23 траўня 2024, Чацвер, 11:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Чарговы хакейны правал

22

Беларусь пакінула топ-дывізіён юніёрскага чэмпіянату свету. Хакей стаў занадта дарагой «цацкай» Лукашэнкі.

Каментары 22
0 +
просто, 10:04, 22.04

луку-на муку............

Адказаць
0 +
Natka, 10:36, 22.04

Полный провал,и не только в хоккее................

Адказаць
0 +
Справедливость, 10:49, 22.04

Я думаю,что Умные люди понимают,сколько стоит содержание даже одного ледового дворца!Ну так лично я,за создание новых рабочих мест
с новыми товарами на мировой рынок,ибо природных ресурсов у нас нет,и против того,что кто-то в детстве не доиграл,или не брали кого-то в игры,по семейным причинам....а у нас в деревне было именно так,ну так не надо сейчас отыгрываться за счет других!

Адказаць
0 +
Палын, 11:02, 22.04

Сумна і цяжка назіраць за гэтым. На тыя грошы, што ідуць на пабудову палацаў, можна было бы адкрыць школы ці палепшыць умовы ў многіх вясковых лякарнях. Дык не! Мы пабудуем палац у горадзе з насельніцтвам ў некалькі тысяч чалавек.. А хто ў яго наведвацца будзе? Пакуль што не кожны беларус мае 10 і свыш тысяч, каб схадзіць на паўгадзіны пакатацца на каньках..

Адказаць
0 +
Андрей, 11:09, 22.04

Хм... Думаю хокеисты из тюрьмы не скоро выйдут :( Если живыми останутся.

Адказаць
0 +
дядя Боря, 13:00, 22.04

дык нашага главнокомандующего хокеиста бы выпустили на лёд, он бы там их -ух, не на деле конечно, но на словах - УХ бы он им выдал!!!!

Адказаць
0 +
олдасите_весь_список_пжалуйста...., 15:37, 22.04

а в чем не провал можно огласить?

Адказаць
0 +
Супортычина, 16:06, 22.04

Надо главному хоккеисту жесточайше Клюшку поломать, во всех смыслах !

Адказаць
0 +
Мара, 16:15, 22.04

Деньги направить на поддержание малоимущего населения республики. а не на развлечения главного шизика страны.

Адказаць
0 +
assa, 17:51, 22.04

... i izbavi nas ot lukawogo i hokeja

Адказаць
0 +
googl, 20:29, 22.04

в библии так и написано-избавь нас от лукавого.....

Адказаць
0 +
Нигилист, 20:54, 22.04

В год на душу населения изготовляется и выпивается 12.5 литров чистого спирта...что на 4.5 литра превышает 8 литровую грань когда происходит дегродация населения вымирание население и уничтоженеие этноса...

вот и задумайтесь...почему мы не умеем...и не хотим уметь....

Адказаць
0 +
yuras stefanishyn, 21:15, 22.04

to assa
что значит избавить от хоккея? Я только сегодня купил 8 билетов на товарищескую игру сборная Чехия - сборная Беларусь. И пойдем мы туда не с дудками, а О2 Арена увидит настоящее бело-красно-белые полотнища. Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
юрась, 22:04, 22.04

где-то читал, что на содержание минск-арены в месяц уходит 800 млн. руб. жэсць.

Адказаць
0 +
Алекса, 22:15, 22.04

Супортычина, 16:06, 22.04

Надо главному хоккеисту жесточайше Клюшку поломать, во всех смыслах !
--------------------------------
Лучше об него эту клюшку поломать, во всех смыслах!

Адказаць
0 +
assa, 22:48, 22.04

to yuras! ja mayu na uwase ad " lukawaga hakeja" !!! 13.05.10 paedu na gulnu druzini u köln(germany). JIVE BELARUS !!!

Адказаць
0 +
baton, 23:13, 22.04

В Канаде во дворе любого дома, где есть маленькие дети, стоят хоккейные ворота, так же как и на игровой площадке любой школы. Каждый день вижу, как дети играют в хоккей ЛЕТОМ!!!

Адказаць
0 +
Сэм, 8:16, 23.04

Лучше уж бы бассейны строили!! А то сколько народу будет яйца морозить на льду.
А в бассейне и пенсионеры очень любят плескаться...

Адказаць
0 +
Найк, 12:54, 24.04

Пора хакиисстаф отправлять на заводы и в ахрагарадки атбивать вбуханыя впустую бабки. Еще в "Неуловимых мстителях" про наших горе-хакиистаф было упоминание: А вдоль бортов мертвые с клюшками стоят,-и ти-ши-на--а-а....

Адказаць
0 +
123, 11:33, 25.04

Родина хакея Беларусь?

Адказаць
0 +
лёха, 10:01, 26.04

я смотрел как наши шведам продули. 7-0 это а*изденеть можо. обидна за беларусь. чо они пьяные или с похмелья были. стока лавэ, или им не платят? сто пудова беларуская юнешеская сборная на игре со шведами в бабруиски была залитая.

Адказаць
0 +
Слонимский, 16:03, 27.04

Для справки: двухчасовая "гульня" в хоккей в Дворце спорта с последующей баней обходится Управлению Делами Президента (считайте белорусским налогоплательщикам) в 10 млн.бел.рублей. В неделю -- 20-30 млн., в год свыше 300!!! Не дорогова-то ли содержать такого ледового легионера?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны