4 траўня 2024, Субота, 0:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 61
+97 +
Валерий, 16:06, 27.12

" круговая парука мажет как копоть...", если он покинул Россию, то вопросов к Путину нет. Смешно смотреть на эту "мафию". Клали они на всех, значит ему просто дали уйти.

Адказаць
+23 +
fd, 17:00, 27.12

наверна радам с бакиевым ужэ жывет в катэджы за пару муликав зелени :)))

Адказаць
+10 +
Вэл, 19:57, 27.12

Нахрена ему Дрозды. Он где-то то ли на канарах, то ли на азорах. Купил себе остров на имя Сердюка Анатольева.

Адказаць
+7 +
Makhno, 19:43, 27.12

А почему он сбежал ? Кто за ним гонится ? Человек накрал и отдыхает на свои кровные. Я только думаю какое бы благо было бы для таких...скажем бойкот в ответ на летский закон Олимпиады в Сочи ! Бабки попилены УЖЕ и нафиг та олимпиада уже не нужна.Ну собирутся все свои из ТС и луку на лыжах прихватят...зато какое анти Американскую истерию можно замутить под это дело!

Адказаць
0 +
Гугл, 9:52, 28.12

"Сердюкову вручена повестка о вызове на допрос", - сказал ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета / СК / РФ Владимир Маркин. (ИТАР-ТАСС Урал
07:02)

Эхо Москвы
01:11
Экс-министр обороны Анатолий Сердюков вызван сегодня на допрос
Ранее вчера адвокат Сердюкова Генрих Падва сообщил, что его подзащитный встречался со следователем по "делу Оборонсервиса".

Адказаць
+68 +
барабан, 16:09, 27.12

Беги, Толян, Беги.Тебя будут долго ловить, но не поймают.В интернетах появится новая игра-поймай Сердюкова...

Адказаць
+2 +
Есть такая игра!, 21:25, 27.12

Sir Duke Nukem Forever

Адказаць
+47 +
ну и путлер!, 16:11, 27.12

А говорит, что ничего не знает про Сердюка, ну и врун. Столько нахапать-и ничего, беги не торопясь. Сволочи последние

Адказаць
+16 +
Астраханка, 20:59, 27.12

А ведь Сердюков имеет отношение к государственной тайне и ему запросто позволяют покинуть страну. Вот оно, истинное лицо нашего режима!

Адказаць
+6 +
ГОСТ, 21:30, 27.12

Разве гос. воры будут разглашать гос. тайну о гос. воровстве?

Адказаць
+7 +
Астраханка, 22:33, 27.12

О воровстве, конечно, не будут. Зато за хорошую плату могут выдать секреты нашей обороноспособности, если она у нас еще есть, конечно. А то, может и ядерный чемоданчик уже давно загнали кому-нибудь по сходной цене!

Адказаць
0 +
Вэл, 10:21, 28.12

Главный секрет вашей обороноспособности в том, что её практически нет.

Адказаць
-104 +
о как, 16:11, 27.12

Путин наводит порядок,крысы бегут!

Адказаць
+52 +
Беренд., 18:34, 27.12

Путін сам первая воровская крыса.

Адказаць
+8 +
Искандер, 21:51, 27.12

По поводу крысы...эт да...есть в облике крысиное... Что же о сердюкове...завтра вызван на допрос... поглядим...

Адказаць
+22 +
Астраханка, 21:07, 27.12

Зачем главной крысе наводить порядок в своем крысятнике?
Ой! Вов! Зачем сдаешь соратников?!
Ведь Сердюков был в доску свой.
На госканалах рвут стервятники
Его белье под лай и вой.
А мы ж с тобой, ей-богу, Вов,
Немало наломали дров.
Ох, не сносить нам всем голов!
Мне страшно, Вов!

– Что Сepдюкoв, подобных множество:
Сегодня – этот, завтра – тот.
Зато евойные художества
На время отвлекли народ.
Растет мой рейтинг. Видишь, Дим,
Электоратом я любим.
Мы это дело повторим
Со Скpынник, Дим.

– Ой! Вов! Смотри, что нынче деется!
Бензин опять растет в цене…
На что же гражданам надеяться,
Коль сорок будет по весне?
Тогда и нас с тобою, Вов,
Запрут в Бутырку на засов.
Ты к эмиграции готов?
Нет, правда, Вов!

– Послушай, Дим, иди ты к лешему, –
И там пляши в лесной глуши.
Проешь, как мне, ему проплешину, –
А после в Твиттер напиши.
Чем так дрожать, ты лучше, Дим,
Езжай в Париж, а хочешь – в Рим.
Как будешь мне необходим…
Объявят, Дим.

Адказаць
+86 +
Александр, 16:12, 27.12

Что сбежал Сердюков и некого допросить?!Так пригласите тех,кто его привел на эту должность и крышевал долгое время и с кем он делился.Они-то никуда не уехали.А их имена и фамилии известны всем.

Адказаць
+19 +
народ, 16:13, 27.12

Пусть едет в РБ нам инвестиции нужны!

Адказаць
+11 +
Вэл, 19:58, 27.12

Не надо нам чужих воров, своих выше крыши.

Адказаць
+17 +
123-й, 16:16, 27.12

Канал РБК аправерг. Сярдзюкоў атрымай павестку да пракурора.

Адказаць
+51 +
Юрась з логава, 16:18, 27.12

До Анатолия Сердюкова, экс-главы Минобороны России, невозможно дозвониться ни по одному из телефонов.
***********************************************
Когда понял, что царь не помилует, т.к. последнего третируют СМИ и общественность, то ничего не оставалось, как свалить. Однозначно можно говороить, что Путин в теме и пусть народ России думает, что царь хотел его наказать, а он сбежал,хотя президенту России следовало бы держать под контролем перемещения высокопоставленных силовиков, обладающих многими государственными тайнами.
Не удивлюсь, если Сердюков выбыл за границу через беларускую границу. Теперь Сердюкову ничто не грозит, т.к. наверняка у него приличный компромат на Путина, копии которого оставлены у доверенных лиц, как он взрывал мирных россиян, поэтому царю ничего другого не остается, как заткнуться и проглотить.
Говоря английской пословицей: Сердюков держит Путина за яйца.

Адказаць
+30 +
Согласовано, 16:32, 27.12

Согласен с Юрасем! Это повторяющаяся картина в России! Та же история с Березовским, он был вхож в высшие эшелоны власти и знает такие вещи, что его не могут взять хотя бы за бока. Правда, многие и о нем знают - вот и молчат тихонько и дружно. А то вокруг Сердюкова крали десятки миллиардов, а он чист аки агнец!!! Представляю, а то и трудно представить, как кипели дядьки генералы, когда он назначал на генеральские должности смазливых девченок! Ну и что, хоть один из них высказался в прессе, или устроил демарш другого рода?

Адказаць
+10 +
Астраханка, 21:21, 27.12

"Та же история с Березовским, он был вхож в высшие эшелоны власти и знает такие вещи, что его не могут взять хотя бы за бока"
Так Березовский путлера на престол и посадил!
"В 1999 году против Ельцина со стороны оппозиции были выдвинуты обвинения в коррупции и тяжких преступлениях, в том числе со стороны популярной на тот момент группировки Лужкова—Примакова, и раздававшихся угроз судебного преследования со стороны этой группировки. В прессе выдвигалась версия, что в 1999 году проводилась «Операция Наследник» — комплекс мероприятий «Семьи» по проведению Путина в президенты. Согласно этой версии, в этих мероприятиях ключевую роль играл Борис Березовский"

Адказаць
+7 +
-30, 17:11, 27.12

ён не праз беларускую мяжу з'ехаў.Прасцей і зручней па лёдзе фінскага заліва.

Адказаць
+12 +
Вася, 16:23, 27.12

да знаю я где он..
Под Новороссийском.. дачу Путину строит.. типа на исправительные работы отправили его :)))

Адказаць
+36 +
ната, 16:24, 27.12

Путину вопрос журналиста о Сердюкове очень не понравился. Он даже пеной чуть не брызгал, отвечая на вопрос.

Адказаць
+39 +
прохожий, 16:26, 27.12

ехал как то в поезде по просторам России с рядовым следователем генпрокуратуры РФ, фамилии не назывались просто сказал, что им говорят куда нельзя соваться кого нельзя трогать и остаётся совсем узкий сектор "деятельности". Карманная прокуратура...

Адказаць
+7 +
Welcome to London, 16:28, 27.12

Может тоже в Лондоне, как и все те русские, что бегут туда если их преследуют на Родине?!

Адказаць
+7 +
P, 16:28, 27.12

Одни "старости", никаких новостей, то россия помогает очередному диктатору прессовать народ, то лука кинул россию, то в россии очередной хапал пока не начали копать,как начали - навострил лыжи.

Адказаць
+18 +
DVIN, 16:33, 27.12

Интересно, как может удрать из страны министр обороны ядерной державы?, пусть хоть и бывший. Он же носитель гос секретов? Это что за " бардак" и посмешище нет если ему дали уйти то Путин " очков" на этом не заработает.Вообще анекдот, что у нас, что в России. У нас удирают рангом пониже и с деньгами " пожиже", а в России министры обороны!!!

Адказаць
+9 +
Просто так, 16:58, 27.12

А кто ж его задержит... У них у всех собран "тревожный чемоданчик" ))

Адказаць
+9 +
Дударев К.И., 16:46, 27.12

После таких "неожиданостей". Хотят потроить Государство. Может хотят всех посроить. Все преступления неожидаемы Медведевым и Путининым. До Сердюкова было. Вспомню Евдокимова. Сумму выделили в милиардах на строительство дорог, пришло в милионах. Погиб человек. Проверте финансирование. Дкументы исчезли. Счет остался. Количество принятого. Погиб расследовать финансовую тему нестали. Делаем вывод. Путин и Медведев "незнают,что в России воруют. Лукашенко А.Г упер милиарды. Видно откат сделал. Тема злая.

Адказаць
+20 +
боец, 16:48, 27.12

МОЖНО ПОДУМАТЬ,ЧТО В НАШЕЙ СТРАНЕ ПО ДРУГОМУ!!!!! ЦАРЬ...тоже даёт добро.кого трогать,кого нет! Всё повязло в коррупции,всё разворовано,приписки. Скоро пузырь лопнет,и народ увидит,король.....ГОЛЫЙ!!!!!

Адказаць
+4 +
бел., 16:49, 27.12

а сведения которые он знал как министр за сколько он сможет продать западу. и что все махали ему ручкой на отъезд езжай на запад у нас плохо тебе.

Адказаць
+5 +
Карабас, 16:50, 27.12

Медвепутовский халдей удрал!!!предсказуемо - но как то медленно ,,кто слил?" вот вопрос!или обнаглел?

Адказаць
+8 +
vs, 16:53, 27.12

сердюка, як українця запрошуємо на батьківщину предків, а особливо з тими грошима

Адказаць
+6 +
V, 16:54, 27.12

Они сполна рассчитаются за гражданского министра обороны. Такого в России/СССР/Российской Империи по-моему еще небыло. Министр обороны и за границу - со всеми секретами!
Так понимаю Медведев копает под Путина.

Адказаць
+4 +
dima, 17:08, 27.12

Сплетни собираютт,ссылаясь на эхо москвы...Сердюков вызван на допрос в СК в пятницу по делу о хищениях имущества Минобороны»Ранее в четверг адвокат Сердюкова Генрих Падва сообщил, что его подзащитный встречался со следователем по «делу Оборонсервиса». По словам адвоката, бывшему министру вручили повестку. Падва не стал уточнять, о чем идет речь в документе.

В то же время защитник Сердюкова опроверг информацию, распространенную некоторыми СМИ о том, что бывший министр «исчез», уехав за границу.

Адказаць
+4 +
q, 17:39, 27.12

Адвокат добавил, что появившаяся в СМИ информация об отъезде Сердюкова в неизвестном направлении не соответствует действительности. "Я убежден, что это злонамеренная попытка его опорочить, представив его в негативном свете. На самом деле Анатолий Эдуардович все время находится в Москве, постоянно общается с адвокатами и планирует встречать в Москве наступающий 2013 год", - рассказал Падва.

Адказаць
+3 +
Святорус, 17:42, 27.12

Не переживайте,дома он прячеться,завтра ему в прокуратуру на допрос идти,его адвокат сказал.Падва-его адвокат.Никто его невыпустит,он слишком много знает.

Адказаць
+3 +
ViDom, 17:45, 27.12

уже закопали неугодного? так быстро? посмотрим на прозрачность следствия - единственная лакмусовая бумажка в беспределе.

Адказаць
0 +
леонид4624, 17:45, 27.12

С выводом спешить не нужно. что бы не наломать дров

Адказаць
-5 +
ashu, 17:49, 27.12

не понимаю что за шумиха - новый год на носу - человек не бедный ,временно безработный - может свалил куда на пару недель отдыхать -может на лыжи в альпы ,может пузо греть в южные страны . во трагедия -журналисты не могут дозвониться - да просто трубу не берет . его же не прокуратура вызванивает.
а ему ничего не будет - ворон ворону глаз ...

Адказаць
-11 +
Pavel, 17:49, 27.12

Такого не может быть
За такими людьми до их сметри будут следить.
Он способен один всю обороноспособность Росии похоронить.
Так что это все сказки. Такой человек даже мертвым не выедет за пределы Росии.

Адказаць
+9 +
Дударев К.И., 18:17, 27.12

Накажут не накажут Сердюкова. Сколько нужно переть,что бы заметили. Залезли воры в квартиру хозяин ходит и помогает вещи выносить.Вынесли хозяин в крик ,обворовали. Вот так это выглядит.

Адказаць
+4 +
Астраханка, 21:13, 27.12

Не выглядит, а так оно и есть!

Адказаць
+13 +
Томаш, 18:20, 27.12

Страна бандитов , воров и жуликов !

Адказаць
+2 +
Vasya, 18:30, 27.12

у пушчы ён белавежскай....дзедам марозам. а что...праздничные огоньки, новогодние карпаративы. бакцав заработает, да и вова сюда не дотянется.

Адказаць
+9 +
Вояка, 18:44, 27.12

Воровал и делился, поэтому долго сидел у кормушки. Убтали з а друоое. Полная профнеприогодность. Он столько " накомандовал", что Шойгу будет не один год разгребать его реформы. А Путину легче сказать, что воровал. Для нас это привычно, все воруют. А вот эксперимент когда директор мебельного магазина руководит ВС ядерной державы провалился в этом слабо признаться. А кто его ставил на должность? Один из магазина , другой из совхоза. Результат один.

Адказаць
+1 +
просто русский, 19:58, 27.12

Не волнуйтесь вы так сильно.табурэткин там где надо.Никто таких сякретоносителей за границу не выпустит так просто.Разе что в деревянном макинтоше и белых тапочках......

Адказаць
+8 +
Астраханка, 21:11, 27.12

"Никто таких сякретоносителей за границу не выпустит так просто"
А где сейчас бывший министр финансов Подмосковья, сделавший банкротом целую область и тоже имевший отношение к гос.тайне, не подскажите? Живет и здравствует, кажется во Франции. Наши силовики отвечают, что понятия не имеют, куда он свалил, а журналисты у него там спокойно интервью берут.



Адказаць
+2 +
лера, 21:25, 27.12

Беги, Толя, беги!

Адказаць
+1 +
Вэл, 10:26, 28.12

"А по булыжной мостовой
Куда-то бабушка бежала..."

Адказаць
0 +
Alex, 22:51, 27.12

Когда сменится власть к примеру придут патриоты России, бывшие коммунисты, социалисты, то многие кто сейчас при Медвупутах, убегут на Запад в Лондон и США. Иначе их посадят в худшем случае расстреляют как Сталин делал...

Адказаць
+1 +
Козлевич, 23:13, 27.12

Ага... Сбежал:) Россия для него, с такой крышей, самое безопасное место в мире.

Адказаць
-1 +
Litvinka, 0:37, 28.12

Да не будет он сидеть! Или уже где-нибудь отдыхает, или отправят в Беларусь каким-нибудь советником, если пообещает "двуглавый орел" сохранить жизнь Лукашенко. Помните, как не выдали Павла Бородина, чтобы он не потянул за собой Ельцина и "семью". А Медвепутинцы (или наоборот) небось инициаторы всего этого военного беспредела......

Адказаць
-3 +
норден, 2:33, 28.12

Россия оккупированная страна,в первую очередь,зло идет оттуда на все страны СНГ,Путин человек проводящий политику Рокфеллеров. Освобождение Беларуси будет возможно,только после очистки России

Адказаць
-1 +
Иван, 2:46, 28.12

Не так всё просто. может где нибудь и присыпали под москвой

Адказаць
0 +
1223, 7:21, 28.12

в Сирию на передовую.....с такими то бабками только туда....

Адказаць
+4 +
Anatol, 10:00, 28.12

Умение ждать - удел профессионалов, умение молчать и ждать - удел профессоналов, умение говорить не имея четкой информации - удел журналистов "бульварной прессы", провокаторов и болванов, купившихся на утку или провокацию!

"Появился" Сердюков, дает показания. Учитесь ждать, а то с некрасивой стороны себя выставляете.

Адказаць
+6 +
колян, 10:02, 28.12

"Экс-министр обороны России приехал на допрос - Вести 28.12.2012 10:12"

Чего ещё насочиняете?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны