29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Во время незаконной охоты под Солигорском застрелили лесничего

5

11 июля возле деревни Боровая Солигорского района житель деревни Шищицы попал в охотившегося вместе с ним жителя деревни Большой Рожан.

Пострадавший скончался на месте, сообщает БелаПАН.

Увидев зверей, мужчина произвел в их сторону два выстрела картечью из двуствольного охотничьего ружья, но попал в левую часть груди своего напарника.

Как сообщает пресс-служба УВД Миноблисполкома, в милицию позвонил сам незадачливый охотник. Позже выяснилось, что охота велась без разрешений и с использованием незарегистрированного ружья. Кроме того, погибший работал лесничим в Гаврильчицком лесничестве ГЛХУ «Старобинский лесхоз». Проверку происшествия проводит прокуратура района.

Напомним, что 6 июля во время незаконной охоты в Лельчицком районе был застрелян егерь Полесского радиационно-экологического заповедника.

Во время незаконной охоты 39-летний житель Лельчиц случайно попал картечью из одноствольного охотничьего ружья в егеря Полесского государственного радиационно-экологического заповедника.38-летний мужчина скончался на месте от огнестрельного ранения брюшной полости.

Напісаць каментар 5

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках