18 красавiка 2024, Чацвер, 6:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 50
0 +
Spadar, 13:09, 8.09

Віншую!Спадзяюся мая ранейшая прапанова не застанецца без увагі Наталлі пасля вяртання на Радзіму.

Адказаць
0 +
Беларус, 14:47, 8.09

.....в том, что Лукашенко осталось недолго, я не сомневаюсь», - сказала Наталья Радина.
-----------------------------------------------------------------------------------------
а мы поможем что бы Луке осталось недолго - НАРОДНЫ САБАТАЖ.
8 октября - Народны Сход, 10 октября - Всеобщая забастовка.

Адказаць
0 +
Вит, 13:09, 8.09

.....в том, что Лукашенко осталось недолго, я не сомневаюсь», - сказала Наталья Радина.

Не хочу быть писсимистом, но всё же мало в это верится.... И не без помощи той же Литвы...

Адказаць
0 +
zed, 13:13, 8.09

[Комментарий удален_]

Адказаць
0 +
Саша из Смоленска, 14:38, 8.09

Послушай,мразь ...zed, 13:13, 8.09 ....Её родина,там где она сама считает,она сидела в СИЗО из за Родины,благодаря и ей лично я имею возможность,находясь в России ,знать,что происходит на моей Родине,ну не на сайт СБ заходить,они там уже из кризиса давно вышли !Как у тебя ещё язык поворачивается такое писать,морда КГБшная,таких как ты самих нужно вышвыривать из страны,как сволочей,или вешать на столбах по всему Проспекту Независимости,потом найдём вас всех,ни пенсии ,ни жилья тебе,но сначала,выродок отсидишь лет 5,что не задумывался об этом ?
КГБ,МВД,ОАЦ,Прокуратура,Судьи : помните,придёт наше время,вспомним всё,без срока давности !Спите спокойно,силовики,помните,скоро на нары!ШтобСдох лысый выродок и его отродье!

Адказаць
0 +
иябеларус, 20:10, 8.09

СОЛИДАРЕН!!! +100000000000000

Адказаць
0 +
Просто Мария, 13:16, 8.09

Наташенька, и мы в зтом не сомневаемся.
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
павел, 13:28, 8.09

уже скоро вы приедете!!! Ждем
Наташе сразу звание Героя Беларуси, Олегу посмертно!

Адказаць
0 +
Мистер Фикс, 13:29, 8.09

И все-таки Литва не та страна, где можно чувствовать себя в безопасности...

Адказаць
0 +
for zed, 13:30, 8.09

А твоя родина, "zad",- шклов.

Адказаць
0 +
vladi, 13:31, 8.09

Спасибо, Наташенька, за вашу Веру! Она передалась и мне! Жить стало просто невозможно в РБ и не только из-за пустоты прилавков и отсутствия валюты... мы просто задыхаемся от вранья и жестокости так называемой власти!Ослабляйте ее своим появлением здесь!

Адказаць
0 +
russkij, 13:50, 8.09

С паршивой лит. овцы Д. Грибовой, хоть шерсти клок.

Адказаць
0 +
Александр, 13:02, 9.09

Дурак ты, russkij

Адказаць
0 +
петя, 13:51, 8.09

Литва отмыться пытается...

Адказаць
0 +
Сердючка, 13:51, 8.09

Я поздравляю Наталью! Очень приятно читать эту новость :) Искренне желаю Вам, Наталья, продолжать Вашу работу. Очень хотелось бы, чтобы Вы поскорее вернулись в Беларусь, и чтобы наше рабство закончилось как можно скорее.

Адказаць
0 +
Алик, 13:54, 8.09

отличная новость!

Адказаць
0 +
Два капитана, 14:03, 8.09

Ничто не вечно под луной - и даже хитрая лУКЕРЬЯ с шайкой приспешников дроздовских коттеджников. Пусть каждому воздастся по делам его! А Наталье светлого пути в жизни!

Адказаць
0 +
Aleg, 14:06, 8.09

Желаю вам, Наталья, чтобы ваше чувство безопасности не затмила ваш разум.

Адказаць
0 +
Новая Беларусь, 14:14, 8.09

Поздравляю Хотя тяжело жить в эмиграции Но Вильня это супер))))))))

Адказаць
0 +
Небайдужий, 14:14, 8.09

Украина поддерживает тебя,Наташа !

Адказаць
0 +
Миллер, 8:59, 9.09

За газ сначала рассчитайся.

Адказаць
0 +
Сергей, 14:18, 8.09

Удачи ВАМ! Спасибо за тот труд что Вы делаете для страны. Для простых людей. Вот только вернутся Вам сюда не светит, к сожалению, очень долго. Местная власть свои кресла не отдаст многие годы еще. Так что старайтесь обосноваться там.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 14:31, 8.09

Мои сдержанные поздравления, Наталья. Сдержанные, потому как ситуация ненормальная, когда человек не может общаться в живую со своими родными и близкими тогда, когда ему этого хочется.
Очень надеюсь, что Ваше присутствие в Литве временное. Это выбор согласно обстоятельствам сегодня, а по уму, такие женщины должны реализовыватьяс на Родине. Нам предстоит многое поменять в нашей стране, чтобы никогда больше не повторить то, что происходит 17 лет.
Удачи, натлья. Даст Бог, свидимся.

Адказаць
0 +
igor, 14:54, 8.09

Поздравляю!!!
Хотя тяжело жить в эмиграции на основе собственного опыта.
Успехов в делах!!!
Удачи!!!

Адказаць
0 +
Эхо, 15:04, 8.09

Очень приятная новость! Возможность же вернуться, Наташенька,
обязательно предоставится, причем и Вашими, в том числе, усилиями !
Счастья Вам!

Адказаць
0 +
ШОСовец Шашка, 15:08, 8.09

Возвращайся под народный праздник "длинных ножей". Ждём, дорогоя!

Адказаць
0 +
гость, 15:12, 8.09

давно пора

Адказаць
0 +
Krik, 15:14, 8.09

Вот уж воистину:Тегевой лайслю Летува! "Да здравствует свободная Литва!"
Уважаемая, Наталья! От всей души поздравляю! Надеюсь это знаковое событие в Вашей жизни позволит Вам почувствовать как говориться почву под ногами.
Желаю Вам в новом стабильном положении успехов в нелегком и опастном деле - борьбе с ненавистным автократическим режимом нелегетимного Лукашенко.

Адказаць
0 +
to Krik, 0:26, 9.09

Tegyvuoja laisva Lietuva!

Адказаць
0 +
Мархась, 15:24, 8.09

поздравляю! Это суперски))

Адказаць
0 +
hhhs . inbox.ru , 15:28, 8.09

Все будет хорошо по по про шествии лет!

Адказаць
0 +
Тигр(Литва), 15:31, 8.09

Наталья, поздравляю. И пускай вам всегда светит удача! Сам живу в Литве с рождения и читаю хартию почти каждый день и надеюсь что Беларусь освободится от диктаторского ига Саши и компании.

Адказаць
0 +
grond, 15:41, 8.09

А в том, что Лукашенко осталось недолго, я не сомневаюсь», - сказала Наталья Радина.
*************************************************************************************************
Согласен полностью! Наташенька! Я очень рад за Вас! Спасибо Вам за правду! Спасибо Вам за мужество! Спасибо, что Вы есть! Спасибо руководству Литвы! Жду Вашего возвращения на Родину! Буду прилагать максимум усилий, чтобы это случилось быстрее!

Адказаць
0 +
Имя, 15:43, 8.09

приятно конечно что кто-то готов помочь...
Однако какова ценность и надежность этой помощи?
Сегодня помогают, завтра сольют???
одна рука помогает, вторая кардинально наоборот?

Ну в данном случае "взяли под защиту", это хорошо конечно, хотя обольщаться не стоит и слепо верить тоже. Все показали кто-чего стоит. И что слово "честь" и "совесть" для большинства друзей-соседей-братьев ничего общего с реальностью не имеют.

Наталья, удачи Вам!

Адказаць
0 +
беларус, 15:45, 8.09

Дзякуй Богу!
Здароуя Вам i вытрымкиi!

Адказаць
0 +
Наста, 16:08, 8.09

Наталья, поздравляю. А лука тут надолго не задержится, факт. Лишь бы и его сокорытников спихнуть за ним следом, а то если кто из них сядет на трон - свободы не видать.

Адказаць
0 +
Виталий, 16:10, 8.09

Натаха всё будет нормально!

Адказаць
0 +
555, 16:10, 8.09

Наташенька, воспользуйтесь Вашей относительной свободой и Вашим талантом по максимуму. То, чем Вы занимаетесь, очень важно и необходимо для многих в Беларуси. Мы надеемся на Вас, ждем Ваших статей и не можем дня прожить без Хартии. Удачи Вам и нам.

Адказаць
0 +
александр, 17:29, 8.09

Молодец девочка,лучше в Британию там жизнь получше так ведь никто туда не пустит там своих березовских хватает.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 18:14, 8.09

Удачи, Наташа! Я, по-моему, сформулировала для себя, почему нам сейчас так плохо. Дело даже не в экономике, - она вторична, отсутствие колбасы и высокие цены пережить можно. При нынешнем режиме жить - УНИЗИТЕЛЬНО!

Адказаць
0 +
Елена , 20:10, 8.09

Наталья, самое главное что Вы сейчас в безопасности. А то, что скоро вернётесь домой даже не сомневайтесь, мы Вас ждём.

Адказаць
0 +
евсютин, 20:10, 8.09

молодчина

Адказаць
0 +
Dubrovsky, 20:21, 8.09

Предоставление политического убежища соседней Литвой Наташе Радиной мы оцениваем как и признание ей, что против Олега Бебенина власть совершила два преступления: власть убила Олега и оклеветала его в совершении самоубийства.
Жить в Беларуси невозможно. В Беларуси люди существуют и надеются на авось как при гитлировцах.

Адказаць
0 +
света, 21:24, 8.09

Родные белорусы,идите в Европу,живите по европейским законам.а не по закону диктатора Лукаша.Удачи вам.Чем мы хуже киргизов.

Адказаць
0 +
Сергей, 21:50, 8.09

Присоединяюсь к поздравлениям! Скатертью ступеньки!

Адказаць
0 +
netreader, 22:06, 8.09

Спасибо властям и лично президенту Литвы Дале Грибаускайте за политическое убежище, предоставленное Наталии Радиной!..

Адказаць
0 +
Уга Чэ, 23:43, 8.09

Новая навiна аб тым, што наступным крокам Лiтвы да паляпшэння свайго мiжнароднага становiшча за кошт пагаршэння палiтычнага i на будучыню эканамiчнага становiшча у Беларусi (злiу данных па праваабарончаму цэнтру "Вясна" беларускаму боку) стауся прытулак некалькiх грамадзян РБ. Невялiчкi кошт для суседняй краiны, якая глядзiць у будучыню разам, а не толькi кожны службовец у чыжыя кiшэнi паасобку.

Адказаць
0 +
2nd, 0:05, 9.09

Наталия, спасибо Вам за все что Вы делаете.
Будь проклят тот собака, который держит цвет нации в иммиграции! И он будет проклят, он уже проклят.
Еще раз спасибо Вам, и очень надеюсь на встречу в свободной и дышащей полной грудью Беларуси!

Адказаць
0 +
Тигр(Литва), 9:09, 9.09

Предоставление политического убежища соседней Литвой Наташе Радиной мы оцениваем как и признание ей, что против Олега Бебенина власть совершила два преступления: власть убила Олега и оклеветала его в совершении самоубийства.
Жить в Беларуси невозможно. В Беларуси люди существуют и надеются на авось как при гитлировцах.

Адказаць
0 +
Piotr, 10:06, 9.09

I've said it before and I'll say it again: Welcome to the free world. This is how Belarus should be: Free and Independent from tyranny!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны