26 красавiка 2024, Пятніца, 6:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+27 +
уборщица, 21:09, 26.09

Доцента Андрея Чернякевича уволили из университета якобы за прогулы.

Абсурд доцента за прогулы???Ведь это же не бич и не бомж.Столько лет работад и тут на тебе оказывается прогульщик???Если бы на лекциях ругался матом то могли бы и посадить а так легко отделался

Адказаць
+18 +
нашчадак рэвалюцыянера, 21:18, 26.09

дзе набыць гэтую "жахлiвую працу"?
нешта кодла заврушылася, трэба набыць!

Адказаць
+18 +
litvin, 22:46, 26.09

Книга просто супер !
Масса редчайших фото и информации
Алесю Петровичу и со-авторам огромный респект - самая полная история Гродно
Приобрести ее можно было за 80 до снятия с продажи я купил за 100 после
Тираж небольшой кажется 2 тысячи
Могу отсканировать и выложить на файлообменники если авторы дадут добро

Адказаць
+5 +
ster, 8:44, 27.09

было бы очень неплохо выложить в инет, раз из продажи изъяли

Адказаць
+13 +
нехта, 22:55, 26.09

Книгу - в сеть!

Адказаць
+13 +
дзя ДУЛЯ з балотнай вёсачкі Менск., 23:23, 26.09

Мы,на нашай балотнай вёсачцы,прачыталі гэту Антыдзяржаўную кніжэнцу. Таму ўся вёска наша ў негадаванні! Бо якая такая гісторыя ці Беларусі,ці часткі яе,можа быць без удзелу у ёй
(у Гісторыі) нашага пана-феадала шурыка? Падрыў !
Замаўчванне Вялікагістарычнай дзейнасці найвялікшага Дзеяча Беларусі ! Як можа быць Гісторыя Гародні без шурыка?
Трэба разабрацца,якія такія замежныя паразіты Заказ зрабілі напраўлены на Зневажэнне Вялічайшага Змагара за незалежнасць Беларусі ад народа беларускага.

Адказаць
+6 +
Dima, 3:04, 27.09

Алесь ,Гродненцы Вам благодарны, спасибо!

Адказаць
+6 +
386dx, 8:26, 27.09

Авторам стоит выложить книгу в Интернет в свободный доступ. Тут уже вопрос не в авторских гонорарах стоит. Наделала книга шуму, так пусть как можно больше людей ее прочтут, информацию к размышлению получат. Ведь все мало-мальски важные события в истории происходят только тогда, когда общество насыщено определенной информацией.

Адказаць
+3 +
евген, 8:33, 27.09

Честно говоря какой то дибили..м вам не кажется? скоро и анекдоты в газетах печатить начнут настолько плоские что тольки чинуши их понимать будут.
а где же свобода слова?

Адказаць
+2 +
Valdas, 9:07, 27.09

Такие книги надо в электронной версии распространять.
ИМХО если книга стоящая то ее купят и в бумажном варианте.
В Минске "Гродноведение" почему-то не продают, просить переслать - значит подставить людей.

Дайте электронную версию плиииз!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны