4 траўня 2024, Субота, 18:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+5 +
Міша, 10:43, 26.10

28 кастрычніка ўсе выходзім на Дзяды 2012!
Ушануйма нашых нявінна забітых бальшавікамі продкаў, якія ляжаць у Курапатах!

Разам пераможам! Жыве Беларусь!

Адказаць
+8 +
Алена, 10:50, 26.10

Не зря Ильф с Петровым назвали Бобруйск высококультурным городом. Память - неотъемлемая часть культуры. Спасибо всем, кто помнит.

Адказаць
+2 +
серега, 10:52, 26.10

Беларусь -реально страна парадоксов :
29 октября-день памяти жертв репрессий
7 ноября -день октябрьской революции
Это как?

Адказаць
0 +
1234, 18:31, 26.10

7 ноября - день, когда коммунистические террористы совершили вооруженный захват власти. Отмечать как праздник означает быть подельником сволочей и убийц.

Этот день честные люди задолжали истории. Задолжали, когда не воспротивились тирании, грабежам и убийствам. Долг необходимо вернуть. Не вернуть к власти царя, а дать четкую оценку совершенным преступлениям коммунистами и социалистами всех мастей. Вернуть истинную историю стране, достоинство, правду и свободу людям.

Адказаць
+4 +
Mike, 11:14, 26.10

не должно быть репрессий , в мире должно быть смешно , а люди должны перестать есть животных

Адказаць
+1 +
Асмодей, 11:40, 26.10

......гэбьё запретит...

Адказаць
+6 +
3456, 11:40, 26.10

В связи с этой памятной датой уместно вспомнить 17 сентября 1939 года, когда Красная Армия на штыках НКВД принесла "свободу" беларусам от всех гражданских прав, кроме права на рабский труд или смерть.
Уместно вспомнить красных командиров, под чьим руководством осуществлялись репрессии и чьими именами до сих пор названы улицы городов Беларуси.

Адказаць
+2 +
hgjkl, 16:03, 26.10

К кому-то пришли и раньше. Ещё в 1918-ом.
Недавно читала статью на тут.бае про минский трамвай. Когда в 1943 , в июне , открывалри , так вот один фашист слово молвил :" На 5-ом году окупации.. ". И вспомнился пакт Молотова-Ребентропа. Да ещё "Ледокол" Суворова. Много тайн архив ссср когда-то раскроет.

Адказаць
+4 +
VARRAVAN, 13:56, 26.10

Лично моё мнение - от того, что как-то быстро забыли о злодеяниях коммунизма, и расцвело то бл.....во, которое имеет сегодня быть в Беларуси. Лагерная проза так и не стала изучаемой частью литературы в школах. Это, как раз, то, что давало бы понимание всего кошмара тоталитарных сообществ и оголтелого вождизма.

Адказаць
+3 +
ждем, 14:50, 26.10

когда наконец назавут по фамилиям,национальности кто писал доносы,следователей, ,троек начтюрем, Гулагов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны