МС: Фізічным асобам можна бяспошлінна ўвозіць на самалёце тавары на 10 тысяч еўра
20- 30.09.2011, 16:30
Камісія Мытнага саюза (КТС) ўхваліла папраўкі ў пагадненне аб парадку перамяшчэння фізічнымі асобамі тавараў для асабістага карыстання праз мытную мяжу Мытнага саюза.
Мне казалось, что 35кг можно. Или уже подняли до 50?
АдказацьДо 50 кг. всего, но если предмет ОДИН - не делим, то его масса не должна превышать 35 кг.
АдказацьНапример, помидоров или картошки можно ввести 50 кг, а унитаз, ноутбук или телевизор до 35 кг за единицу, и + 15 кг картошки, напр.
Ох как сейчас поднимется спрос на дирижабли, воздушные шары и т.п.
АдказацьКто-то жэстачайше рвёт на себе усы!!!!!!! На целых 10000 eur без пошлинно.......................................................
АдказацьНародные избранники все только самолетами и летают, им можно до 10.000
АдказацьКаму что привезти из Европы? ;-)
АдказацьСнайпера привези!! ;)
АдказацьО! Теперь б/у автомобили будем будем ввозить вообще без растаможки?
АдказацьВасилий, успокойся, в рамках ТС (РБ,РФ,РК)...
АдказацьВ рамках ТС - имеется ввиду "из третьих стран в страны ТС", т.к. между РБ, РФ и Казахстаном, таможенной границы нет.
АдказацьEsli na samolet zagruzit' kartoshki na 10 000 EUR on vzletit?
АдказацьНет. Это не в рамках таможенного союза. Это на ввоз в таможенный союз из третьих стран. Лёд тронулся!!!!!!
АдказацьА Каддафи сколько в Минск привёз?
Адказацьпоходу нужны новые часы бюрократам среднего звена. как раз на 10 тыщ. что еще можно возить самолетами кроме ювелирки я не вижу.
АдказацьДумаю, нужно проработать вопрос организации чартерных рейсов в Германию за автосами для физ. лиц!
АдказацьНет - в Варшаву! 9 миллиардов деленная на 10.000 дает 900.000 туристов в Польшу.
АдказацьДаёшь по двадцать чартеров в день: Абу-Даби-Минск, Шанхай-Минск, Москва-Минск, Варшава-минск!
АдказацьКАЗахстан + беЛАруст + РОСсия = КАЗЛАРОСь. Ці Русластан?
Адказацьбедные беднеют, богатые богатеют - очередной виток соцориентации. самолетами наши сограждане только и передвигаются, а с туалетной бумагой забитыми машинами пункты пропуска слуги народа перекрыли
АдказацьА сколько берут за перелет одного килограмм весу? Какой авто самый легкий? :) (велосипеды не предлагать)
Адказаць