19 красавiка 2024, Пятніца, 6:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+22 +
****, 14:20, 3.01

Только.что пришёл с магазина.сигареты на 1 тыс 500 рублей подорожали!

Адказаць
+27 +
Alex, 14:46, 3.01

У легких появилась надежда!

Адказаць
+14 +
103, 16:02, 3.01

Не-а. Сын без мороженого останется.

Адказаць
+13 +
STI , 14:21, 3.01

спасибо кэп!

помоему это и без него понятно всем

Адказаць
+8 +
кэп, 16:06, 3.01

ищо высоцки нас прыдупрыждал ап этам в сваих песнях - ....гаваррррат што усе падаражает, асобенна паваррррррэнная соль...... :)

Адказаць
+16 +
Андрей, 14:28, 3.01

Продал машину летом, т.к. цена на бензин и запчасти стала неподъемной.

Спасибо нашему социально-ориентированному государству за то, что машила стала не средством передвижения, а роскошью

Адказаць
+12 +
123, 14:39, 3.01

летом все продавать будут

Адказаць
+8 +
STI, 15:22, 3.01

Не будут! Будут больше сливать.

Адказаць
+10 +
су27, 16:07, 3.01

майбах пачом будет? прахадной на рф?

Адказаць
+7 +
123, 17:56, 3.01

Майбах с рук? Б/У ?--------зачет:))))))

Адказаць
+8 +
аа, 19:42, 3.01

+ часы и клюшка в бардачке в подарок :))))))

Адказаць
+3 +
серый, 15:18, 3.01

маразм.интересно если подорожает женская косметика будет ли кто радоваться.

Адказаць
-40 +
Нет Авто!, 15:28, 3.01

Меньше личных автомобилей - чище воздух.

Адказаць
+22 +
911, 16:03, 3.01

Не-а. Меньше личных - больше государственных.

Адказаць
+10 +
Александра, 15:37, 3.01

ну, подорожанию папирос я только рада, - а вот за все остальное - порвала бы!

Адказаць
+12 +
911, 16:05, 3.01

Подорожание сигарет на фоне подорожания всего остального - капля в море. Рвите и за сигареты тоже.

Адказаць
+30 +
Юрий В., 15:40, 3.01

Я не представляю вообще до какого предела дойдут власти))))за топливом ждем скачки цен на все!!Где ты наш ЛОХматый дел нефть для внутреннего потребления?? Как и все в одно свое сипатое горло.....!!!

Адказаць
-12 +
ljavon, 16:07, 3.01

15000 як у эўропе на мяжы пуста сіеры, гальфы? і фальксфагены атдыхнуць ЗА ЧЫСТАЕ ПАВЕТРА

Адказаць
-1 +
Виталий, 17:24, 3.01

Интересно если топливо на 20;% дорожает, то что подоражает за топливом больше всего, только конкретно на цены каких товаров услуг цены подымуться больше всего
например проезд в общественном транспорте на 15-20% подымется
грузоперевозки на 15-20%

на сколько подыметься валюта и обесцениться бел рубль?

Да поздравляю всех с новолетием 7521 летом которое настало ещё 22 сентября 2012г
Но а тем кто празднует как и Пётр1 Новый год с 1700г, до этого отмечали новолетие, тех с Новым 2013г

Адказаць
+6 +
serg, 17:30, 3.01

Девальвец не за горами. Собирайте "зайцы" господ
а!

Адказаць
+3 +
Опа,, 20:15, 3.01

Во первых, кто это????

Адказаць
-1 +
Татьяна, 6:10, 4.01

Количество авто в стране начинает зашкаливать. Многие приобретают авто и думают, что дальше затрат не будет. Если нашли деньги на покупку дорогой машины-найдете и на бензин. Ну а если совсем дорого-переходите на велосипеды, как это делает пол европы. И воздух будет гораздо чище

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны