29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+61 +
крепостная, 14:02, 27.01

Всё бы ничего и даже хорошо, НО что будет после 3 июля? Очевидно, что власти или вообще промолчат, или красиво отпишутся (уж по ушам пройтись они умеют) ООН в принципе не имеет карательных механизмов за неисполнение чего либо. И власти РБ об этом знают, поэтому в основном грубо плюют в их сторону

Адказаць
+97 +
трофим, 14:04, 27.01

Какой ответ можно получть от недавно награждённых лукой, "заслуженных" убийц.

Адказаць
+141 +
Angela, 14:08, 27.01

Светлая память всем невиновным жертвам теракта, включая Коновалова и Ковалева

Адказаць
+126 +
Беренд., 14:15, 27.01

Фюрер-убица Лука по своему очередному тяжкому преступлению (убийству Кавалёва), уверен, никаких мер принимать не будет. Его мера будет - отмолчаться... Но мы помним ! Слышишь, изверг !!! Такое не забывается !

Адказаць
+84 +
Ф.ф, 15:31, 27.01

Вина Коновалова так же не доказана. Такое "следствие" и "доказательства" - издевательство.

Адказаць
+26 +
ячим, 14:33, 27.01

Спустят на тормозах и дадут очередную отписку...

Адказаць
+66 +
Дударев К.И., 14:35, 27.01

Доказательства невиновности уничтоже. Интересно какой болт на этот раз покажет Лукашенко А.Г. Убивает и кремирует. Все доказательства уничтожает.

Адказаць
+33 +
Вуду, 15:36, 27.01

.Ждем рос фильм "Метро" с нетерпением, там -то все запротоколировано

Адказаць
+50 +
яна, 15:41, 27.01

Все равно,молчать нельзя,пусть знает,что ничто не забывается!!

Адказаць
+37 +
Вера и надежда, 15:56, 27.01

Все доказательства уничтожить нельзя, как нельзя уничтожить логику. Даже наш прогнивший режим требует в некоторых случаях соблюдения жестких правил. Это первое. Можно быть гениальным музыкантом или исполнителем, петь или рисовать без всяких учителей. Но даже гениальных математиков кто-то сначала учил считать. Это второе. Успех в естественных науках - это труд, труд и еще раз труд, плюс опыт, плюс хорошие мозги. Это третье. А говорить можно все что угодно. Ребят жаль.

Адказаць
+1 +
333, 12:44, 28.01

а доказательства все-таки где-то есть. возможно и всплывут в нужный момент.

Адказаць
-7 +
я, 16:24, 27.01

Может пусть у интерпола спросят.

Адказаць
+11 +
Angela, 21:50, 27.01

Да, пусть у Интерпола спросят, каким образом они ухитрились ТАК облажаться. Рука руку моет. Интерпол тоже взаимодействует определенными специалистами, хотя то малое, что сказал Интерпол, использовалось белорусами по полной программе. Пусть Интерпол не отмалчивается, а ответит за свои слова, а пока все, что они говорили, только дискредитировало сам Интерпол. Так как бездоказательно, мало, преступно подозрительно мало и преступно бездоказательно. Видимо, в своем стремлении не потерять лицо, Интерпол попытался отмолчаться, ведь на самом деле они сказали очень немного и только по маленькому кусочку дела, это белорусские власти все повернули так, как будто бы именно Интерпол и раскрыл это преступление, хотя Интерпол имел к раскрытию такое же отношение как сарафанное радио- кто-то кого-то не к месту из вежливости похвалил и т.д. Короче, Интерпол сейчас молчит, не оправдывается, и это молчание говорит о многом. Хотя вот эта позиция интеллигента- пусть варятся в своем дерьме сами-пусть она дипломатична по канонам цивилизованных стран, но ведь давно пора понять, что в нашей ситуации не до брезгливости, не до дипломатии. Нельзя так, когда из-за чьей-то дипломатии и интеллигентности убивают невинных людей. Нельзя так!

Адказаць
+26 +
Хвядос, 18:29, 27.01

Нават чалавеку далёкаму ад юрыспрудэнцыі відаць, што не могуць ійсці па аднаму артыкулу закона выканаўца тэракта і чалавек які ведаў ў якія та моманты, магчыма не свядома садзейнічаў. ААН можа не дачакацца адказу. Бо нашаму найгалоўнейшаму суддзе законы не пісаны. А навошта! Калі яго ўказы галаўней.

Адказаць
+34 +
Станіслав г.Івацевічы, 18:36, 27.01

Паважаныя грамадзяне, мы не павінны маўчаць, няхай ведаюць слугі кіруючай сям`і, што рана ці позна адказнасць будуць несьці за ўсі злачынствы якія ўчыніў дзеючы рэжым. Тэракт у метро на станцыі "Кастрычніцкая" 11.04.11г., гэта званок для ўсяго нашага грамадства, на месцы Канавалава і Кавалёва мог аказацца любы наш грамадзянін.Як толькі зменіца ўлада, толькі тады будзе вядома хто заказчык гэтага безчалавечнага злачынства і хто выканаўца, але хлопцаў гэтых не вярнуць.
Нам вядома як улада брудна арганізавала, так званыя"беспорядки на площади Независимости". На допыце 31.12.2010года ў 16 часоў 30 хвілін у следственной комнаце Жодзінскай турмы №8 я задаў пытанне следчаму Барысаўскага КДБ, хто арганізаваў гэтую брудную правакацыю на плошчы з разбіццём шкла у дзверах дома ўрада, ваша кантора ці МУС?,але адказу не атрымаў, я сам бачыў у аднаго з малодчыкаў, які актыўна прызываў штурмаваць дом урада на поясе кайданкі,а ў руцэ нейкі дручок падобны на міліцэйскі, але даўжэйшы, Гэты правакатар не толькі прызываў граміць дом урада, але быў сам актыўным удзельнікам біця шкла.Нам удзельнікам плошчы, хто адбываў пакаранне ў жодзінскай турме вядома як здымалася "дакументальная лента, плошча жалезам па шклу", толькі пакуль невядомы аўтар гэтага экраннага лжэтвора,а гэтыя дзеянні ўлад, іначай як злачыствам не назваць.
Удзельнік плошчы 19.12.2010г.

Адказаць
+4 +
Іван , 9:53, 28.01

Вельмі прыемна чуць свайго земляка. Як бачыце геаграфія незадаволенных рэчаіснасцю пашыраецца. Нават у Івацэвічах ёсць сумленные і свядомые людзі, якія не баяцца пайсці супраць гэтага "МОНСТРА". Жыве Беларусь !

Адказаць
-1 +
alex, 22:15, 28.01

Пусть лукашистские выродки во главе с ним самим знают, что за это злодеяние им тоже придется отвечать.

Невинно убиенным, в том числе Владиславу и Дмитрию, светлая память.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны