2 чэрвеня 2024, Нядзеля, 4:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

У Менск едзе Элтан Джон

23

Папулярны брытанскі рок-спявак, кампазітар, піяніст Элтан Джон выступіць у Менску з канцэртам.

Каментары 23
0 +
Constantx, 15:22, 7.05

жаль опоздает на гей-парад.. или может привезет свой парад? ;)

Адказаць
0 +
mvd, 16:03, 7.05

А звук опять будет такой корявый?

Адказаць
0 +
идущий порознь, 16:45, 7.05

подождите еще чергинец с ветеранами выступит и не на арене а на совбелии

Адказаць
0 +
олол, 17:04, 7.05

Как же тут еще не вспомнили Полину Смолову?

Адказаць
0 +
крывiч, 17:05, 7.05

ЭЛТОН-РОЯЛЬ,САША-БАЯН, КУРМАНБЕК-БУБЕН. ВОКАЛ-ХОРОМ! Группа "Отпетые Эрасты". Менеджер-подтанцун - ЧЕРГИНЕЦ. (есть вакансии)

Адказаць
0 +
Митя, 17:16, 7.05

Cидит Лука на первом ряду и подпевает "Sorry seems to be" )))))))))))))))))).

Адказаць
0 +
госць, 17:37, 7.05

пенсионеры по задворкам гастролируют...

Адказаць
0 +
бубен, 17:44, 7.05

А едет с мужем или один?

Адказаць
0 +
Алесик, 17:59, 7.05

Что вы гоните!!! Совсем уже крыша сьехала у некоторых... Элтон Джон гениальный композитор пусть и гомосексуалист...

Адказаць
0 +
Maksim, 18:04, 7.05

Алесик, 17:59, 7.05

Что вы гоните!!! Совсем уже крыша сьехала у некоторых... Элтон Джон гениальный композитор пусть и гомосексуалист...
------------

Согласен. Иногда уже просто палку перегибают. Надо радоваться, что такие люди к нам приезжают.

Адказаць
0 +
Ольга, 18:18, 7.05

Классно! Люблю сэра Элтона Джона! Нужно деньги собирть.

Адказаць
0 +
Маня, 0:27, 8.05

Хочу Джо Кокера

Адказаць
0 +
Slava, 1:36, 8.05

Надо только добавить что билетов за 140 тыс не будет - только у спекулянтов минимум вдвое дороже.

Адказаць
0 +
Mike, 5:34, 8.05

Narod, ya posetil 2 koncerta Eltona. Skazhu tem kto uzhe kupil bilet i tem kto planiruet, vas zhedet pervoklassnoe shou. Kazhdiy rubl' potracheniy okupitsya, zabudete pro vse i poluchite zaryad energii i polozhitel'nich emociy nadolgo.

On nastoyaschiy professional s bol'shoy Bukvi i absolyutno odarenniy, vlyublenniy v muziku chelovek. Bezuslovno stoit v odnom ryadu s Paul McCartney, Sting, The Rolling Stones, drugimi.

Адказаць
0 +
Контра, 8:25, 8.05

Элтон гений спору нет...
для тех кто не догнал почему гонят - совет ветеранов уже рассматривает вопрос о моральной составляющей предстоящего концерта.... сперва генеральный прогон...ну а уш потом решим пускать на очи ветеранофф или НЕТ

Адказаць
0 +
skysoul, 10:42, 8.05

Вот оказывается в чем свобода - с радостью сходить на концерт ГЕЯ!!!

Адказаць
0 +
1, 16:53, 8.05

skysoul, а вы, батенька, гомофоб. Если этот человек и голубой, то его заслуги в области музыки огромны. И если же вы считаете, что чем-то лучше его, то предоставьте свою аргументацию.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:22, 9.05

Ихде мой халубой спинджаг? :D
Сёр Ёлтан, давай уместе под боян спяём "Жду шо ты прыйдё-о-о-о-ош, а быть можад не-е-е-е-е-т..." :D

Адказаць
0 +
Vita, 11:09, 9.05

Замечательно, что к нам едет такой классный музыкант, уже коплю денюжку на концерт.
Судить о человеке по его сексуальной ориентации глупо =\ Грустно читать такие вот гомофобские комменты =(

Адказаць
0 +
Читатель из Могилева, 17:32, 9.05

На официальном сайте информации о концерте в Минске нет.

Адказаць
0 +
Олик, 13:34, 11.05

Просто вы его музыку не слушали. Я хоть и не фанатка его, но он талант! И раскрутил еще множество талантов. Так что стоит сначала думать, а потом писАть бред.

Адказаць
0 +
Читатель из Могилева, 15:23, 11.05

Урррааа!!!!!!! Едет!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны