28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+1 +
СССР, 17:00, 28.04

Настоящая колхозница ..........Гэта грэчка..........сука бесят своим базаром

Адказаць
+1 +
Коля-2?, 17:13, 28.04

Откуда такие почести, высокие посты для такой, мягко говоря, ограниченной и косноязычной особы? Высокий пост в министерстве, нынешнее повышение в одной из вновь образованных постсовковых структур? Недавно попалась непроверенная информация, что ее сын очень похож на одного самого незаменимого государственного деятеля Беларуси. Думаю, эта информация - отличная тема для журналистского расследования, которое может завершиться сенсацией.

Адказаць
+1 +
зк, 22:40, 28.04

защищать я ее небуду!!!но скажу одно что перед публикой многие теряются-вот и она бред несла.а может чего и разбирается хоть немного всетаки из калхозу,тока сказать неможет нормально))))

Адказаць
+1 +
ник, 21:37, 29.04

кстати может быть.... я вначале смотрел ржал под стол падал, а потом мне ее жалко стало....

Адказаць
+1 +
Timo, 17:19, 28.04

Сами себя награждают. И чем тупее и позорнее, тем почетнее, как и их пахан.

Адказаць
0 +
она, 17:23, 28.04

у меня такое ощущение, что я Алиса в Зазеркалье....
это только у меня так ??

Адказаць
+1 +
Лё, 17:30, 28.04

Пиар на хартии приносит свои плоды.

Адказаць
+1 +
пикачу, 17:31, 28.04

взрыв мозга. это неосилить... какую бредятину несет человек.. стыд

Адказаць
-2 +
Сергей, 17:34, 28.04

Ну что тут сказать - классная она женщина ( во всяком случае мне мила)) Надежда, надеюсь, вы ещё не раз порадуете своими хаатичэскими выступлениями народ! (без сарказма)
Серьёзно, мне она нравится, так как весёлый человек она. А нашему руководству этого, увы не дано.
Успехов вам, Надя!

Адказаць
-2 +
Сельхозработник, 23:44, 28.04

Знаю г-жу Котковец давно! Прошу вас всех оставить ее в покое! Она такая, какая есть и это ее право! Зато, в отличие от многих мужчин из власти, у нее остались честь, совесть, смелость! Здоровья и удачи, Надежда!

Адказаць
+2 +
Elena, 0:25, 29.04

to Сельхозработнику.

Да, она может быть "такая. какая есть и это ее право" . Но если человек занимает руководящий пост, он ОБЯЗАН ему соответствовать.
Пороть лажу, быть костоязычным, "ботать по фене" и проч. "изыски", а точнее дыры в образовании и воспитании не компенсируются наличием неких других качеств.

Пусть наймет преподавателя по риторике, чтобы не лажаться на весь свет перед микрофонами и камерами. Это не мешает этой даме (далеко не госпоже, как вы пишите) иметь в наличии некие, с ваших слов, положительные качества - типа "честь, совесть и смелость".

Адказаць
+1 +
Следопыт, 3:13, 29.04

Прошу не оставлять ее в покое. Быть такой какая она етсь у нее право есть, н ополучать деньги налогоплательщиков за своб клоунаду она не имеет никакого права ,а если получает значит нет у нее ни совести и смелосьи ни чести

Адказаць
+1 +
Алена, 14:06, 29.04

Cогласна в целом, но не полностью. Если бы совсем ничего не было, получила бы орден из рук тнп, как Боровский, а так, видимо, сколько-то чего-то ещё есть

Адказаць
+1 +
СельхозработникУ, 23:44, 28.04 , 15:41, 29.04

Знаю , что есть крестьяне , фермеры... Это те которые сами определяют , что им сеять , что разводить , которые передают землю , навыки крестьянского труда из поколения в поколение. Для них земля- Мать-кормилица.
А вот СЕЛЬХОЗРАБОТНИК , а ещё лучше КОЛХОЗИАНИН - это существо которое без селекторной вздрючки ничего сам не может.Даже если прикажут в родной Альфа-КОЛХОЗтре , вместо бульбы паппаю сажать , то это существо сразу возьмёт повышенные обязательства. А только потом будет распрашивать про паппаю. Одним словом СЕЛЬХОЗРАБОТНИК - это скорее всего СЕЛЬХОЗВРЕДИТЕЛЬ. Раньше от них было хорошее средство - ДУСТ , жалко запретили...

Адказаць
0 +
Горожанка, 20:46, 15.12

Стыд! неужели в Белоруссии не осталось квалифицированных руководителей. У должностного лица помимо чести и совести хоть немного разума должно быть.

Адказаць
+1 +
стыдно смотреть, 17:43, 28.04

Награда за то, что за время правления Катковец, Мясниковича и пр. страна опустилась до уровня мирового изгоя. Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку.
Посмотрим, что вы еще продадите России в этом году, чтобы свести концы с концами и не спровоцировать очередной виток инфляции.

Адказаць
+1 +
Васiль, 17:57, 28.04

Да она говорит не сложныя а сложаныя цэны. Сколько уже можно мусолить это позорное для всех нас видео...

Адказаць
+1 +
Следопыт, 3:14, 29.04

а что такое "сложанные цены"?

Адказаць
-1 +
потемкин, 9:50, 29.04

Походу С- Ложанные цены.На фото не брат и сестра ?А то ,что из за таких вумных ,образованных и красноречивых красавцев над нами потешаются соседи (даже по ЕЭПту ВВПэшному!) это нормально ?

Адказаць
+1 +
Марта, 19:07, 28.04

Для Коли-2? А может она из Шкловского района, из Александрии в те былые времена??? Как знать, а вдруг это близкая родня?

Адказаць
+1 +
Коля-2?, 20:09, 28.04

В течение пяти лет (1987-1992) Котковец была главным экономистом шкловского совхоза «Городец». Как раз в это время директором там был нынешний узурпатор Александр Лукашенко. Тоесть служебный роман вполне вероятен. А вот никаких родственных связей между ними нет.

Адказаць
+1 +
кино-театр, 23:54, 28.04

Александрына! Цапер прыйшла зіма...
Александрына! Шукаю я - няма!
Александрына! І з песняй ты цвіла...
Александрына! Якою ты была!

Адказаць
+1 +
поправочка, 18:00, 29.04

Якою ты была? Няма таго што раньш было! Усё паела Веранiка...

Адказаць
+1 +
Веранiка, 19:18, 29.04

В кругу "друзей" - не щёлкай клювом! А если щёлкаешь, то щёлкай быстро.

Адказаць
+1 +
т, 19:22, 28.04

Все места распределены давно по блату. Ясно, что и у неё есть КРЫША...

Адказаць
+1 +
там узкий дах, 0:44, 29.04

та, что тихо шыфером шурша?

Адказаць
-1 +
Ася, 20:25, 28.04

а мне она нравится. во всяком случае своей непосредственностью и прямотой..........ну чык-чырык ,ну и что? во всяком случае по сравнению с Ермошиной она- красавица

Адказаць
-1 +
Следопыт, 3:16, 29.04

Запомните Ася.НЕпосмредственным и прямым у на может быть только один человек - Великий Лукашенко. а все остальные - это те кого он наклоняет

Адказаць
+1 +
кат кавец, 22:25, 28.04

Награда нашла ХААТИЧЭСКАГА ГЕРОЯ! Все как при Брежневе....

Адказаць
+1 +
Денис, 8:40, 29.04

Хаацичаски согласен!!!

Адказаць
+1 +
Андрей СПБ, 4:53, 29.04

Беларусь потеряла еще одну знаковую персону! Надо конкурс объявить на название главного фото (мясникович-котковец) - Он - не может, она не хочет )))

пусть не складно говорила про "хаатические", но казалось, что она будет вечной чиновницей минсельхозпрода, которая всегда говорит много, громко, (типа) на злобу дня. Как-то задумался, что всех чиновников могут посадить, а ее не посадят, т.к. в каждой фразе вроде как о народе заботится!

Выставка в Минске несколько лет назад, как положено - организаторы предлагают за доп. плату бизнес-фуршет, типа там будут значимые чиновники и можно наладить связи.

Из "значимых чиновников" там только Котковец.

Официальная часть, чето сказали орги, чето котковец, потом всем предложили пить и есть, во время питья т.к. есть стоя сложно к каждому гостю (компании) подводили "значимую чиновницу". Диалог выглядел просто и понятно:
- А вы кто? Что предлагаете?
- мы Компания "Рога без копыт" предлагаем "супер-пупер" переработку или хранение или производство или упаковку или .... да можно было все что угодно говорить не важно..
(в ответ был короткий спич с белорусским акцентом)
- Это (переработка, хранение или..) очень важно для нашей страны и народа. Надо чтобы народ мог купить качественную продукцию, чтобы всегда все было свежее и вкусное... ну за Ваш успех и хлоп по полтиннику.

Постоянно ошибалась, представитель компании говорит, что занимается технологиями разделки мяса, а в ответ, "ну вы молодцы, это очень важно для потребителей, чтобы упаковка овощей была на мировом уровне". Общие высокие фразы про народ повторялись с каждой компанией и с каждой по рюмке. Закралась мысль про "откуда столько здоровья у дамы", но перепила всех )))

Некая Питерская контора в большом составе присутствовала на фуршете и поставила цель утанцевать Надежду Котковец, во время обхода столов чиновницей они ее уцепили, долго болтали и пили, потом танцы. Когда мы уходили с фуршета, Питерские парни в танце еле стояли на ногах, а Котковец отплясывала - это сила!

Адказаць
+1 +
radical, 8:30, 29.04

кукушки хвалят петухов
за то что хвалят те кукушек
за вклад в развитие агропромышленного комплекса -при луке вся страна агропромышленный комплекс по типу совхоза, ну вот и развила совхоз
в меру своего понимания жизни, а раз другие молчат- значит у них те
же понятия.

Адказаць
+1 +
xmur, 8:51, 29.04

как она удивительно поносит языком! ПРОФЕССИОНАЛ!!!!

Адказаць
+1 +
Серега, 8:53, 29.04

Ни кто не говорит что Котковец плохая женщина, просто на ее фоне Лука великий оратор и мыслитель....... Примеров таких во власти Правителя. можно много привести

Адказаць
+1 +
Bugiiiman, 10:27, 29.04

А мне что то ее жалко) Убогих жалеть надо..на мой взгляд.

Адказаць
-1 +
Луганский, 12:35, 29.04

Это вы напрасно уважаемый. Это женщина внесла неоценимый вклад в развитие сельского хозяйства Беларуси. Кто из россиян не пробовал белорусскую колбасу , тот не способен оценить настоящее качество.

Адказаць
+1 +
Сергей, 12:54, 29.04

Уважаемый, если мой друг, занимающийся производством замечательной и качественной белорусской колбаски выложил сюда пост о том, как и из чего ее делают, то все Хартийцы на время стали бы вегетарианцами.

Адказаць
+1 +
SOLO, 7:30, 30.04

чего, колбасу есть тож нельзя? давай пост!

Адказаць
+1 +
palych, 13:53, 29.04

Насчёт неоценимого вклада полностью согласен, а египетская картошка в белорусских магазинах заслуживает даже здесь отдельной награды.

Адказаць
+1 +
dmi, 11:35, 29.04

Теперь, Надежда, возьмите и намажьте эту грамоту на бутерброд к утреннему кофе.
Приятного аппетита!

Адказаць
+1 +
Мужик, 18:30, 29.04

По любому : коза в хозяйстве и баба на начальстве - это или от дури , или от бедности . А насчет родственных связей с самизнаетекем - так была параша , что один из сыновей Котковец как две капли воды похож на солнцеподобного . Любовь , однако .

Адказаць
+1 +
SOLO, 19:41, 29.04

БРСМ поручило Коротковец процитировать Шекспира (а был ли мальчик?!)

Адказаць
+1 +
Семен, 22:42, 29.04

- Ребята, на его месте должен быть быть я!
- Напьешься - будешь!

Адказаць
-1 +
Алексис, 7:44, 30.04

Какое счастливое, ласковое, одухотворенное лицо!

Адказаць
+1 +
Krik, 8:57, 30.04

Ну, еще две таких премии (Совета Министров) и получит шкловская фрау ПЕРСОНАЛЬНУЮ ПЕНСИЮ!! Генеральскую, не ниже!
Это Вам не профсоюзная грамота, это на уровне "Почетного юриста" - Лидки Гармошкиной (50 % оплаты комуналки, бесплатная путевка раз в год, скидка на лекарства - 50% и прочая.)

Адказаць
+1 +
Elena, 8:59, 30.04

Грамота - это почОтна! Предусмотрительно обошлись с Котковец: если бы дали орден - выступить пришлось бы ей с благодарственной речью... Такое вряд ли бы прошло незамеченным....)))

Адказаць
+1 +
Ян, 18:32, 4.09

Мама,забери меня обратно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны