28 июня 2026, воскресенье, 19:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+37 +
Елена , 17:22, 28.06

Браво! Ну, и у кого из них деменция? Щас Трамп выскочит и будет плеваться ядом из каждого утюга)

Ответить
+24 +
Джо, 17:24, 28.06

спасибо за выступление, надеюсь Европа понимает это (вместе с Украиной), и американцы в 2028 выберут нового президента, если его до этого не вышвырнут из Белого дома.

Ответить
-2 +
444, 17:41, 28.06

Обычно другая партия предлагает кандидата, который становится президентом. В данном случае это демократы.
И берет ужас. Сегодняшние демократы явно не те, которые способны вернуть США былое N1 в мире. И Обама, и Байден, тому подтверждение, и всякие Мамдани, или Рашида Тлаиб, или Александрия Окасио-Кортес и под.

Ответить
+16 +
ок, 17:47, 28.06

США практически ушли из мировой политики. После того, как начали голосовать в ООН вместе с Кубой, Мьянмой и КНДР. Остались у них только тупиковый Иран и сам Трамп с его больными выкрутасами.

Ответить
0 +
Американский стыд, 18:02, 28.06

Если Байден уже раскритиковал, то это какой-то позор, американский стыд, называется.

Ответить
+1 +
Утомили!, 19:03, 28.06

Обоих пора менять лидеров- и республиканцам и демократам!
Старые пукуны занимаются кормлением личных тараканов и сведением личных счетов. Пора менять!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован