2 траўня 2024, Чацвер, 20:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
0 +
Семеныч, 23:40, 21.02

Точно так завалили СССР. Предлагают еще раз пройти через ад. Ладно, мы - хозяева своей судьбы, но им-то зачем тратить время и средства на наше благо? Тем более нам сперва не мешает проверить результаты от демократизации Украины и Грузии.

Адказаць
0 +
nik_K, 2:42, 22.02

"Любовь ты мою получил а на большее и не расчитывай"

Адказаць
0 +
Виктор, 9:51, 22.02

Семеныч, а можно такую аналогию?
Представь, что есть сосед-тиран и дебошир, регулярно избивает детей и жену.
Вы бы как к этому относились? Спокойно смотрели?.
Так вот в Европе не хотят спокойно смотреть.
Да и им самим будет намного спокойнее и выгоднее, если в любой стране, и особенно в стране-соседке, будет вменяемое и прогнозируемое руководство.
А зачем смотреть на Украину и Грузию? Разве не хватает примеров в других странах?
Да, и в США и в Европе было не все гладко. Вспомним 20-е или 50-е годы с маккартизмом и т.д.
Но история все же показывает, что настоящая демократия закономерно приводит граждан к свободе, а страны к процветанию.

Адказаць
0 +
Dema, 9:54, 22.02

Точно так завалили СССР
----------------

И слава богу.

Адказаць
0 +
Kot, 10:00, 22.02

Было как-то сообщено о том, что "серый список" (лжесвидетели, судьи, выносившие несправедливые политические решения и прочие уроды) создается, пополняется. А где этот список?
Я уверен, что должен быть сайт, содержащий этот список, ссылка на который будет на всех оппозиционных сайтах. Либо сам список должен быть на всех оппозиционных сайтах, и его состав должен согласовываться владельцами сайтов.
Когда такая информация будет доступна, поползут слухи, которые дойдут до клиентов этого списка, а главное, до тех, кто может стать или не стать клиентом серого списка.
Некоторым из них уже неповадно будет.
Пусть этих подонков (тех, кто уже в списке) презирает общественность. Можно (скорее даже нужно), конечно, предусмотреть и вариант реабилитации для некоторых категорий таких подонков.

Адказаць
0 +
Лирик, 11:11, 22.02

Абсолютно согласен с Коtom по поводу списка.Он должен быть гласным.Иначе будет повод для злоупотреблений.Кто-то захочет быть оттуда вычеркнутым,кто-то чтобы туда был вписан тот,кого там быть не должно,а кто-то и вовсе чтобы этот список исчез.А владельцы списка захотят стать состоятельными людьми.Новая власть должна быть полностью открытой,а не уподобляться старой.Где список?Или это все опять пустая болтовня,как все у нас?

Адказаць
0 +
Старый Лис, 12:15, 22.02

Вопрос Семёнычу:"А что такое было СССР"?

Адказаць
0 +
xmur, 13:48, 22.02

СПИСОК В СТУДИЮ!!!
Я даже от себя напишу одну фамилию. Есть желание.

Адказаць
0 +
Семеныч, 13:49, 22.02

> Вопрос Семёнычу:"А что такое было СССР"?

СССР - Югославия, только в 100 раз крупнее, набитая всеми видами ресурсов, которыми следовало бы делиться с цивилизованным миром. Сейчас другое дело. Чем меньше потребляет сырья Россия, тем больше достанется Англии и Германии.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:52, 22.02

Свободу Юрыю Деточкину!!! (с) Прызываю... :D
Зачэм про "последнюю диктатуру в Европе" из текста рызолюцыи вычэркнули, лишэнцы?

Адказаць
0 +
Бульбаш, 14:10, 22.02

Уважаемые господа.
Половина писем написанных по поводу статьи мягко говоря не совсем в тему. Демократия в либеральном понимании этого процесса свойственна экономически развитым странам. В странах же с дикими племенами возможна только "суверенная демократия". " Как просто отнять у народа свободу, её надо просто доверить народу" - Губерман. Нелзя преследовать власть военных в Пакистане, ведь демократические выборы там приведут к власти исламских фундаменталистов. Нельзя давать маленьним детям в руки спички... , нельзя играть в игры с дьяволом. По поводу либерализации нашей нашей системы: нельзя давить на наши власти неоставляя им возмоности манёвра, а то они уйдут к москалям сразу же. Нужно пытаться поставить вопрос по пинципу взаимных уступок: освобождаеш политзаключенных - получаеш доступ в Европу; Признаёш главенство Европейского суда (Любой человек должен быть освобожден если европа признает процесс политическим) - получаеш ещё что нибудь; делаеш шаг навстечу независимым профсоюзам - возвращаются таможенные преференции, итд.
Нельзя выскакиват с шашкой наголо. Вряд ли Миклухо-Маклай так гозно пугал папуасов. Если Европа ставит перед собой задачу уничтожить нас как нацию, то подобные методы в самый раз.

Адказаць
0 +
3, 14:15, 22.02

Проанализировав все комментарии, на хартии пришёл к выводу, что настоящим лидером в Беларуси, который может повести недовольные массы народа за собой является человек под ником «ЛЫДЖНИК». Кто не понял с чего бы такой вывод, почитайте (по изучайте) психологию коллективного подсознательного.

Адказаць
0 +
kom , 14:21, 22.02

В экономике развал, Л в отчаянии, кричит на министров:- кто виноват?. Министры говорят Запад как всегда и вдруг в на заседании появляется призрак Сталина.
Л спрашивает его: что делать?
Сталин отвечает: расстрелять министров и перекрасить Белоруский флаг в голубой цвет.

- А почему в голубой? - спрашивает Л

- Я знал, что дискуссия будет только по второму вопросу, - отвечает Сталин

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:19, 22.02

2 3, 14:15, 22.02
Э-э-э, не-е-е, спасибы. Я луччэ в каххей... :)))

Адказаць
0 +
Dzik, 18:35, 22.02

3, 14:15, 22.02
Проанализировав все комментарии, на хартии пришёл к выводу, что настоящим лидером в Беларуси, который может повести недовольные массы народа за собой является человек под ником «ЛЫДЖНИК». Кто не понял с чего бы такой вывод, почитайте (по изучайте) психологию коллективного подсознательного.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Настоящим лидером станет тот, кто убедит «ЛЫДЖНИКА» стать лидером.
Включая соответствующее финансирование.

Хотя для данного индивида больше подойдет родь председателя конституционного суда. Это не шутка! Мастерство оценки - не значит талант в созидании.

Адказаць
0 +
me13, 19:55, 22.02

Насчёт "списка" лукашенковских пособников: подошёл бы стандартный движок и интерфейс типа Wiki. Как на Википедии, можно было бы коллективно обсуждать редактирование, блокировать КГБ-шников которые будут сами себя вычёркивать, да и вообще идея Википедии себя зарекомендовала наилучшим образом для подобных проектов.

Адказаць
0 +
Михаил П - Семенычу, 12:38, 23.02

Ах ты мой дорогой Семеныч! Что? СССР снится в "красивых снах"?
А ГУЛАГ тебе не снится? А труп начальника "Волго - Энерго", заживо забетонированный в плотину не снится? А тысячи мальчишек, угробленных Жуковым на озере под Ленинградом не снятся? А Армия Власова в лесу незахороненная не снится? А семья Козулиных, обгаженная шкловским вурдалаком тебе не снится? Ты простая мразь. Совковая. Нежить. Быдло продажное. Я очень сожалею, что не могу таких как ты подвергнуть одной операции - вырвать твое черное горло. И зырыть его вместе с трупами тех, кого такие как ты уничтожили ради преступной идеи.

Адказаць
0 +
Сергей , 12:42, 25.02

У нашего ЛЫЖНИКА или погоны со звездами или он каххеист.

Адказаць
0 +
Натали, 23:53, 25.02

Чужих не зарегисрируют и не допустят к избиральным комиссиям.А про подсчет голосов можете забыть.Если не ужесточите меры по отношению режима Лукашенко,не о каких серьезных уступках с его стороны не ждите.С этим человеком можно говорить только путем силы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны