26 красавiка 2024, Пятніца, 18:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
0 +
Алесь З., 17:25, 26.09

Скорее всего скоро Санников будет на свободе,признаки есть. На мой взгляд они сейчас ломают голову над дополнительными условиями его освобождения,но похоже дело не продвигается.

Адказаць
0 +
real61, 17:40, 26.09

Жив - и слава Богу! Если и отпустят, то скорей всего поставят условие: только отъезд из страны (кровавый цыган сам об этом перед камерами говорил). В любом случае на воле этот человек принесет больше пользы, чем все политэмигранты вместе взятые.

Адказаць
0 +
Vesna, 17:27, 26.09

Слава Богу, жив...

Адказаць
0 +
Сергей, 17:29, 26.09

Т.е его нікто не відел, а вся інфа со слов дежурного?

Адказаць
0 +
5, 17:32, 26.09

ИМЕННО!!!

Адказаць
0 +
NB, 17:48, 26.09

Вороватый цыган мечется... Мечется с валютой - театр закрывается, а даже двух недель не прошло от начала спектакля, который он рассчитал на полтора месяца. Мечется из-за провала переговоров с Миллером. Из-за неопределенности кредитов от МВФ. А главное - возвращение Путина, Каменного Гостя, что для цыгана смерти подобно, ибо чекист знает всю его подноготную и все его слабые стороны. Вот и гоняют людей...

Адказаць
0 +
белорус2011, 18:06, 26.09

Путин ни чем не отличается от нашего цыгана.Только там масштабы совсем другие.

Адказаць
0 +
да., 18:15, 26.09

NB, 17:48, 26.09
Вороватый цыган мечет=========== .....Да! Согласна! Хоть у некоторых и иное мнение! Путин бывает резок и прямолинеен. И, как чекист, знает, кто чем дышит!

Адказаць
0 +
Zen, 18:31, 26.09

Конечно слова дежурного ни о чём не говорят. Когда будет встреча Санникова с адвокатами или с женой, активистами или телефонный разговор, вот тогда можно верить. Думаю, что с ним слава богу ничего плохого не произошло. Хотелось бы видеть его на свобрде и всех остальных, а то лидеров нет.

Адказаць
0 +
Елена, 18:32, 26.09

Ирина, Алла Владимировна, держитесь. Это ужасно когда не знаешь что происходит с твоим родным человеком. Мы с вами и Андрей Олеговичем. Слава богу жив.

Адказаць
0 +
Борис, 18:43, 26.09

белорус2011, 18:06, 26.09
Путин ни чем не отличается от нашего цыгана.Только там масштабы совсем другие.

Лучше. Хотя бы тем, что адекватный. А когда и дубина, и уголовник, и редкая мразь, да еще и невменяемый... Что может быть хуже?

Адказаць
0 +
Бэдмен, 18:44, 26.09

Хотят показать будущему Президенту ВСЕ тюрьмы и лагеря Беларуси. Чтобы знал лично, кого и куда потом определить по мере заслуг перед народом.

Адказаць
0 +
пип, 22:25, 26.09

+1000500) некоторым пора задуматься) О_о

Адказаць
0 +
Combat, 19:02, 26.09

Сломить не смогли, а выпускать придется! Вот и ломают голову, как выпустить так, чтобы не могли встретить его родные и товарищи. По крайней мере очень хочется верить , что режиму придется выпустить Андрея Олеговича и остальных политзаключенных!

Адказаць
0 +
бел., 19:18, 26.09

Это Добра .

А плешивый тнп, что б ни делал, всё ж недобрае и всё хуже и хуже на свою голову и задницу - дурень психичный, какого поискать ещё надо.

Адказаць
0 +
л в, 19:32, 26.09

Тюрьма одна из опор власти. Из-за того, что не было суда над коммунистами сохранилась коммунистическая тюрьма со своими тюремными традициями и НКВД. Нельзя было не судить коммунизм. При смене власти надо окончательно осудить коммунизм и созданную коммунистическими кровопийцами систему издевательств над людьми закрепить это осуждение приговорной статьей в конституции страны.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 19:32, 26.09

Да они же не самоубийцы, чтобы убирать ключевые фигуры международного торга, да еще, когда те в фокусе мирового внимания! И особенно Санникова. Другое дело, что нервы будут мотать, давление оказывать, по возможности, здоровье калечить, но не явно. По-моему, в худшей ситуации Статкевич, Бондаренко и Усс. Первый, - потому что открыто бросил вызов Луке и является его личным врагом, двое других - потому что у них проблемы со здоровьем, и их проще физически уничтожать, для этого особенной выдумки не надо. Но хуже всех обстоят дела, похоже, у Дашкевича, тем более, что он и в число непосредственно декабристов не попал: якобы, взяли за драку.

Адказаць
0 +
alex777, 19:57, 26.09

Не хотелось бы думать о плохом, но мои предположения о том что мозаичный ведёт сейчас торг. И попросту "спрятал" Санникова. Писать-нельзя, встречи- нельзя,звонить-нельзя, узнать что либо о человеке то же нельзя. Очень надеюсь со всеми , что он там не надолго, но предчувствие у меня не хорошее, по поводу сроков его пребывания на пересылке. :((

Адказаць
0 +
scabut, 21:03, 26.09

Санников находится в ТЮРЬМЕ и неважно,что это за тюрьма

Адказаць
0 +
ян, 21:36, 26.09

По словам дежурного СИЗО, поскольку Санников "транзитный пересыльный", ему запрещены какие-либо передачи. Также он сообщил, что встреч с адвокатом у транзитных пересыльных не бывает, "поскольку их дела запечатаны и не вскрываются".
**********************************************************************************************************************
вот и обьясненение столь длительного переезда Санникова на новое временное нахождение, но это делает власть не от хорошего

Адказаць
0 +
Diamond, 21:50, 26.09

Если что-нибудь с Андреем Олеговичем случится.....Это будет последняя капля для Лулу!!!

Адказаць
0 +
tamariko, 23:02, 26.09

Самое главное, что он жив. Пусть даже в неволе, но он живой.
А это очень многое значит. Я верила, что с ним всме будет хорошо, что Господь не допустит его исчезновения. Верьте и вы, люди, что наш будущий президент скоро будет рядом с нами. Ведь, мы так все об этом мечтаем и ждем его возвращения. Прямо камень с души свалился. Переживала, как за родного, честное слово.

Адказаць
0 +
мужычок, 23:13, 26.09


ОБЩАЯ ЧАСТЬ

Раздел I

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОГО

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ


Глава 2

ПРАВОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ОСУЖДЕННЫХ

8. Для получения юридической помощи осужденные имеют право пользоваться услугами адвокатов или иных лиц, имеющих право на оказание юридической помощи.
=============================================

Исходя из вышеуказанного положения за осужденным закреплено право на встречу с адвокатом. Где бы он не находился!!!
А всё остальное от лукавого.

Адказаць
0 +
СВП и ЗПО :), 23:29, 26.09

Санникова,Дашкевича переводят из страха. Боятся преобретения связей,поддержки преступного мира, что их будут поддерживать выходя на свободу зэки. Потому и не будут им давать пускать корни,а будут постоянные переводы из отряда в отряд. Они просто не понимают,что Лукашенко итак там ненавидят,даже попавшие старички,которые когда-то голосовали за его. У многих открываются глаза попав туда и глядя на контингент сидящих,это в большом количестве люди которых можно было только штрафом испугать. И многие это понимают,потому и ненавидят. Не спорю,там всяких людей хватает,но объеденяет их ненависть к Лукашенко.

Адказаць
0 +
александр, 7:31, 27.09

читайте Конституцию РБ вертухаи из Могилевского СИЗО. Ст.62. "... каждый имеет право пользоваться в любой момент помощью адвокатов в суде, иных государственных органах, в учереждениях .... " .Где бы гражданин РБ не находился в СИЗО или в домоуправлении он имеет право на юридическую защиту, причем в любой момент времени. Петр 1 запрещал своим боярам читать выступления по шпаргалке "...дабы дурь каждого видна была..." Наши дуболомы и по бумажке не могут связно и грамотно что-либо произнести.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны