29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Нападение на офис сайта charter97.org

139

В 4.40 20 декабря дверь офиса сайта charter97.org взломали спецназовцы. Журналисты успели сообщить о нападении, после чего связь была прервана.

Каментары 139
+2 +
Евгений, 4:49, 20.12

Ужас!!!!!!!!!!!!!Н...Й ЛУКУ!!!!!!!!!!!!!!!Сука он

Адказаць
0 +
F, 4:50, 20.12

ПРОКЛЯТЫЕ УРОДЫ! ВЫ СДОХНЕТЕ, МРАЗИ! ТАК ПРОСТО ВАМ ЭТО ВСЕ НЕ ОСТАВИМ!!!

Адказаць
0 +
Dimas, 4:50, 20.12

Пусть только пальцем тронут! вслед в Гаагу полетят и обычные спецназовцы, показания давать будут они же на своих же!

Адказаць
0 +
тэго тэго, 4:50, 20.12

Все, конец новостям...страна где царят беззаконие и игра на публику, обидно (.

Адказаць
0 +
nevan92, 4:52, 20.12

!всё блять!вы прировнялись Северной Кореи

Адказаць
0 +
747, 4:53, 20.12

Idet total'naja zachistka. Rebjata, derzhites'!

Адказаць
0 +
Ролик, 4:53, 20.12

Сцуки!!!!!! Вы сами себе роете могилу!!!!

Адказаць
0 +
Mapleleaf, 4:55, 20.12

It is the beginning of the end of Lukashenko...

Адказаць
0 +
Арчи Че Гевара, 4:58, 20.12

Лукашенко понял что проиграл. Как бы он ни старался, а площадь состоялась, люди всё равно увидят не по БТ, так по НТВ и многим другим каналам. Всё закончилась власть. "Сыходь"

Адказаць
0 +
Дмитрий, 4:59, 20.12

Мрази, не сдаёмся ребята!!!

Адказаць
0 +
St, 5:00, 20.12

+ 1

Адказаць
0 +
настя, 5:02, 20.12

отпустите,суки!!!!!

Адказаць
0 +
Yauhen, 5:09, 20.12

Я так понимаю на хартии можно новостей больше не ждать? Отлично работает ОМОН!!! Очень переживаю за судьбы схваченных кандидатов. Будет ли продолжение сегодняшних событий? Или проглотим и будем дальше рачком под батькой стоять?

Адказаць
0 +
11, 5:09, 20.12

Игра в "демократию" закончилась. А жаль..

Адказаць
0 +
мара, 5:10, 20.12

Кажется, взяли всех, кого могли. И это в вечер и ночь после выборов! Надеюсь, что это начало твоего конца, урод.

Адказаць
0 +
Zhoolik, 5:11, 20.12

А кто каменты теперь модерирует?
Чтож такое творится, блин... ночь длинных ножей

Адказаць
0 +
макс, 5:15, 20.12

клянусь даже и представить себе не мог. но наверное надо браться за оружие

Адказаць
0 +
настя, 5:17, 20.12

что делать????????? бля что делать?????????????????????????????????

Адказаць
0 +
Саша, 5:19, 20.12

Без сомнения - это агония режима.

Адказаць
0 +
lithuania, 5:22, 20.12

площадь состоялась ))) самое главное что весь мир увидел ))) что все против батьке )) был кто нибудь за батьку на площаде кроме омона??? нет !!! что и требовалось доказать !!! так откуда же ему более 10% голосов набрать??? !!! конец вашему батьке!

Адказаць
0 +
Yauhen, 5:23, 20.12

Скорее всего россия признает выборы. Попытаюсь объяснить. Во-первых там тоже страптивых не любят (ярчайший пример выступление Парфенова на премии им. Влада Листьева и избиение журналиста Кашина) и скажут что агл был вынужден прибегнуть к силе. Завтра его поздравят Мутин и Певдведев. А запад не признает выборов, но проблема в том что луке и не сильно надо признание запада (газ ведь из России). С западом давно ругается и конфликтует так что не большая потеря. Опять появятся громкие заявление о том что это западные спецслужбы тренировали и спонсировали людей с площади. Уже слышал что те кто был на площади крайне агрессивные опытные и натренированные (как заявили на ОНТ), вероятно даже были репитиции (мне интересно как они читают эти новости и не смеюются). А ведь те же корреспонденты ОНТ живут с вами в одном городе и ничто не мешает ВАМ поступить с ними так же как поступили с журналистами хартии97. Писать можно мноого и долго ибо сложно выразить все накопившееся, все мысли, все переживания в нескольких строках...

Адказаць
0 +
pysele4ek, 5:23, 20.12

Варфаламеевская ночь блин
Держитесь ребята
Увидимся в Гааге
Будем пить шампанское

Адказаць
0 +
Алексей, 5:23, 20.12

зачем брать всех подряд? неужели власть не понимает что всех не посадишь?

Адказаць
0 +
William, 5:25, 20.12

IF DEMOCRACY ON THE STREETS IS DENIED... THEN ORGANISED PARTISANS MUST FILL THE VOID!

LUKASHENKO HAS SEALED IS FATE.

Адказаць
0 +
0z12FR, 5:28, 20.12

Жесть товарищи. Режим диктатора обороняется любыми способами. Боремся до конца или не боремся совсем.

Адказаць
0 +
Yauhen, 5:28, 20.12

У меня несколько знакомых учатся в Академии МВД (те кто опытно бьют женщин и стариков уже после первого(!) курса, ну а после четвертого выбьют "дурь" из любого). Так вот более твердолобых людей я не видел. Оно и понятно у них промывка мозгов проходит в таком возрасте когда формируются полит взгляды.

Адказаць
0 +
Butcher, 5:29, 20.12

Ну суки! Вырежут и вас с вашими байструками ментовскими и кгбшными!

Адказаць
0 +
Хрен_с_бугра, 5:34, 20.12

3153183 Фармагей Л. К. , Кунцевщина ул., 32, 393, Беларусь, Минск

А вот и ваш ФармаГЕЙ! - начальник ГУВД Минска
Встречайте в подъездах города!

Адказаць
0 +
Ибрагим, 5:36, 20.12

На кол и сжечь!

Адказаць
0 +
Yauhen, 5:36, 20.12

Алексей я попытаюсь ответить на ваш вопрос "зачем брать всех подряд? неужели власть не понимает что всех не посадишь?". Смысл не в том чтобы всех пересожать, а в том чтобы всех запугать. Главное чтобы люди боялись. Страх работает идеально! И посадив в тюрьмы человек 500 можно заставить бояться десятки тысяч! Тем самым обеспечить работу режима. Вспомните: в университетах запугивают "если кто появится на площади - отчислим", да в конце концов многие слышали такую фразу от родных: "ну зачем тебе эта площадь - будут неприятности". Вот она - СИЛА СТРАХА!!!

Адказаць
0 +
тэго тэго, 5:37, 20.12

ЛЮДИ ну вас же просили сколько раз выражаться культурней... пишите нормальным языком без употребления не нормативной лексики. Это прежде всего показывает НАШУ культуру. Стою заметить читают этот сайт не только в Белоруссии, но и во всем мире. Культурнее братья и сестры.

Адказаць
0 +
votrex, 5:41, 20.12

печально... но посмотрите что в комментах пишут на российских сайтах: "батька правильно сделал", "беларусы сами не знают чего хотят" "оппозиционеры это нацисты"...и эти комменты по итогам событий.... видели они.... да только вот думают что все правильно было. Русские Иваны.

Адказаць
0 +
анджей, 5:47, 20.12

спать сегодня немогу насорил в нете может не заберут

Адказаць
0 +
Надоел, 5:49, 20.12

Да какая разница! Лука чтоли культурный?! А ему зад и россия е европа лижет! Завтра они признают выборы и как Медведев все с ним будут ручкаться! Да пофигу на этот мир! Пусть сдохнет эта тварь! Я проклинаю его и всю его поганую вонючую шоблу!

Адказаць
0 +
Vasil, 5:50, 20.12

Извините, но после того как там побывал в эпицентре событий и когда тебя избили дубинками по голове - у самого-пресамого интеллигента будут только маты на устах!!!

Адказаць
0 +
Dan C, 5:50, 20.12

I hope no one is hurt and that the office can be reopened! This kind of attack should not be acceptable!
Dan from Canada

Адказаць
0 +
JF, 5:53, 20.12

Кажется, это война

Адказаць
0 +
Gajin, 5:58, 20.12

Грязная, подлая, уродливая власть! Протестовать, всем, дружно, до конца! Сегодня я поняла, что страх, сковывающий разумы людей, может уйти. даже очень мирных и все терпящих можно достать окончательно! Месть будет страшна!

Адказаць
0 +
phantom4, 6:02, 20.12

Господа, это движение в сторону северной кореи. Беларусь, проснись же наконец!

Адказаць
0 +
Беларускi Амерыканец, 6:06, 20.12

Это и есть война.
Что тут сказать... Сил всем достойным и небезразличным людям.
Вас поддерживает Америка.
Специальное обращение Посольства Соединённых Штатов Америки в Беларуси:
Statement by the United States Embassy:
http://minsk.usembassy.gov/election_violence122010.html

Адказаць
0 +
N, 6:07, 20.12

Письмецо!
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий Анатольевич.
Думаю, Вы уже в курсе вчерашних событий в Минске. Я тоже там вчера была.
Наши СМИ бессовестно лгут народу, что там было 3000,независимые источники говорят о 40 000 - 60 000 человек. И это только начало, наша страна проснулась от 16-летнего летаргического сна.И мы хотим перемен.Мы хотим честных демократичных выборов, как во всём цивилизованном мире! И мы имеем на это право. Наши лживые СМИ не показали и не покажут правды о том, что происходило 19 декабря на Площади независимости в Минске. Они обзывают нас погромщиками и террористами. Я была там и видела, кто стоит рядом со мной! Это мирные люди, которые пришли сказать "Нет" диктатуре! Их лица озаряли улыбки, кругом был слышен смех, потому что люди поверили в то, что не всё ещё потеряно, в то, что всё в наших руках. Чем они поплатились за это? Словами это "кровавое воскресенье" описать крайне трудно. В интернете уже появились первые видеозаписи, Вы должны увидеть, как это было на самом деле! Ваши корреспонденты, которые так же были избиты сотрудниками наших силовых структур, должны пролить свет на правду.Наша доблестная милиция, омон и спецназ получила приказ выйти против безоружного народа.Нас избивали дубинками, добивали ногами. Женщин и стариков эта участь тоже не миновала. Мы не сопротивлялись, потому что мы не шли на гражданскую войну. Мы шли отстоять своё законное право на честные и прозрачные выборы, которое отняли у белорусского народа очень давно. Это стало последней каплей. Наши лидеры избиты и задержаны, а выборы на тот момент ещё даже не закончились. Один из них был избит, а после похищен прямо из больницы всё теми же силовыми структурами.
Люди в отчаянии! Нам не от кого ждать помощи. Эти выборы оказались самыми кровавыми и самыми не честными. Власти поигрались в демократию на показуху, и то, надолго их не хватило. У нас есть доказательства фальсификаций. Мы очень надеемся на Вашу поддержку. Помогите нам, мы будем благодарны! Такие выборы нельзя признавать.

Адказаць
0 +
Temka, 6:25, 20.12

Ну у вас братья и каша там заварилась...

Адказаць
0 +
Семен, 6:41, 20.12

Методика защиты очень напомигает методологически гебельсовские провокации - ни дать, ни взять! Все сходится даже в мелочах! Исходя из имеющихся фактов, не думаю, что, как по нотам, разыгранный сценарий, был кому то по плечу кроме КГБ. На столь умные дей

Адказаць
0 +
Пурпурный Пони, 6:42, 20.12

Жаль что не пошел, а так хотелось...
А офис жалко, да и людей... сидел вчера смотрел евроньюз, ждал когда покажут что нибудь про площадь, ждал 10 минут, 20 минут... думал что отверунись от нас( но как увидел людей с флагами, чувства просто переполнили душу) я чуть не заплакал)))

Адказаць
0 +
Ериксон, 6:59, 20.12

Другой вариант нет. Давай революция!!!!!!!!!!!!!!!! Жывы Беларусь (Литвин)!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Елена, 7:20, 20.12

Прошла по нашему району, расклеила 100 листовок. "Отговорилась" от 2-х нарядов милиции, которые уже разыскивали меня. Я пытаюсь людям объяснить, что не все просто с этими "выборами", может хоть кто-то прочитает и поймет.

Адказаць
0 +
netreader, 7:40, 20.12

JF, 5:53, 20.12

Кажется, это война
=======================

Война с собственным Народом тихой сапой идет давным-давно... еще с 1999 года: с уничтожения политиков и издания Декрета о контрактном рабстве...
Сейчас произошло массированное наступление по всем фронтам... как 22 июня 1941 года - фашисты без объявления войны напали на нашу страну на всех участках...

Адказаць
0 +
Иван, 7:45, 20.12

Пора менять Лысую Резину!

Адказаць
0 +
Иван, 7:53, 20.12

Дядюшка Пу отрабатывает технологию 2012 на Лысой Резине.

Адказаць
0 +
Денис, 8:04, 20.12

Держитесь, ребята! Мы - русские целиком вас поддерживаем. У нас в СМИ на федеральных каналах сказали только мельком про беспорядки в Минске, но народ все в интернете узнал вчера. Все за ас переживают и поддерживают. Много моих друзей поехали в Минск повезли палатки и дизельные отопители. У нас сказали что у вас из магазинов это исчезло чтобы палаточный городок не дать оппозиции соорудить. Надо было сносить вчера к чертям дом правительства и делу бы конец.

Адказаць
0 +
Fly, 8:29, 20.12

Пожалуйста, ребята, держитесь!

Адказаць
0 +
Снайпер, 8:31, 20.12

Беларусь спасу Я
Дайте СВД и 1 патрон!

Адказаць
0 +
ne daremna, 8:53, 20.12

Евроньюс разочаровал, уподобляется БТ.

Адказаць
0 +
mmm, 8:54, 20.12

я живу в ужасной стране.....

Адказаць
0 +
ольга, 9:00, 20.12

Чувствую себя беспомощной,слезы на глазах...Где православная церковь,где католики,которые могли помочь обычным людям,где сильные мира сего...Они ,похоже,слабее меня...Или просто считают свою деньги ,и увлечены этим процессом.Помогите,..,если в Вас есть что-то человеческое и настоящее.

Адказаць
0 +
daspisch, 9:11, 20.12

идиоты. сферические идиоты в вакууме. сайт хостится в сша, белорусский спецназ натсолько суров?
доказательства?
вот: http://2ip.ru/geoip/?ip=75.125.122.107

Адказаць
0 +
За свабоду!!!, 9:18, 20.12

Где та пуля российского снайпера?

Адказаць
0 +
Саня, 9:21, 20.12

Ребята Спасибо вам за проделанную Работу!!!! будем молиться за вас

Адказаць
0 +
Андрей , 9:22, 20.12

8 вот мирный человек ... живу за границей потомучто надо.... я люблю Беларусь и Бога.... и сам себя справшываю зачем ето? Естли бы я мог но я бы хоть сам в тото Минск прибежал....надо боротся за свои права !!!

Адказаць
0 +
Михаил, 9:25, 20.12

Держитесь, братья Белорусы !!
Украина с Вами !!!

Адказаць
0 +
Георгий, 9:38, 20.12

Только силовые акции...иначе рабство еще многих поколений...Власть никогда не отдавалась мирно. Пока не будут разбиты и сметены "космонавты" не видать нам свободы...

Адказаць
0 +
Дзед, 9:43, 20.12

АДКАЖУЦЬ - УСЕ!!!

Адказаць
0 +
1kg, 9:45, 20.12

палач с уродами, ублюдками у трона
руки в крови и жмёт корона....
параноик , сука, гад...
будь ты проклят и выродки твои
и прихлебатели...

кара на твою лысую голову...
не отмоешься паразит...
и шавки ермошинского толка
в аду им гореть....

проклятие каббалы на весь этот узурпаторский сброд

Адказаць
0 +
Lukasenko, 9:48, 20.12

eto novyj Stalin !!!! Metody teze .Skolko vy esio budete jego terpet ???

Адказаць
0 +
федя, 9:48, 20.12

Yauhen, 5:36, 20.12

Алексей я попытаюсь ответить на ваш вопрос "зачем брать всех подряд? неужели власть не понимает что всех не посадишь?". Смысл не в том чтобы всех пересожать, а в том чтобы всех запугать. Главное чтобы люди боялись. Страх работает идеально! И посадив в тюрьмы человек 500 можно заставить бояться десятки тысяч! Тем самым обеспечить работу режима. Вспомните: в университетах запугивают "если кто появится на площади - отчислим", да в конце концов многие слышали такую фразу от родных: "ну зачем тебе эта площадь - будут неприятности". Вот она - СИЛА СТРАХА!!!

--------------------------------------------------------------

У всего есть свой порог, при превышении порога боли или страха - ни боли ни страха больше нет!

Сейчас Вам больно, но страх Вас защитит и даст силы к победе! главное что бы он не перешел в подлость, это самое страшное. когда люди предают и идут вселед за теми кого они считают более сильными и придумывают этому оправдания! Это ихдушевные растройства!

В германии проводили опыты над собаками: заперли их в клетки и били палками. Собаки разделились на две группы, одни кадались на бьющих и палки и огрызалсь, другие - боялись и тряслись с другой стороны клетки за спинами своих собратьев.
Всех собак потом убили и вскрыли для исследования!
Те собаки, которые боялись и терлись за спинами собратьев были больны сердечнососудистыми заболеваниями , ишимия (снижение питания и кровоснобжения тканей) сердца и других органов, атеросклероз.
А те, которые кидались на палки и бьющих - Обсолютно здоровы!
Вот и делайте выводы!
используйте страх во благо к действию, иначе страх убьет вас из нутри!

Адказаць
0 +
федя, 9:48, 20.12

Yauhen, 5:36, 20.12


Адказаць
0 +
Лена, 9:53, 20.12

ДаJF, 5:53, 20.12 это 100% война.
Я к сожалению не смогла приехать- я наблюдала за фальсификацией у самого стола у нас в я видела на бумажке записи за Санникова 71 и Некляева больше 43. А объявили на моем участке , что за Санникова 59, за Некляева 43 голоса. Было больше 20 испорченых , а объявили всего 15. Не объявляли сколько за каждого на предварительных и на дому, а объявили только итог голосования. Моя колега заметила 100 % фальсификацию. По одному из 10 признаков, когда выворачивали урны бюлитени были ровненько выложины с таким чувством, что их там специально сложили и подложили еще больше голосов. И еще один признак : в досрочных голосовании бюлитени не помещались в урну так как были большие и плохо сложаные и их члены комиссии проталкивали линейкой и трясли урну, а вчера все так гладко закидывалось без общих усилий. Вот еще ( но это мое наблюдение я могла немного ошибится) за лукашенко я насчитала 600 голосов ( по моим подсчетам, когда они считали бюлитени и слаживали).На дому ( со мной ,когда я с ними ездила) 58 за луку человек, но после обеда они могли сами добавить лишних бюлитеней. Так что ни о какой честности речи идти не может, что бы не говорили.
Все кто одобряет этот режим и помогает ему осуществлять злые замыслы, кто избивает народ и причастен к исчезновениям, кто отдает приказы и кто работает на луку и помогает ему и сам он ответят перед богом. Накозания начнутся с сегодняшнего дня!!!
А НАМ ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО МОЛИТСЯ ЗА НАШУ РОДИНУ И ЗА НАШ НАРОД!!!

Адказаць
0 +
Свабода, 9:59, 20.12

lithuania, 5:22, 20.12- почему не было кроме омона , были еще и провокаторы.
А те кто бьют народ 100 % такие же жестокие и с родными. Они спокойно приходят домой после этого и смотрят в глаза родственникам. Я б плюнула в такого отца или мужа не боясь, что он может поколечить или убить меня. МОЛИТЕСЬ ЗА НАШ НАРОД И ЗА НАШУ РОДИНУ!!! СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ СЕГОДНЯ ВСЕ И ПОСТАВТЕ СВЕЧКУ!!!

Адказаць
0 +
Slob, 10:18, 20.12

Держитесь!.. все в этой жизни "приходяще-уходящее"! в том числе и правительство!!!... я вам - белорусам сочуствую :(

Kiev, Ukraine.

Адказаць
0 +
alovt, 13:37, 20.12

Родные! ДЕРЖИТЕСЬ! Если сейчас опустить руки, этот фашист вообще страх потеряет! НАДО СТОЯТЬ! Никому мы не нужны, и Европа и Россия только себя смотрят

Адказаць
0 +
vika, 14:41, 20.12

Если нельзя зайти на сайт, зайдите через: http://kproxy.com/

Адказаць
0 +
alexz, 15:09, 20.12

Друзья, пользуйтесь программами proxy switcher и ей подобными... под ргому на данный момент не зайдешь

Адказаць
0 +
дмитрий, 15:28, 20.12

обидно, но думаю уже ничего не поделаешь без иностранного вмешательства!!!

Адказаць
0 +
maloy, 15:51, 20.12

Я не был на площади вчера и сегодня мне за это стыдно. Скажу больше, стыдно даже моим детям (сыну 10, дочери 16) когда они увидели видео из интернет о вчерашних событиях.
Я уже не тот который был в 2006, мозги по тиху заплывают жиром, уподобляюсь серой массе общества, но то что произошло вчера заставляет пошевелится вялый ум.
Если акции народного возмущения продолжаться, то я буду участвовать в них. Так жить больше нельзя.
Спасибо всем тем кто пострадал за нас остальных, ваши страдания не напрасны, по крайней мере для тех кто проснулся как я.

Адказаць
0 +
czel, 15:57, 20.12

одного снайпера кажется уже будет недостаточно

Адказаць
0 +
Ветал, 16:21, 20.12

Страна погрузилась в очередную тёмную пятилетку , во главе демона . Спаси нас Господь

Адказаць
0 +
san4o, 17:22, 20.12

Ну что же сделали Лукавому эти обычные журналисты? То, что правду публикуют? Придёт время и правда ВОСТОРЖЕСТВИТ!!!

Адказаць
0 +
Володя, 17:38, 20.12

Главное сберегите сайт, он у вас лучший среди подобных ресурсов!!!

Адказаць
0 +
Павел (JG), 17:53, 20.12

inquiries2@un.org - давайте писать в ООН.

Адказаць
0 +
rei3er, 18:14, 20.12

> ЛЮДИ ну вас же просили сколько раз выражаться культурней... пишите
> нормальным языком без употребления не нормативной лексики. Это прежде
> всего показывает НАШУ культуру. Стою заметить читают этот сайт не только в
> Белоруссии, но и во всем мире. Культурнее братья и сестры.

оно так, но как же мерзко все, тут другие слова не подходят к сожалению :(

Адказаць
0 +
серж, 19:02, 20.12

долой самозванца лукашенка,держитесь ребята

Адказаць
0 +
ЗА НОВУЮ РЕЗИНУ, 19:29, 20.12

В жопу Ермошину и Лукашенко.
Как поётся в песенке "...Саня уедет в Гаагу, всё будет окей..."
Ребята держитесь, всё будет хорошо!
Обращаемся в ООН для спасения нашей страны от диктатуры.

Адказаць
0 +
Elena, 19:30, 20.12

Похоже это начало жесточайшего тоталитарного режима со всеми вытекающими отсюда последствиями...

Адказаць
0 +
Pilkevich, 20:53, 20.12

Страха нет, есть ненависть и стыд. Стыдно перед нашими соседями и цивилизованным миром за неадекватные действия власти.

Адказаць
0 +
Дмитрий, 21:42, 20.12

В одном из комментариев к сообщению о событиях на площади я прочитал, что "русские нас продали"... НЕТ!!! Мы с вами! А то, что вещает наш медвежонок, это еще не голос народа! И, что бы не твердила наша власть о "легитимности" выборов, мы все прекрасно видим, понимаем и сопереживаем вам, братья наши и сестры! Наши деды вместе боролись с фашизмом и МЫ вместе будем бороться с любым геноцидом наших народов! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
Ма, 22:28, 20.12

Что нас не убивает-делает нас сильнее! Дорогие наши журналисты и волонтёры с Хартии-нормальные беларусы молятся за вас! Держитесь только! У нас с вами одна Правда! держитесь,ребята.Я тоже была на Площади и я тоже-свидетель этой бойни.Время расcтавит всё на свои места!

Адказаць
0 +
KEN, 23:02, 20.12

Обидно до слез, что в центре Европы может такое твариться.Без помощи из вне походу МЫ не справимся. РЕЖИМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ...

Адказаць
0 +
den, 23:16, 20.12

Вставай, страна огромная, Вставай на смертный бой С Лукашкой силой темною, С проклятою ордой....

Адказаць
0 +
Aly, 23:18, 20.12

Free Belarus for Free People!
All Europe and the U.S. are on your side!
Live Belarus!

Адказаць
0 +
Русский, 23:27, 20.12

Подскажите, какой сайт является зеркалом нашей Хартии97. Новостей нет, все заглохло!
Что будет дальше!

Адказаць
0 +
Не белорусс, 23:42, 20.12

Презрен народ имеющий такое правительство.

Адказаць
0 +
з-пад_Чарнобыля, 23:49, 20.12

Мы чытаем Хартыю праз фэйсбук. Канешне не тое, але калі лепшага няма...

Адказаць
0 +
ComIntern, 23:54, 20.12

Так вам и надо!

Адказаць
0 +
waldemar-n-52, 0:20, 21.12

Фашизм проснулся и действует!

Адказаць
0 +
Katharsis, 0:23, 21.12

Ja tosche belaruskaja, no sischu usche 9 let w germanie.
Bosche, schto bi ja otdala schtobi borotsja c wami!
Mi was podderschewaem i werim w was, rebjata wi smowete sawoewatj swobodu!

Адказаць
0 +
Einar, 0:33, 21.12

I wish you the best of luck from Oslo, Norway! We are hoping you'll succeed!

Адказаць
0 +
anna, 0:44, 21.12

Ну что сказать? ОТМОРОЗКИ.

Адказаць
0 +
федя, 1:20, 21.12

tut.by andreilat 20.12.2010, 23:26
Однозначно - это НЕ ВЫБОРЫ!!! Анекдот в тему: - В психиатрической клинике у пациентов спрашивают: Скажите, а вы плаваете в бассейне?! -Да, плаваем, ныряем, всё замечательно!!! Только нам постоянно повторяют: -Если будете себя хорошо вести мы дадим вам воду!!! Вот такое всё: "местные органы власти", "парламент", "президент" - всё это липовый цвет!!!

Адказаць
0 +
федя, 1:28, 21.12

фашизм показал себя во всей красе, коричневая чума. страны вокруг нас сильнее нас, вот и ищут эти шакалы врагов среди народа.

избивать безоружных беззащитных граждан - да показалы вы себяребята с лучшей строны, все девчонки ваши, тока не зашибите их от такой любви сами.

отмарозки в костюмах космонавтов - вот как вы выглядели!

голосую за луку потому что сыт и пьян и голова не варит как сказал
один дебил: н..й мне ваш интернет, сотку хряпнул,пивком заполировал и н..й мне ваш интенет... а порнуха есть..?
вот так вы деблами и проживете жизнь,если не сядите за превышени полномочий или не убьете кого потеряв страх наказания за престулпения.

Адказаць
0 +
Andrey, 1:48, 21.12

Милиция с народом?!.. Грустно и противно...

Адказаць
0 +
AndRUS, 2:43, 21.12

Нихрена вы уже не сделаете! Закулиса договорилась - Европа слила Беларусь Путину. Ничего, потерпите .. лет 50 - там вон "блистательный товарищ"-наследник подрастает.
Европейская северная Корея в чистом виде!

Адказаць
0 +
Павел , 2:43, 21.12

чем я могу вам помоч? пишите на почту

Адказаць
0 +
baton, 3:16, 21.12

Необходимо требовать от Центризбиркома отсканировать и разместить в интернете протоколы всех избирательных комиссий.

Адказаць
0 +
mike, 5:47, 21.12

ну, собственно, я убедился в том, что хотел. этот ваш сайт - обычно агитка, да еще зарегенная США, в лучшем случае вы просто не пропускаете "неправильные" каменты, а в худшем - пишите их сами. браво!

Адказаць
0 +
peter 1, 6:09, 21.12

Yesli kto ziviot na zapadie( kak Katharsis) davajte chtonibyd predpinimat ...eti pidary (izviniajys )s Briulseki v balshenstve (no ne vsie nadejus) imijut tolka gavarit : ojoj niedobry prizident". Invarmiryjem VSEX ! oranizyjemsia! esli ix bydyt ybivat kak ze vi bydete zit v spakajna i cioplam Zapade.

если кто зивиот на западе( как Катхарсис) давайте чтонибыд предпинимат ...ети пидары (извиниайыс )с Бриулсеки в балшенстве (но не все надеюс) умeют толка гаварит : оёй плахой призидент". Инвармируэм ВСЕХ ! оранизыэмся! если их будут убиват как же ви быдете жит спакайна на тиоплам Запад?

Адказаць
0 +
pavel, 6:10, 21.12

Do not be afraid, Great Britain with you !!

Адказаць
0 +
Doom, 6:23, 21.12

Let say,
by now Vlad should know how many votes were there...,
if Luka really got more than 50% - "what can you do" (...,
if not - could get interesting ...

Адказаць
0 +
Helgi, 7:43, 21.12

Спасибо Европе за поддержку! Россия как всегда отмалчивается! Позор! Братья бросают нас в трудную минуту! Так же как когда-то чехов и поляков и сербов!

Адказаць
0 +
alex777, 8:16, 21.12

фашисты!

Адказаць
0 +
Киевлянин, 8:46, 21.12

Кто-то комментирует. Модерация на месте.
Всё в порядке, не переживайте.

Адказаць
0 +
frreman, 9:28, 21.12

пора бы уже народу скинуться по пять баксов и нанять профи для устренения угрозы.. иначе так до его конца мучаться и терпеть это говно ё*аное будем!

Адказаць
0 +
Валерий, 10:44, 21.12

Белоруссы, вы сами виноваты, расхлёбывайте свои проблемы сами, а не на других надейтесь. И нечего на русских людей пенять, большинству народа России плевать на ваши проблемы, как и вам собственно на ваши. О какой дружбе вы вспоминаете? Как что, так сразу Россия помоги. Нам бы кто помог... Нытики вы.

Адказаць
0 +
федя, 12:55, 21.12

Валерий, 10:44, 21.12

Белоруссы, вы сами виноваты, расхлёбывайте свои проблемы сами, а не на других надейтесь. И нечего на русских людей пенять, большинству народа России плевать на ваши проблемы, как и вам собственно на ваши. О какой дружбе вы вспоминаете? Как что, так сразу Россия помоги. Нам бы кто помог... Нытики вы.
__________________________
хватит давать нефть и газ по заниженным ценам. мы платим в тир дорого за все это!
а эти дотации просто спонсируют режим!
видели как он испугался ,что нечем будет платить своим псам, когда нефтьь и газ перекрыли?

Адказаць
0 +
Владимир Бобровских, 15:07, 21.12

Браты. Мы, русские, уже хлебнули прелестей капитализма. Греки, итальянцы, французы...хлебают. Ну там полицейских поранят, кого-то задержат... Скажу Вам от души, зря вы туда торопитесь. Ведь вы же фактически живёте с СССР. Вам бы ещё маленькую возможность частного бизнеса и богатей потихоньку. Конечно, батька шершавый и противный. Доказать ему что-то очень тяжело. Однако, только из-за этого он не сдал вас и республику с рук на руки конторе ротшильдов, в отличие от наших сук. Так что маракуйте сами. А нормальные русские стоят за баланс интересов и неприменение силы. Он что у Вас не адекватный? Александр Григорьевич, нельзя так жёстко с оппозицией. Даже если они, как вам кажется, обслуживают чьи-то интересы. Для этого существует Суд.

Адказаць
0 +
Сергей, 16:10, 21.12

Господи когда ж вы отмучаетесь братья...

Адказаць
0 +
V, 17:02, 21.12

Я вот одного не пойму. Почему ваш офис в Белоруссии ?? Это тупо !!! Лучше переехали в соседнею Польшу там бы вас не закрыли !!

Адказаць
0 +
Татьяна, 18:12, 21.12

Белорусы, конечно же, сами виноваты, что трусливее зайцев. Все, кто вышел на площадь - честь им и хвала. А остальные? Прикрывали свои задницы как всегда на кухне, ожидая по телевидению, а что там площадь: соберётся кто-нибудь или нет. Вот и были эти ребята в малом количестве. А нам бы по всем городам манифестации организовать, кто не за этого дебила голосовал. И этот даун сейчас празднует победу, как всегда сфальсифицированную. Неужели во всю эту чушь собачью поверит Евросоюз? А международные наблюдатели хороши: за рюмку водки в ресторане продавали Беларусь. За наш с вами счёт, из наших же карманов, как это делалось в Волковыске. Вот имена позора нашего: Гольц Дмитрий Генрихович - председатель Волковысского райисполкома и его заместители поили международного наблюдателя от России Шопика Михаила Владимировича в обед - в ресторане "Берёзка" в банкетном зале, а вечером - в кабинете самого председателя. И так, я уверена, на всех участках. Схема за столько лет отработана до мелочей. Вот почему нельзя больше двух сроков засиживаться по нормальной коституции, но не нашей дебильной. Хотя у дебила только дебильной конституцией и руководствуются. Другой этот д... не имеет. Кто имеет доступ - передать всем, кому возможно. А нормальные ребята, которые, как Костуси Калиновские, вышли на нашу защиту - страдают .Вот так они, скоты, продают нас всех.

ПРОЧИТАТЬ ВСЕМ, КОМУ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
lubovkobrin, 19:51, 21.12

Наташа , хартийцы, Андрей Олегович, Ирина, мы, нормальные адекватные здравомыслящие люди с вами, Дай Бог вам выдержки, силы, здоровья перенести эту напасть. Победа будет за нами.

Адказаць
0 +
Cергей, 20:28, 21.12

Для борьбы с головарезами (Омон), и т.д., нужна нелегальная команда, наказания
и уничтожения их. Для установления лиц, причастных к репресиям, необходима агентурная сеть, в рядах самого ОМОНА, и милиции. Если война, значит война. Они тоже должны бояться. Они надеются на свою безнаказанность. Вспомните, МОССАД (Израиль), они после Второй Мировой, уничтожали всех палачей фашизма, причастных к геноциду евреев, а сейчас происходит геноцид Белорусского народа, уничтожение языка, культуры, а значит и нации Белорусского Народа.

Адказаць
0 +
Алина, 20:35, 21.12

Не могу не обратить внимание на одно из последних интервью г-жи Ермошиной отностельно происходящего на площади Это как же надо не уважать народ на налоги которого г-жа получает зароботную плату чтобы обозвать возрастных женщин которые вышли на площадь полуумными а молодых девушек -безмозглыми девицами Применительно к себе она такого представить не может Ничего удивительного Я думаю вы не то что на площадь вы писать без разрешения не пойдете И на счет борщей... варите вы их может это у вас луцше получиться чем голоса считать

Адказаць
0 +
сщщд, 20:49, 21.12

а мне на россию тоже както паролельн... но ладно .... надо было на пощадь брать с собой какие-нибудь щиты , пролеты заборов, ограждения что бы сделать живой щит и смять на% омон этот а не просто получать по голове дубинкой ...

Адказаць
0 +
Evropejka, 20:51, 21.12

Rebjata, vse kto widit i slyshit pishite v OON, tol`ko tam wam smogut pomoch raspravitsja s diktatorom. Obratite na was wnimanie. Evropa ne bezrazlichna k washej bede, uzhe 2 dnja ne odin vypusk nowostej ne obhoditsja bez kommentariev o sobytijah v Belorussii. Derzhites`, brat`ja i sestry !!!

Адказаць
0 +
Белорус, 21:09, 21.12

Пора подыматься, пора!!! И не надо бояться, а на порашу не надо надеяться, ведь она же пораша!!!

Адказаць
0 +
peter, 21:10, 21.12

My heart is with all your brave heros.keep on with your protests!!!!!!

Адказаць
0 +
mila, 21:32, 21.12

Все диктаторы плохо заканчивают; в Гааге или Нюнберге...
И их холуи тоже.

Адказаць
0 +
владимир, 22:24, 21.12

Не гоните на Русских! В России такая лажа на выборах происходит, что представить страшно, просто страна большая, вот народ ничего и не видит. Посмотрите Российские повседневные эфиры, наша власть пиарится ежедневно! А как вы думаете в России голосуют военнослужащие? Правильно!

Адказаць
0 +
КОНСТАНЦИЯ, 22:27, 21.12

Низкий поклон Вам наши "Костуси Калиновские". Ромашевскму, Санникову, Некляеву, Статкевичу, Костусеву!

Мы ждем помощи. Но нам никто кроме нас самих не поможет. Сильные личности побиты, а нам страшно. Зашились все по домам, дрожат. Надо не терпеть издевательства, а бороться и поступать с ними таким же способом, как эти нелюди расправляются с нами.

И еще раз низкий поклон Вам: Ромашевский, Санников, Некляев, Статкевич, Костусев и все те кто безвинно пострадал за наше будущее!

Адказаць
0 +
DanT, 22:35, 21.12

Трымайцеся!!! Мы ўсе молімся за ВАС!!! Хутка ўвесь народ Беларусі ўсведамляе недасканаласць гэтага прэзідэнта! І тады Мільёны людзей выйдуць на вуліцы з мэтай яго звяржэння.

Адказаць
0 +
Debby, 0:33, 22.12

The US is with you. Hang in there.

Адказаць
0 +
mazuta, 2:05, 22.12

мы в заперти и нас спасет один только человек ??????????????

Адказаць
0 +
Анна, 7:24, 22.12

Держитесь. Россия с вами. Предадим Белоруссию - сами в ближайшее время будем иметь то же самое.

Адказаць
0 +
Таня, 10:07, 22.12

А что вы надеялись на Россию? Россия плучила от Луки все, что хотела. Россияне - оккупанты, а не друзья. Держим курс на Европу. А с Россией и так все ясно.

Адказаць
0 +
Malcolm, 8:00, 23.12

The world is watching, Mr. Lukashenko.

Адказаць
0 +
марлок, 10:11, 23.12

Свечи за упокой ему ставьте. Где-то об этом уже писали, но надо делать и доносить до всех этот метод. Изойдет, зачахнет, когда свечи гореть будут. это же лукавый.

Адказаць
0 +
Arkadij, 20:42, 23.12

Я признаюсь думал о нашем народе хуже до выборов , сейчас после моего
опроса и расказа других я понял насколько народ обманывают - реально за
.... менее 50% и это после такой массовой обработки населения. А жестокость
с одной стороны почти всегда вызывает ответную реакцию с другой, примеры
этому в истории были в Италии, в Румынии...А больше всего я боюсь что при
отсутствии в нашей стране нормальных политиков и партий (а для этого нужны
десятилетия) может произойти молдавский вариант или придёт очень больной
и ничего с ним не сделает народ . Все остальные грехи .... покажутся детскими шалостями!!!!!

Адказаць
0 +
Паша, 2:25, 24.12

Страну спасёт (только) снайпер!!!

Адказаць
0 +
яяя, 1:10, 25.12

да да мы оккупанты)

Адказаць
0 +
сержант, 4:45, 26.12

Господа комментаторы и журналисты. Я призываю вас к ответственности, в частности я призываю вас не употреблять слово "спецназ" по отношению к лукашенковским подонкам, Я хочу вам пояснить, например, что американский и британский спецназ в 1944 году форсировал Ла- Манш и захватил плацдарм для открытия II Фронта, Практически все они погибли. Я прошу не оскорблять память этих героев - пусть спят спокойно

Адказаць
0 +
Pablo, 18:04, 26.12

Spain with you!
¡Libertad, Libertad, Libertad!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны