19 траўня 2024, Нядзеля, 19:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
0 +
kom, 12:31, 16.05

Дорогой Лявон, сверхдоходов не существует, есть доходы о которых граждане Беларусь не подозревают.
Вот пример, гараждане трудятся на заводе, плучают 300$ в месяц зарплаты, делают технику, предприятие находится в плохом состоянии, берет кредиты, техника продается плохо, цены между тем на технику низкие, существует ряд ограничений на продажу, короче все плохо официально.

при никому не говориться что все барьеры будут сняты техника продается по официальной цене, если только немного заплатить не на предприятие.
Сколько это немного? примерно 38 000 000$

откат 38 млн, "офигеть" не может быть скажут белорусы, товар есть товар скажут торговцы, просто нас привыкли кармить байками и сравнивать с неграмотными африканскими племенами по заработной плате, хотя надо сравнивать с европейскими рабочими

Адказаць
0 +
Reshetnikov, 12:43, 16.05

Vse eti sankcii absolutno ekonomicheski ne chuvstvitelni. Psihoz iskluchitelno politicheskiy !!! Belarus strategicheski prinadlejit Rossii, a tam svoi "aziatsko-Izuitskie" igri!!!

Адказаць
0 +
Дон Рэба для kom (от12:31, 16.05), 15:19, 16.05

Уважаемый KOM! Я очень мало понял из Вашего поста. То, что понял, интересно. Не могли бы Вы доступно развить свою мысль с разъяснением приведенных цифр.

Адказаць
0 +
paul, 16:10, 16.05

Дону Рэба. Догадаться несложно про препятствия, которые чинят чиновники. Не хочешь проблем - плати. Почему столько директоров предприятий сидит - потому что отказались платить луковцам, не поняли, в чем дело. Так как и ты, Дон Рэба.
А предприятия Нефтехима - сложная система кормушки. Доходы от него прямиком в карманы и валят. Не в твои и не в мои. При Белнефтехиме кормятся также и некоторые парламентарии, народные наши избранники. Их детишки, которые проектируют заправочные станции.
Слишком подозрительно равнодушно Лука заявил, что ему по барабану санкции США. Доходов у него и от других предприятий в мире достаточно. Игорные дома в Австрии, например. Швейцария, Италия. Кино про "Золото партии" видел? Посмотри.
А сама Беларусь - давно бандитская малина для Луки, его братанов типа Шеймана и госбезопасности.

Адказаць
0 +
Дон Рэба для PAUL (16:10, 16.05), 16:36, 16.05

Уважаемый PAUL! То, что Вы написали, как раз относится к понятому мной. Думаю, что понимали это и те директора. которые "сидят". Для гранд-лукосеков они простые холопы, а что с холопами происходит, когда паны дерутся, а, тем более, делят бабло при тощающих его потоках, известно.
И кино это я смотрел, и книгу Бунича с таким названием читал. Но мне это не сделало понятнее мысль КОМа, изложенную в 3-х последних абзацах.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны