У Гомелі суд апраўдаў апазіцыянера
10- 11.01.2012, 11:13
11 студзеня суд Цэнтральнага раёна Гомеля спыніў адміністрацыйную справу за дробнае хуліганства адносна грамадскага дзеяча, пенсіянера МУС Уладзіміра Няпомняшчых.
11 студзеня суд Цэнтральнага раёна Гомеля спыніў адміністрацыйную справу за дробнае хуліганства адносна грамадскага дзеяча, пенсіянера МУС Уладзіміра Няпомняшчых.
Поздравляю Владимира пусть небольшой, но победой. А "погонникам" стоит задуматься о своем будущем. Не думайте, что все забудется и сойдет с рук. Бывшего начальника Центрального РОВД Гомеля Смоликова пенсия не спасет. Как минимум будет отдавать незаслуженные деньги в бюджет новой Беларуси...
АдказацьВладимир,а как насчет пулемета? Губернатор дал добро?
АдказацьПоздравляю!
АдказацьКогда человек, на которого надеются и равняются многие, добивается справедливости хоть в чём-то - это победа и отличный пример!
Владимир - молодец, так держать!
Жыве Беларусь!
Что же теперь будет с судьёй ?
АдказацьА ничего и не будет, судья себя подстраховала тем, что одно административное наказание он уже понёс, тем более по политической статье, а статья мелкое хулиганство аполитична, и поэтому в данном случае непринципиальна.
АдказацьК тому Владимиру Непомнящих, как бывшему работнику МВД, знакомому с административным правом не понаслышке, не составило большого труда доказазать необоснованность и беспредметность предьявленых ему обвинений (хотя бы то что ругань матом слышал один человек (к тому же лицо заинтересованное), а не два как это предполагают дела подобного рода.
А ГДЕ КУПИТЬ ТАКУЮ МАЙКУ???
АдказацьПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ КОМУ НЕУГОДЕН лукаш НОСИТЬ ТАКИЕ МАЙКИ НА РАБОТУ И ВЕЗДЕ
АдказацьВалерий Омельченко в свое время предстанет перед судом, если вовремя из страны не сбежит. А чтобы носить такую майку нужна смелость. Владимир! Спасибо Вам за Вашу гражданскую позицию.
АдказацьВладимир просил пулемет у губернатора , очень понравилась его письмо!
Адказацьрадостно пенсионеры присоединяются
Адказаць