13 траўня 2024, панядзелак, 1:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
0 +
serg, 16:04, 31.05

Онищенко - Вы когда нибудь довольны бываете? Лично нас устраивает и вода и вино грузинское - оно знаете ли отличается от пойла в РФ.

Адказаць
0 +
BY, 16:07, 31.05

В Рашке Боржоми тоже продается... дешевле чем в РБ...

Адказаць
0 +
ян, 16:12, 31.05

своим недовольством онищенко ни чего не открыл, цыгане не живут по общим правилам, они соблюдают только свои, поэтому ТС будет только на бумаге , контробанда как была так и будет или закрывайте границу

Адказаць
0 +
пипец, 16:12, 31.05

А шо вы хацели? штоп мы ясчэ и работали? крыдитик дайте сначала, а патом пагаварым! можэт и паработаем нидельку. а вапшчэ народ у нас талярантны. гатоу и рыбу у лёдзе искать, а не плакать. хочаш рыбы-бяры ледокол и исчы её там. сам) абнаглели расияне саусем. ага

Адказаць
0 +
Саша, 16:15, 31.05

serg, 16:04, 31.05

Онищенко - Вы когда нибудь довольны бываете? Лично нас устраивает и вода и вино грузинское - оно знаете ли отличается от пойла в РФ.
-----------------------------------
А глазурью на рыбе,вернее сказать рыбой на глазуре,Вы тоже довольны?

Адказаць
0 +
Я и грузин, 16:16, 31.05

прекрасная вода,чудесное вино,замечательные люди, эти грузины.
и ВЫ Онищенко это сами знаете.потому что пьете воду,вино.и лечитесь у врачей грузинов.Так что не пи....те попусту

Адказаць
0 +
Despair, 16:22, 31.05

Проблема не в качестве, а в Абхазии.

Адказаць
0 +
1, 16:22, 31.05

прекрасная вода,чудесное вино,
---------------
и прекрасные осетры выловленные в белорусских морях. А им все глазурь не нравится.

Адказаць
0 +
Москаль, 16:31, 31.05

2serg, 16:04, 31.05
Лично нас устраивает и вода и вино грузинское - оно знаете ли отличается от пойла в РФ.

================

Никто и не мешает вам пить его в РБ. А вот в Россию ввозить нельзя!!!

В качестве ассимметричной меры предлагаю:
(1) запретить ввоз всей сельскохозяйственной продукции из РБ в РФ
(2) вернуть пограничный и таможенный контроль на границе
(3) нефть и газ - по мировым ценам
(4) работающих в РФ граждан РБ - депортировать с запретом на въезд в РФ в течение 5 лет
(5) немедленно заморозить все счета граждан РБ в российских банках
(6) запретить ввоз подержанных автомобилей из РБ, при въезде граждан РБ на автомобилях без российской регистрации на границе брать залог в размере полной таможенной пошлины
(7) немедленно потребовать возврата всех кредитов, в случае отказа - объявление РБ банкротом, дефолт и распродажа госсобственности РБ по правилам банкротства
(8) прекратить доставку газа до конечных пользователей в РБ (половина трубы уже принадлежит "Газпрому")

Адказаць
0 +
беспристрастный, 16:32, 31.05

Русофобия переходящая в откровенную глупость.
Подобные высказывания - типичное подражание БТ, которое показывает не положительные зарубежные события в качестве примера, а негатив для оправдания белорусских провалов (у них еще хуже!).
Вам нравится вода из под крана в бутылках Боржоми, винные суррогаты под маркой грузинских вин, лед вместо рыбы - ну и пользуйтесь, предлагает Онищенко. Мы же вместо того, чтобы самим ужесточить требования к фальсификатам и некачественной продукции, пытаемся защищать жуликов.

Адказаць
0 +
Mag, 16:34, 31.05

Такое ощущение. что в РФ исключительно все оригинальное в магазинах и на рынках, все согласно нормам и стандартам. Тьфу, блин, у нас хоть какие-то нормы и стандарты при произ-ве пищевых продуктов соблюдаются, в РФ же что ни возьми, то шанс как минимум травануться взлетает в разы, а то что кругом обман и развод, то это к гадалке не ходи. И это не только продуктов питания касается, и лекарства стремные и вода и детские товары и меха с шубами хрен настоящие купишь. Мой муж, когда работал в Питере, приезжая домой тушенкой и сгущенкой тарился, бо говорил, что покупать и есть российскую просто невозможно. Вот так-то, г-н Онищенко, политическая война это конечно хорошо, но у вас получается, что в чужом глазу и соринку разгляжу, а своем и бревна не хочу замечать. Занялись бы анализом товаров рф произ-ва, а уж потом бы на наши недоволились.

Адказаць
0 +
Я, 16:34, 31.05

А мог бы быть чуть ли не единственным и качественным товаром на рынке РФ :)

Адказаць
0 +
Дед Хведар, 16:35, 31.05

Люблю и разбираюсь в сухих винах 4бут в неделю покупаю-сколько раз попадалось некачественное перестал брать также пр-во болгария и чили да и Украина с Молдовай не беру-технические сорта виногрда при сбраживании обр метиловый спирт-изабелла и т д Наверное закупают что подешевле

Адказаць
0 +
Злой, 16:35, 31.05

Дык Баржоми у Бяларуси больша не треба - почки ужо отвалились. Вот и отправляют в Рассею...

Адказаць
0 +
Злой, 16:41, 31.05

2 Дед Хведар, 16:35, 31.05

Да-да... Аналогичная ситуация была в городе Тамбове....
Вина люблю и разбираюсь. Но бутилированное в беларуси (и не только в ней, синеокой) зачастую и вином то трудно назвать. Вино надо пить по месту производства (увы, пока только мечты). Убедился на союбственном опыте - в Болгарии хозяин виногрзника угощал винами собственного производства (не из бочки - бутилированное) я был в шоке - у нас такого французского не продают!

Адказаць
0 +
Андрей, 16:47, 31.05

Братцы! В Питере десятки супермаркетов мировых брендов. Есть там и белорусская и русская тушенка. Равно как и немецкие, шведские и финские, датские продукты. Сильно подосла по качеству и Россия. Не надо этих уничижительных "Рашек". В Польше-только колбасы лучше чем у них. Да, а вина из Грузии в Европе не пошли, из-за качества.
Грузины-сами довыеживались. В Питере теперь половина ошивается. Там вождь тоже хорош.

Да, тушенку покупают только собакам и ... ну и бомжи с гастрарбайтерами кормятся. К качеству применяется все больше требований. Народ зажрался -дерьмо не беретю

Адказаць
0 +
MIKOLKA, 16:47, 31.05

Просто Онищенко собирает и обнародует факты для того, чтобы в конце июня заявить о том, что Единое Экономическое Пространство (ЕЭП) не пустит Беларусь к себе с 01.07.2011г. А это значит, что опять появятся таможенные барьеры и пр.
Соответственно, и пошлины на авто не изменятся с 01.07.2011г. и пр.
А то, что Онищенко рано начал - так по сценарию, ведь... Какая дата указана - с такой и пошли разоблачения.

Адказаць
-1 +
Andrey, 16:58, 31.05

2Андрей, 16:47, 31.05
Братцы! В Питере десятки супермаркетов мировых брендов. Есть там и белорусская и русская тушенка. Равно как и немецкие, шведские и финские, датские продукты. Сильно подосла по качеству и Россия. Не надо этих уничижительных "Рашек". В Польше-только колбасы лучше чем у них. Да, а вина из Грузии в Европе не пошли, из-за качества.
Грузины-сами довыеживались. В Питере теперь половина ошивается. Там вождь тоже хорош.

Да, тушенку покупают только собакам и ... ну и бомжи с гастрарбайтерами кормятся. К качеству применяется все больше требований. Народ зажрался -дерьмо не берет

=============

Согласен полностью. Могу судить по своей эволюции в части молочных продуктов: вначале брал, что подешевле (порошковое молоко и суррогатные твороги), потом стал поразборчивее (где-то на этом этапе были сначала российские, потом "Савушкины", потом литовские "Сваля" и финские "Валио"), ну и, наконец, я покупаю кефиры-ряженки-простокваши-творожки термостатные (вкусно, качественно, дорого...).

Тушенку не покупаю... Вино вожу из-за рубежа, чаще из Европы... Виски-текила - в дьюти-фри... А "Боржоми" - люблю и вожу из Белоруссии, контрабандой :)

Адказаць
0 +
россиянин, 17:05, 31.05

Обращаюсь к крупнейшей морской державе: везите нам Боржоми, соскучились мы. А вино оставьте бульбашам, а то помрут от Крыжачка.

Адказаць
0 +
lucina, 17:06, 31.05

ну мы можем и мартини кристаловского разлива завезти.баржоми им белорусское не нравится

Адказаць
0 +
Бусел, 17:09, 31.05

И это делает «крупнейшая морская держава» - Беларусь», - сказал Г.Онищенко.

какая держава? морская?
дибилы...

Адказаць
0 +
Бусел, 17:11, 31.05

Минское море не в счет!

Адказаць
0 +
LK, 17:12, 31.05

В РОССИИ ЭТО СОБЛЮДАЕТСЯ?

1. Рыба в глазури. И креветки тоже. Такое чувство, что после введения этих норм глазури стало только больше!

2. Курица замороженная запрещена с лета прошлого года. Но - продается!

3. Боржоми не проблема купить вообще. Хотя конкретно по Боржоми - не понимаю, в чем проблема, она портит здоровье точно так же, как любая другая минералка (при злоупотреблении). Лучше бы перестали в реклами минералку преподносить как питьевую воду для утоления жажды.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:13, 31.05

Онишчэнко похожэ ниочынь врубаецца шо значыть морхфема "контрафакт"... :D
А если он употрыбил "контрафакт" по понятиям, то значыт увместо "Боржому" чьи-то шаловливые цэганские ручки по бутылкам дроздовские помои хфасують... :D

Адказаць
0 +
OOK, 17:18, 31.05

РЕЦЕПТ ЙОГУРТА: покупаем хорошее дорогое молоко, пробиотическую закваску в аптеке, варим молоко в толстостенной кастрюле, остужаем немного, добавляем закваску, оставляем несколько часов в теплом месте, достаем и добавляем злаков из пакета (злаки помогают попасть в организм всем полезным бактериям, их наличие обязательно), добавляем сахар или любой другой наполнитель. ЭТО БЫСТРО, вкусуно и полезно. Без консервантов и с гарантированным количеством бактерий. Все остальные йогурту в РФ и РБ готовятся из порошкового молока, с консервантами (которые есть всегда в сухом молоке), излишками сахара и негарантированным количеством молочнокислых бактерий.

Адказаць
0 +
LK, 17:31, 31.05

Бусел, "крупнейшей морской державой" Онищенко назвал Беларусь в шутку :) Мол, себя же позволяют обманывать импортерам.

Адказаць
0 +
woolf, 17:32, 31.05

>Никто и не мешает вам пить его в РБ. А вот в Россию ввозить нельзя!!!
----------
А кому нельзя? Госпредприятиям? Так они и не ввозят. А если я взял ящик боржоми и продал у вас на рынке - так я в ваших договорах между "так называемыми" не понимаю. Есть спрос - я привезу. Я всё делаю законно. Законно купил ящик в магазине в минске, законно привёз его в москву и законно, заплатив за место и пошлину, продал его там. Если вам не нравится это - предлагаю скупать у меня оптом всё. А потом утилизировать по саунам. Ибо грузинское вино или боржоми - то что надо после парилки.

Адказаць
0 +
Бусел, 17:34, 31.05

LK, понятно :)

Адказаць
0 +
Россиянин, 17:38, 31.05

Смешно читать все это . Муж затаривался тушенкой когда работал в Питере . К прилавку с тушенкой чья бы она не была подходят гастарбайтеры и деклассированные элементы. У нас продуктов море разливанное на все случаи жизни и на любые деньги . Встречал и белорусский сыр , но покупать не буду , предпочитаю немецкий Маасдам. Братья белорусы не позорьтесь и не сравнивайте положение народа в РБ и РФ . ВЫ отстали не менее чем на 10 лет причем во всем . Не мы к вам стремимся на работу , а вы к нам .Россияне согласно официальным данным покупают новых машин в 180 раз больше , при населении в 14 раз большем . Россиянами забиты все курорты мира. Российский рубль свободно обменивается в банках многих стран ЕС и по вполне достойному курсу. А вы в это время магазины с Горизонтами громите (оказывается такой телевизор есть). В России выпускают авто почти всех мировых брендов , большинство бытовой техники мировых брендов и пр. и пр. Не позорьтесь , а начните думать .

Адказаць
0 +
Геша, 17:47, 31.05

ООК, 17:18, 31.05
------------------------------
СПАСИБО

Адказаць
0 +
vik, 18:00, 31.05

народ, вода Боржом на самом деле отстой и пить её не кипячёной нельзя, поверьте эксперту(т.е мне) и г-ну Онищенко на слово!

Адказаць
0 +
123, 18:12, 31.05

В России выпускают авто почти всех мировых брендов , большинство бытовой техники мировых брендов и пр. и пр. Не позорьтесь , а начните думать .

---

Ой не тупи... БМВ вашей сборки гавно с гавна... Все машины у вас выпускаются только из-за покупательской способности благодаря огромного населения...

Уровень преступности и коррупции зашкаливает...

Ваш ЖКХ это умереть и не встать...

Вообщем я вам так скажу не было бы маразматиков у руля... трудолюбивые белорусы справились бы со всеми задачами намного более цивилизованней и качественней... а так рыба гниет с головы... какой цыган пришел такой и народ стал...
есть у белорусов толька одна пиздаватая черта - ездить на себе позволяют...

вот теперь в жопе все... но будет хуже... опустимся до дна... а потом начнется новый золотой век Беларуси...

Адказаць
0 +
Андрей, 18:29, 31.05

123, 18:12, 31.
тебе недоумок только на тракторе "беларусь" ездить. Если бы РФ не разрешала продавать у себя вашу продукцию, ваша экономика давно бы была в глубокой жопе.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 18:40, 31.05

Москаль, 16:31, 31.05
********************************************
Умник, а не боишься, если ракеты НАТО встанут по Оршей? Каково их будет подлетное время?
Ты говори, да не заговаривайся. Можешь перечислить еще сотню российских козырей, но не забывай в чьей руке джокер и этот джокер перечеркивает все Ваши козыри. Если Россия не изменит своего предательского отношения к народу, встававшему не раз ценой жизни на подступах к империи, то новая власть докажет вам мою карточную теорию.
Ты лучше своих спроси как единицы электората, почему они годами объё.ывают весь российский народ и почему вы помогали содержать луку столько лет?

Адказаць
0 +
КОЛАС, 18:52, 31.05

Андрей, 18:29, 31.05

123, 18:12, 31.
тебе недоумок только на тракторе "беларусь" ездить. Если бы РФ не разрешала продавать у себя вашу продукцию, ваша экономика давно бы была в глубокой жопе.
___________________________
Согласен. Даже добавлю почему. Потому, что сама РОССИЯ давно НАХОДИТСЯ В ЭТОЙ ЖОПЕ .
А следовательно раз мы ВМЕСТЕ В СОЮЗЕ, где в таком случае быть БЕЛАРУСИ ? Ну, разве, что с другой стороны этого тела....( мужского или женского).
А я давно заметил, что после 1905 года Россия только и оценивает все ЖОПАМИ И ДРУГИМИ ЧАСТЯМИ ТЕЛА.
И вроде ЧАСТЬ РОССИЯ ТАКЖЕ В ЕВРОПЕ НАХОДИТСЯ.
А МОЖЕТ ПОТОМУ, ЧТО ТОЛЬКО ЧАСТЬ РОССИИ В ЕВРОПЕ, ПОЭТОМУ ЖОПНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РОССИИ НИКАК НЕ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ,
Граждане СОЮЗНИЧКИ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ?

Адказаць
0 +
вася, 18:57, 31.05

ХОТЕЛ НАПИСАТЬ КМЕНТ. КОМУ ОН НУЖЕН

Адказаць
0 +
вася, 19:01, 31.05

ДАВАЙТЕ КУПИМ ЭТУ ЖОПУ И БУДЕМ СПАТЬ СПОКОЙНО

Адказаць
0 +
Andrey, 19:02, 31.05

2woolf, 17:32, 31.05

А кому нельзя? Госпредприятиям? Так они и не ввозят. А если я взял ящик боржоми и продал у вас на рынке - так я в ваших договорах между "так называемыми" не понимаю. Есть спрос - я привезу. Я всё делаю законно. Законно купил ящик в магазине в минске, законно привёз его в москву и законно, заплатив за место и пошлину, продал его там.

==================

Вот именно пошлину Вы заплатить и не сможете. Потому как не растаможите этот товар, ибо не разрешен он к ввозу. Для собственного употребления - вопрос спорный, а на продажу - однозначно нельзя. Конфискация + штраф (срок при крупных партиях) за контрабанду.

Учитесь уважать законы... А иначе вам ближе до Луны, чем до Евросоюза...

Адказаць
0 +
Iri, 19:07, 31.05

Спачатку нават не рабілі мяжу паміж Беларуссю і Расіяй, потым увогуле адмянілі дасмотр...
А зараз кажуць пра нейкі там увоз, што не падабаецца Анішчанке!
Маскоўцы, ці не занадта вы складаныя для славянскай душы?

Перш чым пасварыцца на ўсё жыццё, нагадаю вам, што беларусы бягуць з Радзімы не ад добрага жыцця. Было б тут спакойна, ды быў добры кіраўнік, хіба ж яны куды пацягнуліся?

Зараз, як і ў 90-х, беларусы паедуць на заробкі. На Расію, Украіну, Германію (і на тых заводах бяруць нашых хлопцаў). Каб было чым ратаваць сям'ю. Будуць пераходзіць граніцы па сто разоў, зарабляць грошы. На Палессі вунь БТР (!) з кантрабандай злавілі (плыў сабе па балоту).

Але ж не трэба злаваць на звычайных форумных байцоў, ці вясціся на тыя кпіны. Бо са слабейшых кпіць ці то злодзей, ці то дурань. А такі ў нас ўжо ёсць...

Адказаць
0 +
Москаль, 19:08, 31.05

2Юрась з логава, 18:40, 31.05


=============

Не боюсь... Потому что до того вы просто вымрете и друг друга жрать будете... А мы спокойненько придем на это пепелище и за мою годовую зарплату это кладбище прикупим...

Адказаць
0 +
КОЛАС, 19:20, 31.05

Москаль, 19:08, 31.05

2Юрась з логава, 18:40, 31.05

_____________________________
Если и будет пепелище в Беларуси то только с помощью России. История не раз это доказывает. А Сегодня ситуация подсказывает ЭТО. Поэтому, не хочу быть с Россиий в Сомнительных СОЮЗАХ. Достаточно. Лучше в землянки, но потом Европе.

Адказаць
0 +
Андрей, 19:30, 31.05

Евросоюз, это красивая мечта, и экономическая и правовая, но даже если Беларусь и войдет в состав ЕС, то она просто потеряет всю промышленность. Смотрите здраво на вещи. беларуские товары Европейским не смогут составить конкуренцию за очень редким исключением, треть трудоспособных беларусов уедет гастарбайтерами в ЕС. Россия из принципа, почти прекратит торговлю с Беларусией. Идеальный вариант гармоничное партнерство с ЕС и РФ. Только идиот не может признать что РФ движется, хотя и медленно по пути положительных изменений. И РФ и РБ болеют одними и теми же постсовковыми болезнями, вместе и лечится надо.

Адказаць
0 +
pol, 19:40, 31.05

ну ну, вы россияне еще больше верьте лживым словам белорусского правительства,
они просто тупо выполняют указ своего хозяина т.к. сами уже давно думать и принимать решения разучились !

Адказаць
0 +
наводчик ПВО, 19:54, 31.05

Юрась з логава, 18:40, 31.05

Умник, а не боишься, если ракеты НАТО встанут по Оршей? Каково их будет подлетное время?
___________________________________________________________

Точно такое же, господин "умник", как и до Орши. Палка то о двух концах. Ну полетят ракеты на Москву, а вам от этого легче, если прилетит назад "ответка" и от Орши, а заодно и от большей части Беларуси ничего не останется?

Адказаць
0 +
Shtasi, 20:58, 31.05

>Умник, а не боишься, если ракеты НАТО встанут по Оршей? Каково их будет подлетное время?
Вот в этой фразе сосредоточена вся разница между текущим состоянием Белоруссии и России. И это очень печально.
Вы разучились размышлять как субъект политики, вы не мыслите самостоятельных действий, но ждете когда придет дядя и все за вас сделает. Сначала должна придти Россия и убрать для вас Лукашенко. А затем, для того чтобы Россия после этого не осталась, должно придти НАТО и поставить свои ракеты. Остается невыясненным вопрос - а какова в вашем видении мира роль самих белоруссов?
При этом забываете, что Россия и страны НАТО вполне могут договориться и не спрашивая мнения жителей Белоруссии. И вместо натовских ракет под Оршей вы получите российские Искандеры. При тихом молчании стран НАТО у которых зимой в домах будут тепло и мирное настроение. И никаких новостей про гадких диктаторов.

Адказаць
0 +
свёкор, 21:04, 31.05

Уровень преступности и коррупции зашкаливает...

Адказаць
0 +
сова, 21:06, 31.05

многие из белоруссов забыли вкус баржоми и груз . вина . я помню, и утверждаю, что боржоми в пластике мне не попадалось.газировка с добавлением поваренной соли.также и есентуки почти всё подделка.

Адказаць
0 +
resistance, 21:44, 31.05

В России демография- год прошел-миллион населения исчез. Видимо это потому,что г.Онищенко способен находить вредные бактерии в чем угодно-белорусское молоко,грузинское Боржоми,молдавское вино,рижские шпроты... Странно все это,наверное заговор.

Адказаць
0 +
КОЛАС, 22:30, 31.05

Андрей, 19:30, 31.05

Евросоюз, это красивая мечта, и экономическая и правовая, но даже если Беларусь и войдет в состав ЕС, то она просто потеряет всю промышленность. Смотрите здраво на вещи. беларуские товары Европейским не смогут составить конкуренцию за очень редким исключением, треть трудоспособных беларусов уедет гастарбайтерами в ЕС. Россия из принципа, почти прекратит торговлю с Беларусией. Идеальный вариант гармоничное партнерство с ЕС и РФ. Только идиот не может признать что РФ движется, хотя и медленно по пути положительных изменений. И РФ и РБ болеют одними и теми же постсовковыми болезнями, вместе и лечится надо.
_______________________________________________
Неее гражданин начальник у вас свои болезни, а у нас свои. Методы лечения разных болезней одним способом очень похожи на лечение на тюремных нарах - одна таблетка делится на пополам и дается одна половина от головной боли, другая половина на лечение поноса.
Правы были прибалты, когда резали опухоль сразу.
Конечно, не всё у прибалтов просто. Но и не так хреново как в России и Беларуси.
И не нужно думать, что беларусы такие неразумные существа, что думают как просто и сладко всем живется в Европейском царстве государстве . Но все же мы будем стараться жить по Европейским законам, чем иметь иметь методы СТАБИЛЬНОГО лечения на тюремных нарах.
Требуем ДОСРОЧНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ ЭТОГО БРАТСКОГО СОДРУЖЕСТВА.

Адказаць
0 +
Даун Коля, будущий презик, 22:42, 31.05

АнищенкА - казёл сляпы. Баржоми он замецил, а гераина, каторым мой бацка таргуе, ён в упор не бачыць....

Адказаць
0 +
ПУТИН - кумир шовинистов., 22:48, 31.05

наводчик ПВО, 19:54, 31.05
===========================
Ты СРАТЕГ высшей категории!!!
Россияне, как дурак с дубиной, гордятся тем что могут ударить...
Ну что можно сказать...
За дураками наблюдать нужно и защищаться от них.
Так, что ракеты возле Орши, пожалуй, необходимы пока в России дураков больше, чем умных...

Адказаць
0 +
Bang21, 22:54, 31.05

Юрась з логава, 18:40, 31.05

Умник, а не боишься, если ракеты НАТО встанут по Оршей? Каково их будет подлетное время?
___________________________________________________________

Не боюсь. НАТО для России уже давно не враг.

Адказаць
0 +
нАГЛый, 23:20, 31.05

«крупнейшая морская держава»
Онищенко конкретно затроллил!!!
+1!

Адказаць
0 +
беларус, 1:21, 1.06

Bang21, 22:54, 31.05
Не боюсь. НАТО для России уже давно не враг.

Наивный ребенок.

Адказаць
0 +
Белоруска, 10:12, 1.06

Онищенко-наймит Российских олигархов!

Адказаць
0 +
коба, 10:56, 1.06

. Курица замороженная запрещена с лета прошлого года. Но - продается!
____________________________________________________________________________
Что за чушь?! Никто и никогда не запрещал в России продавать замороженную курицу и запрета такого нет! Зачем вводить людей в заблуждение и писать тут всякую ерунду! (в слове "писать" ударение на последнем слоге - это пояснение для таких вот умников)

Адказаць
0 +
Ladomir, 12:31, 1.06

Онищенко-наймит Российских олигархов!---------------------------------------------------------------------Онищенко наймит российского правительства.И делает то? что нужно России,а не Беларуси

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны