10 октября 2026, суббота, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

О талибах в Слуцке

17

Нет, это не сон при температуре 39 градусов – это сегодняшняя Беларусь.

Комментарии 17
– +54 +
так, 20:39, 22.08

Террористы едут к террористам .

Ответить
– +21 +
ё, 21:38, 22.08

луке так и осталось иметь свои дела со всяким шлаком,ну а чё?загнивающая Европа его не интересует а надо показывать что он хоть с кемто встречается-дно как всегда-ничего нового-расходимся господа

Ответить
– +21 +
Барыс, 22:12, 22.08

Магчыма Лука хоча заняцца наркабізнесам? Наркаты ў талібаў многа. Некалькі паветраных шароў з наркатой замест цыгарэт на ненавісны Захад і мільёны ў кішэні. А што яшчэ можна ўзяць з гэтых талібаў? Не тая лука істота, каб запроста так сябраваць.

Ответить
– +23 +
битва взглядов, 20:39, 22.08

Женщина в зеленом хоть в Афганистан не уехала на ПМЖ?

Ответить
– +53 +
Фото просто бомба, 21:00, 22.08

Вообще не представляю, насколько безмозглым надо быть, чтобы отправить ЖЕНЩИНУ к талибам. Мало того, что белая и немусульманнка. Так еще и без платка, без намордника, без смирительной рубашки! Смеет рот открывать и глаза поднимать на бородатых мачей. Разговаривает с ними без разрешения. У них же на рожах написано, как они мечтают ее стереть в порошок и забить камнями. Одна женщина и ВОСЕМЬ террористов! Кто вообще ее туда отправил?! Местные мужики-ябатьки вообще страх потеряли - за женщину прятаться? Сами побоялись пойти этим уродам свои колбасы втюхивать?

Ответить
– -11 +
Леонид Ильич, 22:31, 22.08

Вы очень плохо представляете мораль и мотивацию нелюдей там. Это было сделано специально, как унижение талибов. Помните как лось из-под путина стул убирал...? Хитрованы хотят попользовать талибов в каких то своих интересах, скорее всего в наркотрафике.

Ответить
– +4 +
Отправили смертницу, 1:59, 23.08

И открыто унижать талибов отправили женщину. Одну. А ничего, что ее там прирезать на месте могли за оскорбление их величеств? Ее подставили под весьма вероятный и, скорее всего, смертельный удар ради каких-то мутных целей. Я вообще не представляю, что эта женщина там чувствовала среди этих зверей, и как ей было страшно.

Ответить
– +29 +
DimoN, 22:37, 22.08

Фото конечно жуть, лица говорят за себя, про женщину я вообще молчу, а колбасы им не нужны, если вы не поняли. Мусульмане не будут есть нашу колбасу, даже если она говяжья, куриная или конина. Мусульмане будут кушать халяльную еду у своего брата, но не у неверных.

Ответить
– +33 +
Реалист, 21:00, 22.08

Советские Воины-Интернационалисты "Афганцы" :

Убитые - были просто расходным материалом!

Живые - покорны текущей власти!

Маразм власти крепчает!

Деньги не пахнут!

Бизнес на идиотах!

Ответить
– +2 +
ильич, 6:08, 23.08

уж извините, но плохо вы афганцев наших знаете. они в свое время такие льготы имели, что хватили далеко через край, поэтому и сидят на стуле ровно и лодку не качают.

Ответить
– +22 +
6785, 21:40, 22.08

А чего тут удивляться? Лука обязан впарить населению "дружбу народоф" (коминтерн) и лобызания с тряпко-головыми в кальсонах из совешенно чуждой анти-цивилизации.
Сам-то он, никогда не будет с ними вплотную общаться, как и пыпа с прибывшими в раисию индусами-пакистанцами-бангладешцами...
Народ! Вот кто понесет бремя и все вытекающие последствия этой "взаимовыгодной дружбы".

Ответить
– +15 +
Русский, 22:38, 22.08

Непризнаны талибы, непризнан Сипатый. ЕС, почему фуры ходят через границу ЕС? Кто на этом зарабатывает?

Ответить
– +8 +
Серж, 0:49, 23.08

А что эти быдла недоразвитые у нас делают!!!!!!!!

Ответить
– +4 +
Шос, 8:33, 23.08

лукашісты== талібы(((

Ответить
– +3 +
1994, 8:58, 23.08

Вот к чему приводит тупость избирателей.

Ответить
– +3 +
Михаэль, 11:47, 23.08

Мы тут в Израиле посовещалимь - у нас в цугундере сидят 5-6 тысяч террористов Хамаса из Газы. Что с ними делать - Аллах ведает,нам они не нужны,а смертной казни у нас нет.
Млжем Лукашенко прислать,в дополнение к Талибам - Хамас ничем не уступает,тоже бородатые и в тапочках...И денег не возьмем.
Тем паче, у нас теперь глава Мосада выходец из Мозыря, с Лукой договориться...В Евросоюз отправят - лучшие гомосапиенсы на свете!

Ответить
– +3 +
Taty, 12:49, 23.08

И чего не хватало в год "белорусской женщины"?
Правильно, ... талибов! ТАЛИБОВ не хватало. Сколько же мерзости в этом приглашении

Ответить