27 красавiка 2024, Субота, 7:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Еўрапейскі Марш у Менску (ФОТА)

16

Прапануем фота з Еўрапейскага Марша. Здымкі зробленыя ў той момант, калі ўдзельнікі Марша ішлі з Кастрычніцкай плошчы па праспекце Незалежнасці. Неўзабаве на нашым сайце з'явяцца новыя фота і відэа!

Каментары 16
0 +
maxpein, 20:53, 14.10

Я не очень доволен этой акцией, я надеялся на гораздо большую манифестацию! Ведь кого не спроси все, ну если не все, то очень многие хотят жить в "Европе". А на митинг вышло не так уже много людей (около 10 тысяч ) и это при том, что "ментов" практически не было, по сравнению, хотя бы даже с Днем Воли! Не уверен, что на "социальный марш" придет больше народу,так как, лозунги будут еще более неугодные Луке! Будет море омона, спецназа и т. д. и т.п. Народ наш, в большинстве своем, против режима и отмены льгот,а ИП против "рабских" нововведений власти, но к сожалению, только за разговорами на кухне!
P.S.: Я с семьёй (молодые специалисты) принудительно поехали из большого города по распределению на село в чернобыльскую зону! Местные люди также не довольны жизнью, как и в столице! Протестный настрой среди населения очень высокий, но люди ничего не знают об опозиции и довольствуются тем, что есть.: "чарка, шкварка, ЗА!" (стакан "чернила", кусок сала и никакого просвета в жизни.
Как бы не было трудно, нужно информировать людей не только в городе, но и на селе!
I усё ж такi жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
мельник-Федот, 23:16, 14.10

Было обещанно 10тыс. Не набирается и 4тыс.
В Европу Беларусь не хочет. Подбирать кости с барского стола.
Беларусь хочет быть независимой страной.

Адказаць
0 +
Single, 0:19, 15.10

Всё, надоела беззубость нашей оппозиции! Де-жа-вю!!! У вас есть что-нибудь новое? Каждый год одни и те же лозунги. А где конкретная работа, где работяги с "МАЗа", с "Горизонта", ещё откуда-либо? Где толпы недовольных властью? Какая работа проводится в глубинке? НИЧЕГО!!! Я сегодня беседовал с редактором "Народной воли" - у него такое же мнение! Почему никто не рванул в Солигорск, когда шахтеры сидели и не работали? Кто попытался из этого что-нибудь выжать! Вам карты дали в руки! Учитесь методам работы у власть придержащих! Вот там действительно виртуозы! Короче, спасибо за приятно проведенное время (благо, люблю гулять при хорошей погоде).
P.S. Как вам картинка по БТ вечерком? После такого наших "памяркоуных" туда дрыном не загонишь!

Адказаць
0 +
qwest81, 1:02, 15.10

Ребята,я конечно не собираюсь вас успокаивать,но все-таки я вспоминаю весну 2005-го,на день воли вышло 2500 человек!!!Тогда ныли народу мало сейчас 7 тысяч,тоже мало....ну не придет завтра добрый дядя и все изменит,только мы сами можем что-то изменить и не сегодня и не завтра(но ведь так тяжело поднимать зад с дивана,по себе знаю)...протестное настроение на селе взорвется и дело уже идет на месяцы...денег в стране уже нет,когда бабушки станут платить за проезд полностью,из колхозов уйдут кредиты,даже ментам что-то урежут..да вон полмиллиона ИП и продавцов останутся без работы...ком уже набирает ход....
А Милинкевич молодец-пообещал мирный марш.он это и сделал:)))И никакие лебедьки присосаться к этому не могут(по моему за этим он и был в европе почти месяц)

Адказаць
0 +
Артём, 1:42, 15.10

Когда уже хоть что нибудь в Могилёве пройдёт? Ато надоело через и-нет смотреть! Самому тоже поучаствовать хочится!

Адказаць
0 +
alexsandr, 10:41, 15.10

Sjabry,hopic nyccja, use narmalna...Gljance na nashu moladz...Na TUT.by nekto Zaicev pisha ab kryzisu vulichnai demakratyii...Jaki geta kryzis ,kali pa vulicah nashai stalicy moladz nesla agromisty scjag Eurazvjazu,,jak byccam
by zornae neba Europy nad nashai krainai!!!...Belarus Zyve...

Адказаць
0 +
Raptor, 10:54, 15.10

Самый мощный двигатель в работе оппозиции это власть. Цены каждый день растут. Это гораздо более весомый аргумент для выхода на площадь. Нужно толко вовремя подстроится и скоординировать бастующих предпренимателей, инициативную молодёж, думающую интелегенцию и в скором будущем, кучу голодных людей.

Адказаць
0 +
Viallo, 11:54, 15.10

Марш адбыўся нядрэнна! Паставілі на ногі ўсех, каго змаглі.
А рэпартаж па БТ поўны смех. Я смяяўся хвілін пяць. Я кожны дзень хаджу на вучобу праз рэкламную калону недалёка ад ст. м. Якуба Коласа, і яна яшчэ за тыдзень да Еурапейскага Маршу была так паломана. А пра "халявную поездку в Европу" - гэта зусім ужо смех. Наогул, як заўсёды, наплялі нейкай лухты.

Адказаць
0 +
1, 12:09, 15.10

Все будет нормально в Беларуси. Главное, что есть мы,которые осознаем ситуацию, и хотим изменить ее. Вот просрет лука все стОящие предприятия, проест кредиты, затем обвалится курс зайца. Тут и прозреет остальная масса народа, осознав что они остались с тем что было 15 лет назад - зарплатой в 50-80 далярау. Экономика определяет политику - пока заплата растет в $ - хоть сам дьявол у власти - массе пох.. Но конец этого "чуда" уже просматривется.

Адказаць
0 +
Нясвiж, 12:17, 15.10

Это полный провал. Ничего нового. Батька ликует и упивается победой..... Где настоящии лидеры.....? Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Иван, 14:20, 15.10

Провал- непровал.
Народу ходит уже больше- и это радует. Пойду еще- не за каким-то лидером- а потому что думаю- надо ходить. Жаль тех которые остыли- их сейчас нехватает. Плохие, хорошие лидеры сейчас- какая разница- они говорят день и время и берут ответственность за это- и это уже возможность собраться- и собираясь не стоит выяснять - чего эти лидеры стоят- выбирать мы будем потом, когда появится возможность- эти разборки все мешают делу. Рад студентам, те студенты, что ходили с Позняком - теперь не ходят- потом не придут и эти, обзоведясь семьями, разочаровавшись в лидерах. Но видел я много пожилых людей- и рад этому- ходили они и в леса, запрещенное Купалле, праздновать, ходили с Позняком, ходят сейчас с Милинкевичем- не за лидерами ходят, а за идеи и не бросают, если лидеры пока не могут оправдать их ожидания. И я так . Я там где помнят историю , где уважают выбор и конституцию, где чтут память и символы славных предков.
Уверен, что "самые разочаровавшиеся" не были на марше- сидят, размышляют- кто кого и куда ведет, ожидали боевик по телеку и ... разочаровались. А вы сходите разок, просто, постойте в середине единомышленников- вы получите реальное удовольствие, даже если людей немного и есть неуверенность, что лидеры те и что-то могут- за свои убеждения сходите и чувство разочарования сменится на чувство удовлетворения, что не стыдно в глаза потомков смотреть будет.

Адказаць
0 +
Антон, 15:57, 15.10

Да хоть 50 тыс. выйдет,опять по кучкам разойдутся...толку?
Пока не организуют толпу,будем получать по голове...
После каждой акции спрашивал,спрашиваю и буду спрашивать: какого хрена девушки в первых рядах и мальчики из школы?
Где цепь нормальная,блин?

Адказаць
0 +
Сталин, 19:18, 15.10

Я думаю,что смена власти в Белоруссии зависит исключительно от России.Коль захочет ВВП,так и сменится власть.Лично я считаю,что Белоруссия должна войти в состав России.Конечно каждый может назвать меня шовинистом,но я за возрождение Православной Российской Империи,в ее былых границах,во главе с монархом.
Посудите сами,как бы жила Россия,если б не было большивиков.Жила б,я думаю,не хуже,чем Германия или Британия.А великая держава необходима для сохранения стабильности в мире,чтобы США не были мировым жандармом.

Адказаць
0 +
мельник-Федот, 0:39, 17.10

Союз с Россией пока рановато строить.Вот когда власть станет там народной, можно и подумать.

Насчёт экономики в Беларуси. 12 лет все оппы ждут не дождутся её краха, а он зараза не наступает, только крепчает.Вот пойдете прямой дорогой в Евросоюз, так она вам на радости и рухнет. Прикольно будет наблюдать ваши новые марши, лозунги можете уже подготавливать.

Адказаць
0 +
1, 1:22, 23.10

Федот - нет, мы умнее сделаем. Дождемся когда при Луке все рухнет.

А потом - в Евросоюз ;-)

А луку народ будет либо с матом вспоминать, либо никак вообще. Сейчас ситуация складывается в нашу пользу. Это даже хорошо что лука себя назначил в трех-с-половиной раз президентом. Если бы обвал при демократах произошел, так лукашоиды бы кипятком ссали от радости. А так - все идет как надо ;-)
Говоряят лука крепко задумался,(тсс это "топ сикрет") надо ли своего сынка назначать на следующий срок - кто ж своего сына в такое дерьмовое то положение поставит ? :-)))))

Все будет хорошо Федя, не волнуйся ты так за "оппов"!

Адказаць
0 +
Василий, 12:32, 25.10

Зря на ЕМ на гаевых полезли, дали же в принципе нам везде походить, а так ментов злить как быка красной тряпкой (у них там тоже разные взгляды на политику). Теперь на СМ их выведут те и оторвуться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны