27 красавiка 2024, Субота, 14:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Минчанин сдал властям приехавшую к нему в гости иностранку

35
Минчанин сдал властям приехавшую к нему в гости иностранку

Женщина незаконно пересекла границу Беларуси из-за «большой и чистой любви» к жителю Минска.

Она была задержана сотрудниками отдела по гражданству и миграции Октябрьского РУВД. В апреле 2013 года за антиобщественный образ жизни женщина по решению суда была выслана из Беларуси с трехгодичным запретом въезда, однако это не стало действенной мерой, и недавно она снова приехала в Минск, сообщает пресс-служба ГУВД.

Как пояснила сама задержанная, в белорусской столице она находилась «из-за большой и чистой любви». Объектом чувств явился житель столичной улицы Бресткая, у которого и остановилась гостья.

«Однако разгульный образ жизни и постоянные алкогольные возлияния вскоре перестали устраивать даже непосредственно принимающую сторону (тоже не отличающуюся примерным поведением). В итоге минчанин сам обратился к сотрудникам Октябрьского РУВД и проинформировал о незаконном нахождении в Минске своей гостьи», - говорится в сообщении.

В настоящее время материалы проверки в отношении задержанной переданы для дачи правовой оценки в районный отдел Следственного Комитета. Теперь женщине может грозить наказание, связанное с лишением свободы.

Напісаць каментар 35

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках