«НПЗ в Славянске-на-Кубани больше нет» 2 28.06.2026, 22:15 5,356 Последствия атаки выглядят крайне серьезными.
Нет электричества. Нет горючего. Нет воды. Нет еды. Нигде нет ХЛЕБА.
ОтветитьБезопасник свое дело сделал.
ОтветитьОн уже в безопасном месте.