19 красавiка 2024, Пятніца, 2:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+18 +
rr, 8:18, 13.12

как можно против своего народа????????????????????
за кучку золота бумажек и ложку власти??????????????

Адказаць
+5 +
Следопыт, 9:48, 13.12

ассаду абыдна то папа всю жизнь на троне просидел, а ему не дают

Адказаць
+7 +
sirin, 11:22, 13.12

У диктаторов нет своего народа. У них есть только страх за свою шкуру. Надеюсь, шкуру Асада скоро наденут на палку. Использование СКАДов свидетельствует о царящей в лагере Асада панике. Повстанцам осталось додавить гадину и развесить этих крыс на воротах окрестных домов.

Адказаць
-35 +
graf, 9:09, 13.12

не спорю, Асад диктатор, но ....
1. уверен, что ближний Восток и Сирия в частности еще не созрели до демократии в ее европейском понимании по целому ряду обьективных причин;
2. ракеты СКАД не являются оружием массового уничтожения и ничем не лучше ПЗРК и прочего, чем стреляют снабжаемые оружием Европой и Америкой "повстанцы";
3. Европе и Америке глубоко плевать на сирийский народ, им сейчас Асад как кость в горле и мешает закончить "арабскую весну", то есть привести весь ближний Восток в легкий "управляемый хаос", что мы видим сейчас в Ливии, Египте, Тунисе....
одним словом, применительно к Бероруссии, я бы не хотел, чтобы Запад силовым методом устранял Лукашенко для того, чтобы ослабить Россию... Каждый плод должен созреть, лишь тогда он становится вкусным и полезным.. Белорусы (читай сирийцы) тоже должны созреть для демократии...или исчезнуть как народ со временем...эволюция!

Адказаць
+1 +
Следопыт, 9:47, 13.12

>>>> не спорю, Асад диктатор, но ....
>>>> 1. уверен, что ближний Восток и Сирия в частности еще не созрели

а поему вы взяли на себя роль решать кто созрл а кто не созрел? вот ассад тоже думает что не созрели, и шмаляет ракетами. присоединяйтесь к нему кнопки на пусковых установках нажимать

Адказаць
0 +
дед, 10:02, 13.12

СКАД и ПЗРК на одном уровне поражения? Мозги есть? Погугли хотя бы, прежде, чем клаву давить.

Адказаць
+1 +
ната, 10:57, 13.12

А как и кто будет опрелелять "созрел народ для демократии" или еще нет? А "исчезать как народ со временем" я не хочу.

Адказаць
+3 +
EU, 11:05, 13.12

применительно к Бероруссии, я бы не хотел, чтобы Запад силовым методом устранял Лукашенко для того, чтобы ослабить Россию... Каждый плод должен созреть, лишь тогда он становится вкусным и полезным.. Белорусы (читай сирийцы) тоже должны созреть для демократии...или исчезнуть как народ со временем...эволюция!-----------------------------------------------------------
А кто спрашивает твое мнение,созревай сам сколько хочешь!
А если ты умник недопонимаешь что-то из-за своей тупости,то сиди в своей ,,процветающей,демократической России,, и не кидай свои высказывания,они подходят для русских националистов,но не для нас...
Ваша Россия будет созревать очень,очень долго и никакой демократии у вас никогда не будет.,потому что вас все устраивает,был бы у власти Гитлер,Сталин и т.д. и платил бы вам зарплаты--вы бы молчали,для вас главное деньги,а свобода слова,свобода собраний и т.д. это для вас ничто!
ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ,ДЕНЬГИ!!!

Адказаць
+2 +
вамп, 16:37, 13.12

О какой демократии вы вообще тут говорите? Там шариат будет, которого мало кто хочет.

Адказаць
+13 +
Андрей, 9:12, 13.12

Если честно, то я уже не знаю кому верить. Раньше я считал, что все проблемы из-за США, но прожив пол жизни понял, что врут и те, и другие, и не известно кто больше. Но раз самый главный врун Сергей Лавров «ЗА» сирийское правительство, надо болеть за оппозицию.

Адказаць
-1 +
123, 10:47, 13.12

Андрей Вы запутались ? Неудивительно за 18 лет Лукашенко половине стране мозги запудрил. И сейчас наблюдается такой парадокс. все кто ругал Лукашенко при ухудшении ситуации в Беларуси стали думать и выражать мысли как Лукашенко. А началось все со "знака качества" Прямо как по Гитлеру. он тоже внушил что они белая кость.

Адказаць
-3 +
Вася, 10:50, 13.12

По логике всегда надо иметь дело с правительством . А оппозиция должна придти к власти на выборах , а не путем вооруженного восстания. В США нет оппозиции и ее не быть , поскольку только две одинаковые партии имеет возможность участвовать в выборах.

Адказаць
0 +
Чел, 16:18, 13.12

Фигасе одинаковые партии. Фигасе нет оппозиции. Вася, ты где рос? Как только меняется партия, штаты кидает так, что некоторые не успевают хвататься за поручни.

Адказаць
+5 +
Вика, 13:35, 13.12

Лавров-обычный путинский холуй- ж..ализ,который не имеет мозгов и своего мнения,он лишь озвучивает мысли хозяина.

Адказаць
-6 +
потемкин, 9:13, 13.12

ТОчнейшее оружие ! Точность попадания 450-550 метров. Система "на кого Бог пошлет". Смысла пулять с обычной фугасной боеголовкой -0 (ноль).

Адказаць
+1 +
потёмкину, 9:52, 13.12

Ты учти вес боеголовки, разлёт осколков (у таких ракет ГЧ не отделяется) и всё поймёшь, умник.

Адказаць
-1 +
SIa, 9:57, 13.12

Это или для демонстрации, мол "У меня это есть, и я могу это применить. И неизвестно, с какой боеголовкой в следующий раз".
Или от отчаяния, когда запасы оружия подходят к концу, и приходится то, что еще осталось.

Адказаць
+2 +
ракетчик, 9:59, 13.12

Потёмкин, вы профан. Вес головной части в некоторых модификациях СКАДа - больше тонны, и начинка - отнюдь не тротил, а различные смеси, типа морской. Так что точности 500м хватит с лихвой.

Адказаць
+1 +
потемкин, 7:23, 14.12

Может я и профан ,но , во первых вес заряда меньше тонны ,во вторых точности нет никакой (почитайте про выпущенные по Израилю 47 СКАДов -2 чел погибли ,11 тяжело ранены !). В третьих СКАД и был задуман как носитель тактических яДреных зарядов (от 10 до 200 Кт) или спец зарядов (иприт ,льюизит ...)

Адказаць
-2 +
просто русский, 11:32, 13.12

Уважаемый браняносец Не лечите,если не знаете.Отклонение намного меньше.А если еще и с касетной начинкой-самое то лекарство для оппозицыи ,.ассобянно для таварышчей исламистов из алькаидов разных

Адказаць
-27 +
Дед, 9:27, 13.12

США ведет уродливую игру. Понятно же, что в СМИ распространяется ложь.

Адказаць
+4 +
Следопыт, 9:46, 13.12

но но. поосторожнее с такими огульными обвинениями. Наши СМИ - Советская Беларусь - говорит только исключительно правду.

Адказаць
-32 +
Петрович, 9:34, 13.12

А что с ними церемониться , бунтовщиков уничтожать. Пусть амеры бобла побольше подкидывают, все -рано не поможет.

Адказаць
+4 +
vs, 9:57, 13.12

лавров и свиных - братья по разуму, на службе диктаторов.

Адказаць
+6 +
я-мужик белорус..., 10:16, 13.12

Асад-интелегентнейший человек,со слов плешивого. Чего уж ракетами,давай газом...

Адказаць
+4 +
ккк, 10:24, 13.12

Сирийские террористы, которые называют себя "Свободной сирийской армией» и оппозицей, публично повесили в Дамаске одетого в пижаму четырёхлетнего мальчика после того, как они убили на его глазах всю его семью.

Согласно сообщению иракских защитников прав человека, вооруженная повстанческая группа штурмом ворвалась в дом иракской семьи шиитов в районе Сейеде Зайнаб в столице Дамаске и убили мать, отца, братьев и сестёр, бабушек и дедушек (или "бабушку и дедушку"). Тогда младший ребенок в семье "плохо повёл себя" и набросился на "повстанцев" с ударами руками и ногами, после чего был повешен в общественном месте. Перед этим он был вынужден смотреть на убийство его семьи.

В ходе аналогичного преступления на прошлой неделе "повстанцами" в на северо-западе города Алеппо были жестоко казнены 15 гражданских лиц по обвинению в поддержке правительства Башара аль-Асада. Сотни людей, включая работников сил безопасности, были убиты в ходе различных акций протестов, которые затем превратились в вооруженные столкновения.

Адказаць
-2 +
Syria, 15:18, 13.12

Chto za bred ti nesesh? Povstantsam delat nechego - detei ubivat. Eto vse armiya ili shabiha, narod zpugivaet. No uje malo ostalos, budet kak s kaddafi!

Адказаць
0 +
Шура Першы i апошнi, 10:38, 13.12

Везде видят руку США. Только надо подумать, почему американцы не бомбят Дамаск, как это было с Ираком. Сопротивление сирийской армии в условиях гражданской войны было бы слабее чем у иракской. Американцы возможно будут использовать ВМФ и ВВС, но не наземные силы. НАТО тем более - причина одна - отсутствие сил у США. Американцы держат большие группировки войск в Ираке, Афганистане и им просто уже не хватает сил (конкретно, наземных). Финансово быть всемирным полицейским тоже трудно. Европа не хочет по причине и кризиса и внутренних проблем. Возможно, уже скоро начнется вывод войск США и НАТО из Афганистана и Ирака, который может оказаться сродни выводу войск СССР и Афганистана - т. е бегством, с последущими гражданскими войнами на этих территориях. И дело скорее всего не в нефти или каких либо ресурсах, а в идеологии. Американцы мыслят также как когда-то СССР - демократия во всем мире/ коммунизм во всем мире. И методы те же и результаты будут такими же. Если же американцы идут за ресурсами, то войск и денег на поддержание лояльных себе режимов явно не хватает, чтобы их контролировать и удерживать.

Адказаць
0 +
.J, 11:07, 13.12

Не прошла ставка России. В Монако надо ставить, там её самое место.

Адказаць
+1 +
Мixaсь., 11:08, 13.12

Дед, Петрович. Вы паводзице сябе ,як падваротная шаука. Аж да сипаты, да пены на губах, брэшаце на ЗША. Ваша злоба , мае карани у "сауку". Там тожа крычали, мы йм пакажам. Тольки паказалка развалилася, а той каму хоцели паказаць, так и застауся супер дзяржавай:

Адказаць
-3 +
я, 11:15, 13.12

Надо было гуманно бомбить,как нато в эль фаллудже.

Адказаць
0 +
beimusorov, 11:25, 13.12

Ни это кроввый асад, ни эти американо-израильские содомиты не смогут украсть Революцию у народа Сирии. Этот 40 летний режим уже давно зверствует подобным образом, а они только сейчас обеспокоились.А этот Сирожа "вовкин лизун" Лавров еще ответит за содеянное, и если не сейчас, то перед Богом точно.

Адказаць
+5 +
nerguss, 12:04, 13.12

Лавров мягко говоря с@@@ка последняя. 100 правительств признали, а он самый хитровыделанный. Рашка весь регион потеряла вчистую, не в последнюю очередь из за своего имперского шовинизма.
А московские дурачки на форумах продолжают словоблудить, будто что-то от этого поменяется))) Ну-ну, помечтайте

Адказаць
+3 +
жаба, 12:10, 13.12

graf, дед, петрович.
С вашими рассужденияии - вам место за полярным кругом! Где такие как вы собственно и окажуься, когда "Белорусы (читай сирийцы)", вдруг резко и неожиданно созреют для демократии!
Да вы походу совсем от чарок, шкварок, бюджетных грантов и зомбоящика с БыТы мозги высушили! Оглянитесь вокруг! В Чем вы жевете? Какое созревание? Все уже сгнило и стухло и лишь стервятники, вроде вас с радостным клекотом пируют на тухлой туше диктаторского общества! Против кого вы восстаете? Против своего народа? Своих корней? Против светлой надежды на избавление, живущей в сердце каждого белоруса, сирийца, тунисца или египтянина?
Вам претит сама мысль, что человек должен быть свободен, вы как дворовые псы- ни на что не променяете свою будку, цепь, хроника хозяина и полную миску тухлых щей! У Вас совок в голове, поичем чугунный!
Простите мне мою эмоциональную тираду, в конце концов я очень надеюсь, что и вы и такие как вы наконец получите высший дар небес - светлый разум!
Ведь вы знаете: блудный сын дороже дороже двух праведных!

Адказаць
-7 +
Талибы, 12:59, 13.12

И правильно делают - пора давно пресечь лапу американскому зверю.Что вы думаете аппозиция это не наемники за деньги США воюющие - это те же талибы-звери. Нашли народ ? Народ от таких выродков и страдает.

Адказаць
0 +
Игорь , 18:48, 13.12

Повстанцы просто бандиты которые виложыли видео в котором говорят, что будут убивать всех Украинцев,Русских,Иранцев.Ето такая демократи?что за бред?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны