28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+1 +
Svolka, 12:30, 15.01

OMG
Под столом от смехА!

Спасибо Хартии развеселили

Адказаць
+1 +
999, 12:45, 15.01

Одним словом - ДУРДОМ!

Адказаць
+3 +
I-23, 12:49, 15.01

В нацистских концлагерях тоже любили крутить музыку для узников...

Адказаць
-1 +
апанент, 13:00, 15.01

ну менты, ну криатифщики :) улыбнули :)

брррр,какие рожи испитые.... спасибо ментам только за то, что на год этих нелюдей изолировали от меня и моей семьи....

Адказаць
+1 +
Дед Михед, 13:01, 15.01

Ну нечем ментам заняться...

Адказаць
+1 +
госць, 13:12, 15.01

да уж... тоже сразу на ум третий рейх пришёл

Адказаць
+1 +
Ученый, 13:19, 15.01

Скора так оппозицию будут отправлять к концлагеря

Адказаць
+1 +
Kazis, 13:22, 15.01

Под эту марку можно всех! Там не только рожи спитые! Попозже сделают картинку: - на переднем плане: пару спитых рож, на заднем: толпы под конвоем на фоне вагонов! А через лет 60 выдет фильм: Катынь-2 !!!

Адказаць
-1 +
Nar, 13:25, 15.01

Эти дегенераты плодят и воспитывают себе подобных, а мы оних азботимся и спасаем, да и что тут сказать, мусора о мусоре заботятся )))

Адказаць
0 +
13thVoin, 13:26, 15.01

)))) прикольно

Адказаць
+1 +
Ирина, 13:35, 15.01

ЛТП на 1-1,5 года, возможно, не лучший способ лечения. Но у нас в семье эта беда была в двойном размере. Вначале отец, а потом брат, Не дай бог никому такого. Мы боролись, спасали родных людей. Но только истинное желание алкоголика выздороветь может помочь. Слава богу так и случилось. Брат уже 5 лет в рот не берет ничего спиртного. Алкоголизм- страшная болезнь. Надо искать и другие методы. Ведь среди этих спившихся есть нормальные, умные и трудолюбивые люди- сыновья, братья, отцы.

Адказаць
-2 +
Кекс, 13:36, 15.01

Из 7-ой картинки классный бы плокат получился За Беларусь )))))

Адказаць
-2 +
Svolka, 13:41, 15.01

Харэ на метнов гнать.
Очень все креативно сделали.

Те у кого соседи алкаши за ментов подпишуться.
У вас коментатори один обосонованный негатив.

Какой нафиг гулак, концлагер и третий рэйх.
Лечитесь на голову.
С площади победы автобус 18 в новинки ходит. Вам туда!

Адказаць
+1 +
lu4ina, 14:04, 15.01

Вроде в Новогрудке ЛТП граничит с ликеро-водочным заводом...

Адказаць
+1 +
lu4ina, 14:07, 15.01

Несчасные люди...Больные.Но никто их же лечить не будет там. Закроют как зверей на время и все.

Адказаць
+1 +
5, 14:52, 15.01

Над ними просто посмеялись....Мне стыдно перед этими слабыми, больными, несчастными людьми. Знаю что это такое.

Да, они опустились. Но у каждого была своя причина. Никто сам не хочет таким быть. Они же - люди!!! Ну дали кефир, ну посадили в автобус. Но зачем ерничать? Зачем издеваться над ними? Их судьба уже жестоко наказала. Стыдно, господа, стыдно...

Адказаць
0 +
Скрып Чын & Ко, 14:54, 15.01

Все лечение в ЛТП это одна кружка отвара из коры какого-то дерева в день. Все. Остальное время они вкалывают как негры на плантациях в 18 веке. Питание там такое же, как в тюрьме, если не хуже. Менты обращаются с этими людьми там, как со скотом. Уже молчу про вопиющую антисанитарию.

Если соседи или родственники алкоголики, то это караул. Но это не говорит о том, что в местах, где их должны лечить, их нужно калечить. А это показатель того, что все наше общество тяжело больное.

Белорусский ЛТП - это тюрьма, а не лечебница.

Адказаць
+1 +
Уй, 15:00, 15.01

Сволочи. Сначала спаивают народ, потом в концлагерь гонят. А вообще алкоголизм этим способом не вылечишь. Самый надежный способ у Аллена Карра. Всем читать книгу "Лёгкий способ бросить пить".

Адказаць
+1 +
Grodno, 15:27, 15.01

ну хоть кто-нить обьяснит мне ЗАЧЕМ менты играли музон для больных алкоголизмом граждан?

>не вижу я чтоб этим людям это нравилось
>зато вижу ехидные улыбки ментов
>вижу микрофоны для ПР этой ментовской акции
>вижу рулоны колючей проволки над забором (менты:"ну а чо...мы их тут красиво лечим, не бьём, желаем им здоровья...а колючка это так..каб не уцякли ад нашай дабраты)
То Svolka, 13:41, 15.01 :
ну хоть ты мне обьясни зачем менты играли музон

Адказаць
0 +
Spadar, 15:29, 15.01

Згодзен з таварышам "Svolka"-й,што другіх таварышей-ментоў з гэтых фотак трэба паслаць па 18-маршруце.

Адказаць
0 +
nik_k, 15:38, 15.01

А вообще алкоголизм этим способом не вылечишь. Самый надежный способ у Аллена Карра. Всем читать книгу "Лёгкий способ бросить пить".
========================================================
Самый надежный способ - eto sdelat' pitie NEVIGODNIM!

Адказаць
0 +
rex, 16:10, 15.01

Ne stoit zabyvat, chto vse oni LUDI v pervuju ochered, i bolnye alkogolizmom v poslednuu. U nich est rodnye, blizkie i ne obiazatelno takie ze. Eto ich krest.

Адказаць
-1 +
ТЕТКА, 16:13, 15.01

Не пью 20 лет и мне на такие картинки смотреть радостно!!! Каждый сам кузнец своего алкоголизма. Говорите кормят хреново? А дома что эти уроды жрали? Душами своих жен и детей питались? Я сама вырвалась из этого дерьма, почему они не могут. Притом что женский алкоголизм практически неизлечим , а я смогла!!! Да эти хмыри и в ЛТП квасят и все это знают !!! Нечего их жалеть .Я до сих пор с ужасом вспоминаю свою " потустороннюю" жизнь. Б-р-р-р...

Адказаць
0 +
Svolka, 16:51, 15.01

Grodno, 15:27, 15.01
-----------------------------------

Играли, что бы их унизить и показать, что они ничтожество и мы, менты, можем над вами издеваться так как хотим, так как вы на предпоследней ступеньке перед бомжами.

Все понятно что государство РБ полностью против народа и антисоциальное.
Но могли же менты просто с помощью омона запихать в автобус больных алкашей.

А так щас покажут по ТВ, как они стоят и их под музыку провожают и как над ними всё РБ смеется, как над клоунами.

Может быть это и способ остальным подумать в какое дерьмо они сами себя загнали.

2 Тетка: +1

Адказаць
0 +
энн., 17:13, 15.01

кто же интересно режисер этого непристоиного шоу, разве не понимают над больными и убогими грешно насмехаться. зачем же так ерничать., ведь они люди. стыдно мне и за инициатора и за исполнителеи.

Адказаць
-1 +
Н, 18:07, 15.01

Это, пожалуй, первая милицейская акция, которая не вызвала у меня раздражения и злости. Просто весело!

Адказаць
-1 +
2 энн, 18:13, 15.01

стыдно тому, у кого видно. поживи с такими рядышком, сразу стыд пропадет. если не видишь изнанки жизни и этих мразей, то это не значит, что их нет. а это быдло как не отправляй - с музыкой или без - они быдлом и останутся. зато хоть по пути в ЛТП пообсуждают, как клево их проводили. я видел по телеку, как они от камер свои пропитые хари прятали. значит, стыдились. по мне так цель достигнута. хотя менты жгут аназначна :))))

Адказаць
0 +
Н, 18:16, 15.01

2 5
Над ними просто посмеялись....Мне стыдно перед этими слабыми, больными, несчастными людьми. Знаю что это такое.

Да, они опустились. Но у каждого была своя причина. Никто сам не хочет таким быть. Они же - люди!!! Ну дали кефир, ну посадили в автобус. Но зачем ерничать? Зачем издеваться над ними? Их судьба уже жестоко наказала. Стыдно, господа, стыдно...
_________________________________________
Скажите пожалуйста, сколько трагизма! Поздновато им думать об унижении. Лучше подумайте об их несчастных женах и детях, которые хоть 1,5 года будут лишены счастья лицезреть эти синие рожи, вдыхать аромат помойки и обсц...х штанов и матрасов. Это не худшее. что с этими гражданами могло случиться, останься они на воле.

Адказаць
+2 +
Reagan W. R. (USA, Washington D. C. the White House), 19:14, 15.01

Я думаю что следущими будут не работающие граждане трудоспособного возраста или по-просту тунеядцы.

Адказаць
+2 +
ert, 22:36, 15.01

Думаете посмеялись над бедолагами? Нет, мир очередной раз посмеялся над нами.

Адказаць
0 +
ВЯЧЕСЛАВ, 23:22, 15.01

...ДА УЖ...ДУРАКОВ В БЕЛАРУСИ,СЛАВА БОГУ,ЛЕТ НА СТО ЗАПАСЕНО...

Адказаць
0 +
33, 23:59, 15.01

Из всей толпы самые адекватные - алкаши. Но им, более чем уверен, до фанаря - привыкли. А вот мне противно. Бывает "армейский" юмор - тупой, грубый, жестокий. Теперь мы знаем какой "ментовский" юмор - не менее тупой + ценичный.

Адказаць
+1 +
Евгений, 11:21, 16.01

Да вот так опускается наша милиция . Дибилизм процветает.

Адказаць
0 +
Виталий, 23:27, 16.05

Прочитав комментарии к этой статье у меня сложилось весьма печальное настроение о менталитете нашего народа.Все в основном осудили отправку алкашей на лечение.Однако наверное никому не нравится когда к ним на улице подходит "получеловек" и просит дать денег..Ведь мало кто его даже накормит.А когда такое горе случается в семье у соседей:скандалы ,ругань и т.п.все затыкают уши и тоже никто не хочет разобраться.А скажите дорогие оппозиционеры и все те кто говорит про фашистские отношения,а в вашей семье все хорошо?Прежде чем писать, поставьте себя на место голодных детей,побитых жен,исковерканных сотен судеб.Конечно это крайняя мера,но что делать когда нет другого выхода?Здесь писали уже выше про горе в одной семье когда пили двое.Так вот такого действительно никому не пожелаешь!!!В нашей семье тоже такое и если кому-то жалко алкашей, так возьмите к себе домой одного и помогите прежде чем осуждать.Сытый голодному не товарищ.

Адказаць
+1 +
Сергей, 20:02, 12.07

На мой взгляд, то что делают менты с музыкой, это все равно как в средние века на площади казнили или устраивали посмешище. А народ невежественный и жестокий хлопал в ладоши (какая разница кто ты, главное, что на тебя повесили ярлык:ведьма, недочеловек, алкаш, БОМЖ и т.д.)- прав у тебя уже никаких нет. Ненависть к психически больным людям ни к чему хорошему не приводит, конечно если жил и родился в семье, в которой кто-то страдал психическим расстройством, то такому человеку не позавидуешь. Но лучше обратиться за помощью к психологу или др. специалисту, чем томиться обидой и злобой к психически больным людям.
А этим бедолагам нужно только сочувствен и гуманных условий для лечения, для возможности измениться : это обучением навыков гигиены, питания, уходу за волосами и зубами. Осуждать их нужно только за явные нарушения и преступления- с сохранением права на юридическую защиту.
Для таких людей у нас в Беларуси даже нет принудительного амбулаторного лечение- сразу в ЛТП, хотя при уголовной ответственности есть амбулаторное лечение. Даже подвижек в этом направлении никаких нет, зато новое ЛТП собираются открыть.
А то получается если ты страдаешь зависимостью от алкоголя и совершил 2 правонарушения, то для тебя наказание как при уголовной ответственности.
Родственникам нужно как можно раньше обращаться за помощью.
То что было в 2009г и продолжается сейчас - это нарушение прав человека и нежелание общества и властей решать проблемы связанные с оказанием помощи психически больным людям, решения занятости населения и оказание социальной и психологической помощи. Проще отправить в колонию, чем создать действительно реабилитационный центр для таких людей. А ведь деньги на ЛТП выделяются немалые, а психологам и социальным работникам некуда устроиться, зарплата мизерная, а у ментов огого.

Адказаць
0 +
Наталья, 12:20, 31.07

Если вам их так жалко забирайте к себе... посмотрим насколько хватит доброты!Герои бутылки и стакана, избитых жен и детей...
Я бы отдельных личностей разу расстреляла!
Глядишь и остальные притихли бы...

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 18:27, 19.11

Дикость. эта музыка не для тех кто туда прибыл, а для зрителей со стороны . Показать по радио , телику, написать в газету, вот мол прибыло пополнение на лечение и улучения их будущего посля ЛТП, встречаем их или проводим сегодня с музызыкой .
А про то как они там живут, условия и то как работают как лошади
за 50 бел. рубликов нислова, да ониже лечатся за это и выщитывают, конечно, а то что медицинская помощь в беларусии бесплатная мы же забыли.
Принудительно забрали , принудительно лечим, и принудительно выщитываем.
Это не лечение а рабство, бесплатная рабочая сила.

Адказаць
-1 +
Александр, 11:35, 20.04

участковый говорит, в ЛТП очередь на несколько лет вперед. как на курорт, честное слово.
а вообще, после этих фото мне грустно стало - нашего забыли взять (((

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны