20 июля 2026, понедельник, 11:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+85 +
DRON-DON-DON, 10:41, 19.07

Аха ха ха! Ну што шклоускi валет? Пачынаецца самае цiкавае!

У тваiх ябацек-мянтоу з чакiстамi i з лукамоламi-брсмауцамi труселя са шкарпеткамi згарэлi i ператварылiся у попел!

Кампянсацыю хутчэй давай тварына! 🤣

Ответить
+41 +
fair, 12:27, 19.07

Попала Pando4ka, Но может быть теперь есть повод задуматься тем, кто считал себя вне политики до поры до времени, пока их не клюнул жаренный петух. А стоит ли иметь дело с восточными оккупантами? Как оказывается, это может плохо кончиться.

Ответить
+3 +
Сгорел,не сгнил, 13:58, 19.07

Ее товар сгорел на складе в Электростале!!!

Ответить
+84 +
игорь, 10:43, 19.07

Всё, что находится на территории врага - законная цель для уничтожения.

Ваш товар стал законной целью, поздравляю!
Пишите Кабаеву ... на Валдай ... до востребования ...

Ответить
+81 +
Майор маузер, 10:44, 19.07

По русскому государственному телевидению сообщили о незначительном инциденте на складе Wildberries. Небыло там никакого пожара. А если эта дама будет проявлять настойчивость и вымогать денег, то её и привлечь можно за дескедитацию.

Ответить
+30 +
Всё заканчивается, 10:44, 19.07

Ага... Форс-мажор.

Ответить
-11 +
Апанас, 11:08, 19.07

Шкада жанчыну але ў кампенсацыю я не веру. Простага чалавека яны кінуць спаслаўшыся на форс-мажор.

Ответить
+49 +
ФА, 11:22, 19.07

А чего шкода?
Сама, по своей воле, связалась со структурами государства-агрессора, ведущего захватническую войну и, естественно, получающего ответ.
Вы бы пожалели, ну например, румына, вложившегося в бизнес в Дрездене, который в хлам разбомбила союзная авиация?

Ответить
+27 +
Правда , 12:25, 19.07

Ну да , есть золотое правило :

"Не имей никаких дел с так называемыми "русскими" !"

Ответить
+16 +
🤣, 12:27, 19.07

В Румынии в 1943-1945 г. г. таких идиотов не было.
А в Белоруссzzии в 2022-2026 г. г. - как блох на шакале.

Для справки: кроме Дрездена в 1945 году (о котором все знают) ВВС Великобритании и США ежемесячно сбрасывали на Третий Рейх бомб в эквиваленте 30 килотонн ( две Хиросимы) начиная с середины 1943 года и по май 1945 года.

Благодаря этим бомбардировкам Гитлеровская промышленность и логистика к началу 1945 года была уничтожена на 80-90%.

И ещё, в 1943 году Румыния вышла из войны, а Румынская армия в Украине открыла более 200 км фронта, что позволило Красной армии начать наступление, и более того РА защищала с флангов продвижение КА вглубь Украины.

Так что сравнивать румын и некоторых белоруссzzов нелогично и неисторично🤣

Ответить
+30 +
Куницына, 11:35, 19.07

Она продает жалкую копию косметики по уходу за лицом и телом известных брендов.
Китайский хлам.

Ответить
+17 +
Waleria , 13:25, 19.07

Именно эта масса "простых чалавекау", приспобленцев, которые не хотят задавать себе никаких вопросов, живут по принципу " от меня ничего не зависит" и являеся основной проблемой всего происходящего. По большому счёту награда нашла героя.

Ответить
-2 +
Хоробре Серце, 18:53, 19.07

"незнання закону не звільняє від відповідальності". Половина прибутку йде в казну рфії. А витрачає вона це на дрони та ракети, які летять по Україні. Вбивають людей та завждають руйнування, як сьогодні. Тому нехай ці склади горять полум'ям пекла. А ті, хто використовує цей "Хаб" знають, що добра від м*скаля не треба і чекати. Нехай почитають "Катерину" Шевченка, якщо пам'ять як у рибки. Хатоскрайнікі та "прості человєчкі" вже не катять. Всі хто спонсорує бюджет рфії це законні цілі. Якщо мозги не пашуть. І не можна зв'язати причнно-наслідковий зв'язок, то краще сходити до лікаря, але і там не факт, що допоможуть.

Ответить
+42 +
Ltttttttttttttt, 11:12, 19.07

Пусть пишет в Спортлото! Получит, как и все, кто хоть когда-то работал с уzzкомирными - от мертвого осла уши. И не жалко ни разу - она такой же участник и спонсор российской войны и терроризма!

Ответить
+23 +
ФА, 11:17, 19.07

Ну-ну, шей мешки - складывать компенсации :)))

Ответить
+13 +
редакторка, 11:19, 19.07

В ЭлектосталИ!

Ответить
+12 +
Хаус, 11:31, 19.07

Пока компенсируют убытки белорусских предпринимателей, можно состариться и умереть. Как говорил один персонаж, ждите отстоя пива.

Ответить
+24 +
oficer, 11:41, 19.07

предприниматели подержали путинскую преступную экономику , могут обращятся в суд из за потерь, даже если неделю назад маркетплейс, совладельцами которого являются путинская мафия , обновил оферту и снял с себя ответственность за товары, пострадавшие при атаках БПЛА, а многие продавцы не успели оформить страховку. Wildberries разрешили размещать товары военного и двойного назначения и они находились на складе Wildberries . Тем действуя на спланированный вред предпринимателям и страховым фирмам , делая склады военными целями, тем подвергая бизнес предпринимателей убыткам, будущее семей в долги, так спланировано 25 лет делала путинская мафия над росией и предпринимателями даже зарубежными там вобще грабёж . Wildberries имеет страховку даже от атак БПЛА, но надеюсь не получят . Также быстрее собирайте информацию о товарах военного и двойного назначения , это доказательство и ответственность именно им и Wildberries

Ответить
+17 +
не жаль, 12:06, 19.07

Лишний раз доказывает, что с рашистами нельзя иметь вообще никаких дел, но деньги не пахнут, правда?

Ответить
-12 +
Аааааап, 12:08, 19.07

Опять простые люди убытки несут! А те ,кто войну начал даже не почесались....🔥

Ответить
+2 +
анатолий, 12:28, 19.07

,,барыги союзного государства взмолились о беспощадности судьбы и обнищанию,,ха-ха!

Ответить
+15 +
Дзед , 12:51, 19.07

Она вообще вкурсе что ещё три недели назад,( могу ошибаться) WB внёс изменения в свои правила это касается выплаты компенсации. Компенсация не будет если - товар был поврежден, уничтожен вследствие военных действий, обломков военного оружия и прочее прочее прочее Читайте иногда информацию об изменениях в правилах.
Сейчас беларусов это тоже касается, наши страховые компании тоже это уже давно предусмотрели.

Ответить
-4 +
Нестор , 17:16, 19.07

Склад сгорел вчера, а сегодня она уже требует компенсацию? У нее юридическое агентство?

Ответить