнечего позориться. может быть первые пару лет все поверят в их смерти и искать не будут. может быть.
Всё по слову Его, законцовка близится. Развязка, вот она, началась. Для Создателя, тысяча лет, как один день, и один день, как тысяча лет., нет пространства и времени. Для Него, Мир-это сценарий, как Он творит. Но Он дал право выбора, предупредив человечество о происходящем. Человек выбирает сами видите что. Зло повсюду. Где Его Дух, там свобода. Мы-храм для его Духа. Где Его нет, там сатана-бесы-демоны. Выбор за нами. Аминь. Дальше будет ишшо интересней.
Ответить