27 красавiка 2024, Субота, 3:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 43
0 +
Вован65, 22:10, 10.02

Все неймется козлам!!! Как уже достали!!

Адказаць
0 +
VICTORY, 22:12, 10.02

явки.. пароли...

Адказаць
0 +
vladi, 22:15, 10.02

Я так привыкла к вашему сайту, черпаю информацию у вас и только вам верю, и только с вами хочу остаться. В это время не могла зайти - так и подумала, что вас опять пытались душить! Правда глаза колет! Сволочи! Правду ведь не задушишь и не убьешь!

Адказаць
0 +
Viktoria, 22:17, 10.02

А я то думаю что-то Хартия не открывается?Наверное опять нападение.И точно оно самое!!!!!

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 22:18, 10.02

Адрыса Сочынцкие? :D

Адказаць
0 +
Vital, 22:24, 10.02

DDoS-атака, является уголовным преступлением. Видимо только в нашем государстве службы, созданные для борьбы с подобными преступлениями, сами являются их инициаторами!

Адказаць
0 +
XXL, 22:26, 10.02

слава Баогу все работает

Да здравствует charter97

Адказаць
0 +
Pavel, 22:26, 10.02

Da, ja dumal voobs4e zablokirovali, t.k. ne mog zajti.
Ubludki, 4to tut skazat'

Адказаць
0 +
fromminsk, 22:26, 10.02

vladi, 22:15, 10.02
Правду ведь не задушишь и не убьешь

По-моему уже УБИЛИ...и давно

Адказаць
0 +
оля, 22:33, 10.02

блин! надоели уже! кстати, у меня второй день уже космос тв не работает...я одна такая "счастливая" или еще кто есть?

Адказаць
0 +
Uncle Misty, 22:40, 10.02

Админы, сделайте зеркало хотя бы на ЖЖ, на всякий случай.

Адказаць
0 +
Zed-001, 22:41, 10.02

Поскольку сегодня у меня появился клон (как это не раз уже было), ник на сей раз менять не стану, просто беру порядковый номер. Хорошо, что ребятки дусту не могут по Интернету подсыпать!

Адказаць
0 +
Ната, 22:41, 10.02

трымайся шаноуны Сайт charter97.org !!!!

Адказаць
0 +
pravdalena, 22:42, 10.02

Что ж, идет открытая борьба с инакомыслием! Но как в той знаменитой песне поется : "Правду не задушишь, не убъешь!"

Адказаць
0 +
Леха, 22:44, 10.02

Хоть где то далеко в Краснодарском крае, а дома собаки все равно ляют!

Адказаць
0 +
Возмездие, 22:56, 10.02

Козьи рожи! Перестаньте чинить препоны народному сайту!

Адказаць
0 +
Синий туман, 22:57, 10.02

kavalski, 22:43, 10.02
Если сайт задавят, где ГБё будет новости читать? Они ж тут пасутся и на партизане, достоверно известно. Себе же хуже делают, собаки....:)))))
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это правда,там целые стада из них пасутся,как и в xxxx.by .Здесь общество ><рафинированное и во всех отношениях лучше,на мой субъективный взгляд.

Адказаць
0 +
ALEKSEI, 23:05, 10.02

Почему у вас такой канал узкий? Даже я с парой друзей смог бы вас заДдосить без всяких скриптов.
Вообще от ддосов можно защититься. Удачи вам! Один из немногих альтернативных источников информации.

Адказаць
0 +
Елена1, 23:06, 10.02

Напрасно стараются. Чтобы ни делали, остановить никого не смогут. Тот этап уже пройден. Нас становится только больше

Адказаць
0 +
МП, 23:08, 10.02

Не факт, что это только на Хартии было. Днем почта на Яндексе не открывалась. Глюки постоянные. "Мегамоск " из Сочи мусиь всем мешАл, может ударился об что?

Адказаць
0 +
оля, 23:17, 10.02

МП
точно! у меня тоже днем нет глючил. поэтому сайт хартии на фэйсбуке до сих пор в ссылках висит (на всякий случай, от луки всего можно ждать)

Адказаць
0 +
Серега, 23:22, 10.02

А кто у нас во власти.Одни безграмотные уголовники и преступники.

Адказаць
0 +
Are....us, 23:46, 10.02

Обязательно держаться вам.Я раньше не был нетчиком,но сейчас он стал любимым моим сайтом новостей.
Соглашусь с человеком -Я раньше истерично защищал Лу,стыдно мне,бараном был,но сейчас все прозревают.
Удачи вам.:)

Адказаць
0 +
Кастусь, 23:58, 10.02

МП, сайт именно ДДосили. Заходил через http://daidostup.ru/ , а напрямую нет. Кстати запишите, пригодится.

Адказаць
0 +
Vgeeck, 0:26, 11.02

если сайт атакуют значит он действительно хорош, популярен и имеет большое влияние. а это действительно так!
нужно делать его ещё более популярным, как можно больше людей должно знать правду - к примеру не так сложно наклеить наклейки в своём подъезде, кинуть листовку с названием сайта в ящик, написать аккуратно маркером в лифту...

Адказаць
0 +
Lir, 0:27, 11.02

Я не верю этому сайту на 100%, всегда следует анализировать, и сравнивать.

Но информация предоставленная на этом сайте, по крайней мере не вызывает, недоумения. В плане, как на БТ как покажут, просто ох..аешь, на каких дебилов рассчитано.
Тут хотя б на правду похоже))))

Во общем, держитесь) вы нам нужны!

Адказаць
0 +
Анатолий, 0:42, 11.02

Именно в это время был на ваших страницах. Когда сайт "залип", сразу почуял неладное! То, что пытаются задушить - это проявление слабости и ущербности!!!
Живи и будь пожалуйста, charter, ты мой новостной источник №1. Искренне верю, что когда-нибудь именно от тебя узнаю, что мы стали СВОБОДНЫ от режима!
Жыве Беларусь!
Жыве Хартыя!
З намi Бог!

Адказаць
0 +
Dzioma, 1:08, 11.02

"Бывае, праўда вочы коле..."

Адказаць
0 +
prostoj, 1:27, 11.02

Vi (charter97) samie lu4shie!!! Svobodu ne zadushish!!! A eti kozli puskaj porabotayut!!!

Адказаць
0 +
EU, 1:40, 11.02

Как в Египте,вставай страна народная на бой с фашисткой гадиной,ДО КОНЦА

Адказаць
0 +
black_panther, 3:04, 11.02

Да у меня тоже были проблемы, сайт ваш совсем не грузился... Думала, опять происки известных личностей, запретили доступ белорусам к сайту, где правду говорят... Получилось зайти только с российским айпишником...
А вообще, ребята, спасибо за то, что вы есть и что делаете такую огромную работу!!!! Charter97 - Источник самой правдивой информации!!! Правда победит...

Адказаць
0 +
Семен, 6:51, 11.02

ГэБьё такие бараны :))))))))))) Как шавки убогие! Их хозяин ногой пнет, они залают. Кость обглоданную со стола кинет, они руки лижут. Посмотрев презрительно сверху и отрыгнет апосля трапезы - на задние лапки встанут и крутиться начнут. Зверьки дрессированные, маленькие цирковые зверьки. Фу!

Адказаць
0 +
Ziuziuka, 7:57, 11.02

Что показывает график? Если мегабиты - то выглядит уныло.
Покажите график количества соединений.

Адказаць
0 +
Bugiiiman, 9:09, 11.02

Хартия и Партизан.. это настоящая народная правда. А этой отдыхающей собаке на сене и его кровавым щенкам все неймется..хоть бы кто пристрелил его.

Адказаць
0 +
гриша-шкловский, 9:49, 11.02

Очень мало времени для подготовки. Для лучшей изворотливости проштудировать ещё раз помои пропоганды в отношении Польши, которые постараются вывернуть Вам на голову. Всё зависит от вашего ораторских способностей и информированности. Откровенно говоря хочется увидеть представителя думающей части общества на тв. Против ножниц и двух прикормленных псов грузинского и белорусского устоять сложно, но возможно.
Попробуйте взять с собой единомышленника. Уверенность есть?! Участвуйте. Режим надо долбить при малейшей возможности и по всем направлениям, молчать в тряпку тоже не дело.

Адказаць
0 +
ivol, 10:04, 11.02

Да что ж у Вас канал такой узкий. Любой школьник с двумя отвертками и Эксплорером заддосить могут :)

Адказаць
0 +
Юля, 10:07, 11.02

а с каких адресов-то ддосили?

Адказаць
0 +
Santechnick, 10:36, 11.02

Сама по себе загрузка в 8-9 мегабит - мизер, и ни о чем не говорит. Вот график количества соединений было бы интересно увидеть.

Адказаць
0 +
Nicolas, 10:57, 11.02

Если бы здесь писали вранье они бы уже давно про вас забыли, но правда не дает спокойно спать. Так пусть же ворочается эта "власть" уродливая до смерти пока сама народу правду не расскажет.

Адказаць
0 +
simpson, 11:05, 11.02

как хорошо что есть такой сайт....узнаешь всю правду,спасибо админам!!!

Адказаць
0 +
Наталья, 11:10, 11.02

charter97 - FOREVER!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Антилукашист, 11:27, 11.02

Адольф Григорьевич не пройдёт!!!
Фашизм будет разбит!!!
лукашенко под Международный трибунал!!!
Спасибо Хартия за правдивую информацию!!!

Адказаць
0 +
Мастер-класс, 20:53, 11.02

12 Mb и уже висим? Админы, вам не стыдно?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны