19 красавiка 2024, Пятніца, 19:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+123 +
Dbn, 10:44, 24.12

Не уважаемые Путин и Медведев,.... не ощущаете ещё на себе липкую кровь невинных людей...??? Скоро Рождество, а там и Пасха..Снова будете стоять и креститься с умиротворёнными физиономиями, преисполненными "верой"...?????

Адказаць
+23 +
Штюрлиц, 14:55, 24.12

Дурацкий вопрос! Не ощущают, естественно! Большой Пу с Ведмедом от стыда дымяццо в Кремле!
Вы еще спросите у другого т.н. лидера государства про бессонные ночи из-за убитых без суда-следствия, пропавших без вести, покалеченных, поломанных судеб людей! а то, мля, ночами не спит, все выходит на балкон с малолетним сыном на руках, смотрит в в даль, роняет скупую мужскую слезу на пижаму: "Как мне стыдно! Как же жить то теперь?!"

Адказаць
+52 +
Тутта, 10:49, 24.12

Вот истинное лицо-оскал диктаторского режима.

Адказаць
+9 +
мужычок, 11:17, 24.12

Жесть
На ютубе искать : бомба по очереди за хлебом.авиаудар по Хилфае

Адказаць
-86 +
113, 12:17, 24.12

Где, собственно, хлеб? Почему в очереди одни мужики призывного возраста и только пара теток? Очередь за хлебом это в большинстве женщины, дети, мешки с мукой.

Вербовочный пункт боевиков накрыли.

Адказаць
+16 +
слава, 16:47, 24.12

Ага, мудрец. Прочитал на твитере одно из двух "опровержений" выставленных шавками Асада? Так вот специально на EA Worldview только что и опровергли ваше "опровержение" и выставили видео очередей в Алеппо за водой и в Дамаске за топливом. Большинство в обеих очередях - мужчины. Мусульманская же страна. Да и "опровержение" о подброшенном хлебе тоже чего стоит, видео 12 минут и там сплошь и рядом видно разбросанный лаваш, и в начале видео, и в середине, и в конце. Да и не одно это видео, их несколько залили уже. Да и не первый раз войска Асада специально ударяют по хлебопекарням. Летом даже момент взрыва в очереди был заснят в Алеппо, уж не помню сколько погибло но куча.

Адказаць
+13 +
Свай...йак, 17:10, 24.12

Товаричь маер вы дэбил? На снимке уже разбирают завалы или по вашему это тоже должны делать дети и женьщины?

Адказаць
-3 +
ahtung, 1:22, 25.12

Похоже на то. А еще арабы любят орудия у больниц ставить, чтобы потом сказать что израиль по больницам стреляет.

Адказаць
+9 +
Рита Аль-Халаф, 7:57, 25.12

Побойтесь Бога!! Какой вербовочный пункт??? Я 20 лет прожила в Сирии, в г. Хомсе, где вчера применили хим. оружие против повстанцев. Да, в мирное время посылали детей за хлебом, ходили и женщины. Сейчас идёт война. Вы бы послали своего ребёнка за продуктами, если знаете, что небезопасно выйти на улицу? Я жила в Хомсе в районе, где не шли боевые действия, однако возле своего дома нашла шальную пулю. Мои дети после этого боялись выйти из дома. Возле пекарни погибли люди, много людей. Накануне они приходили и записывались в списки на хлеб. На следующий день они пришли за хлебом...И российские СМИ циннично заявляют, что по ошибке бомба попала в толпу! А РТР пошёл ещё дальше: оказывается, что это ССА сделала взрыв! Больно и противно слышать эту ложь!!! А ещё больнее от того, что большая часть зомбированного населения верит в это.

Адказаць
+2 +
Вася, 21:00, 24.12

в сюжетах про войну на тв надо показывать такие сюжеты, а не постановочных клоунов-рэмбо. у недалёких товарищей несколько извращённое восприятие войны получается.

Адказаць
+25 +
ооо , 11:18, 24.12

Поганая диктатура губит людей

Адказаць
+15 +
д, 11:19, 24.12

Они, как и белорусы - сами ведь поддерживают свой режим. Зомбированное большинство, портящее жизнь нормальным людям.

Адказаць
+14 +
НАЦДЭМ, 13:49, 24.12

Лухта. Тольки 20 адсоткау беларусау падтрымливае дыктатуру, и то таму, што ня бачаць альтэрнатывау. Аналягична и у Сырыи

Адказаць
+10 +
белчел, 13:53, 24.12

какое ещё большинство? процентов 30 не больше!

Адказаць
+69 +
й, 11:20, 24.12

Обнаглел этот друган саши жидкого, до предела !
У сирийцев, да и всех нормальных людей в мире будет праздник, когда его выловят в канализации, или ракета от нато испарит эту мразь с земли.

Еще одно доказательство того, жажда власти - в миллион раз сильнее наркотической зависимости. Наркоманы просто воруют (обычно) на дозу, диктаторы - убивают тысячами. Вот почему в будущем должно быть признано тяжелым преступлением желание любого пробыть у власти хоть на 1 день больше строго определенного срока.

Для нашей Беларуси и всего пост-совка это особенно актуально! Мы должны принять в будущем беспрецедентные меры защиты от повторения этого кошмара - когда один шизоид с маниакальными наклонностями захватывает власть в стране на 20 или даже более лет. Нам надо либо отменить пост президента, либо ограничить срок 4 годами с (внимание!) пожизненным заключением за одно публично озвученное намерение менять конституцию, идти на 2-й срок, и тому подобное. Да, это жестко и беспрецедентно - но это НАДО для того, чтобы вышибить из мозгов сильную совковую заразу и сохранить страну для наших детей и внуков.

Адказаць
+30 +
Т.т, 11:25, 24.12

У диктатора все мысли в голове придавлены одной тяжёлой, огромной мыслью: "как сохранить и продлить власть"

Адказаць
+57 +
Юрась з логава, 11:26, 24.12

Восстание в Сирии против режима Башара Асада продолжается без малого два года. По словам представителей оппозиции, за это время в Сирии погибли более 44 тысяч человек, в том числе около 31 тысячи гражданских лиц, передает ВВС.
*********************
На хрена спрашивается этот ООН, со своим Советом Безопасности,если не может предотвратить и остановить гибель десятков тысяч землян?
ПОЗОР РОССИИ И КИТАЮ!

Адказаць
+19 +
СКОРПИОН, 12:15, 24.12

Юрась з логава 11:26 24 . 12 Оное Объединение Никчёмное . Всё говорят , говорят - а толку ...... Нужен такой принцип - ООН сказал - сделали безоговорочно . Вообще , занимаются болтологией , не более.....Насчёт бомбёжек мирных жителей в очереди - не начинает ли всплывать российское оружие , которое должны утилизировать в Беларуси ?........

Адказаць
-1 +
Вася, 21:02, 24.12

а что, кто-то серьёзно воспринимает эти структуры?
война в сирии видимо в первую очередь выгодна тому самому оону.
наклёвывается таки третья мировая.

Адказаць
+13 +
Рита Аль-Халаф, 8:31, 25.12

В феврале месяце войска Асада начали обстреливать наш Хомс. Арт.обстрел начинался в 6ч.утра и продолжался до ночи. По 12 часов в день не было света, отсутствовала связь.Это в районе, где не шли боевые действия. В осаждаемых районах был настоящий ад. Люди 2 недели сидели без воды, электричества и продуктов. В дом наших знакомых выстрелили из танка. Стена дома обрушилась, начался пожар.Люди своими силами как-то смогли потушить его. Сами сидели во внутренней комнате, где нет окон.Девочка (18лет) говорила впоследствии, что она уже мысленно попрощалась со всеми родными и друзьями. Через 2 недели обстрела войска Асада дали жителям 2 часа , чтобы те покинули свои дома. Люди бежали в домашней одежде. Машины, припаркованные возле домов, утюжили танки. Через 2 часа снова начался обстрел.А по ночам солдаты армии Асада заходили в оставленные дома и выносили всё, что могли вынести. Даже машины подгоняли и грузили вещи.А уторм снова начинался обстрел. В это время Россия накладывает второе ВЕТО на резолюцию ООН.Я дозвонилась в посольство РФ в Дамаске. Я плакала и рассказывала, что происходит в Хомсе. И в этом повинна Россия. Если бы она не поддержала диктаторский режим Асада, то не было бы этого. На что мне циннично заявили, что если бы не Россия, то такая ситуация была бы по всей Сирии. Я им ответила, что скоро БЛАГОДАРЯ РОССИИ. так и будет. Время показало, кто был прав. Не прошло и 5 месяцев, как ВВС Сирии начали бомбить Дамаск и Алеппо. Алеппо был красивейший город. От него остались руины.. Наш Хомс на 60% разрушен. И так по всей Сирии. Более 50тыс. погибших, десятки тыс. пропавших безвести, сотни тысяч беженцев. Диктаторский режим Асада готов уничтожить полностью страну, но любой ценой удержаться у власти. Не удержится, даст Бог. Бог не в силе, а в правде. И Россия ему не поможет..

Адказаць
+46 +
Vinni-Poh, 11:39, 24.12

Медвепуты - это уже давно не люди, это биороботы - убийцы, в том числе и российских детей, абсолютно лишенные морали и всех человеческих качеств!!!

Адказаць
+9 +
Ярс, 11:49, 24.12

Это ,бандиты сделали, и все это понимают!

Адказаць
+17 +
бел., 12:10, 24.12

Господи, прими с миром и упокой души невинно погибших!
Грёбаные политиканы, если в наши дни так легко встретить войну!
И Дай Бог всем нам как можно скорей остановить политики, развязвязывающие войны! Какой же это пережиток прошлого!((((( Как не понять, что человечеству нужно и можно жить миром?..

Адказаць
+8 +
Реалист, 14:17, 24.12

Странно,те на своей земле воюют и палачи,хотя по сути гражданскую войну напоминает(внутригосударственный конфликт),а кто тогда "афганцы" были - убивая на чужой территории?..двойные стандарты..такое ощущение,что все на сайте больше знают о делах в Сирии,чем само местное население.

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 15:33, 24.12

Конечно знают. Главное ведь не причины кофликта, его участники и те неразрешимые противоречия, которые препятствуют сесть за стол переговоров. Главное громче прокричать вывод - во всем виновата Россия. Это же проще, чем разбираться в подробностях.

Адказаць
+9 +
ыва, 14:20, 24.12

думаю через пару дней начнется вторжение сил НАТО, по Ливийскому сценарию...
если Лавров это озвучил, всё уже решено и идёт подготовка ..
начнётся подавление систем ПВО потом поддержка повстанцев авиацией и т.д.
и тогда кто воюет на стороне АСАДА подумают за кого и за что они проливают свою кровь и нужно ли им это делать ..

Адказаць
+11 +
111, 14:26, 24.12

НАТО ! Хватит церемониться с диктаторами-убийцами и ждать разрешения от таких же (Россия, Китай) !

Адказаць
-2 +
вася, 21:52, 24.12

урод ты..а сколько можно терпеть этих исламистов..тебе мало того..что пол-европы уже исламом завалены...

Адказаць
+17 +
Беренд., 14:43, 24.12

Российскими бомбами да по пекарни с хлебом - это как по госпиталю с ранеными.
ПОЗОР кровавой России !!!

Адказаць
+6 +
777, 15:00, 24.12

Хороший вапрос задал Реалист 14;17 Кто тагда афганцы были убивая на чужой территории??? Защитники кремлевских кланов .; убивали людей которые хатели независимости в своей стране?????

Адказаць
-18 +
1812, 16:09, 24.12

Конечно это не очередь за хлебом была. Почти все - мужики активного возраста. Рассказы про хлеб для глупцов, для резонанса. Когда на месте авиаудара собрались боевики, авиации нанести бы повторный БШУ.

Адказаць
+1 +
без имени, 13:23, 25.12

Самое занятное состоит в следующем. Все здесь так клянут ООН за бездействие; ООН, скорее всего, скоро силами НАТО проведет военную операцию в Сирии, конфликт будет более-менее разрешен. И через некоторое время на всех форумах начнут с той же страстностью разливаться про то, как подлецы из НАТО "разбомбили Сирию" (для примера см. историю войны в Ливии).

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны