28 июня 2026, воскресенье, 11:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+2 +
П , 10:26, 28.06

Договорились бы о прекращении войны и избавили себя и Европу от этого сумасшествия.

Ответить
-2 +
Оршанский барбос, 10:43, 28.06

По российским телеграм-каналам пошли "сливы" о том, что лукавое чудо "дожали" и к осени начнется вступление лукалэнда в войну. Летом будут вести мобилизацию и подготовку.

Ответить
+4 +
угу, 11:16, 28.06

До осени у колхозного придурка уже НПЗ не будет. Не на чем будет в войну вступать.

Ответить
+2 +
наш «момент истины», 11:19, 28.06

Всё заряжено и готово на «Пуск» - нужна команда: « Пли!»

Ответить
0 +
ильич, 11:37, 28.06

я - за цианид для каждого

нечего позориться. может быть первые пару лет все поверят в их смерти и искать не будут. может быть.

Ответить
0 +
пан Алешь, 10:27, 28.06

Всё по слову Его, законцовка близится. Развязка, вот она, началась. Для Создателя, тысяча лет, как один день, и один день, как тысяча лет., нет пространства и времени. Для Него, Мир-это сценарий, как Он творит. Но Он дал право выбора, предупредив человечество о происходящем. Человек выбирает сами видите что. Зло повсюду. Где Его Дух, там свобода. Мы-храм для его Духа. Где Его нет, там сатана-бесы-демоны. Выбор за нами. Аминь. Дальше будет ишшо интересней.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован