27 красавiка 2024, Субота, 9:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+27 +
fl, 12:46, 10.10

Ну так ментам же надо оппозицию гонять, им не когда "хозяев жизни" на бмв и остальную борзоту ловить.
Была б нормальная милиция, по номерам бмв с данного регистратора- уголовку возбудили бы за нападение.

Адказаць
+4 +
qwert, 13:16, 10.10

какую уголовку? за что? Штраф да и только за нарушение ПДД (и неадекватное поведение)

Адказаць
+1 +
Andrej, 17:51, 10.10

А если он угрожал убийством или увечиями?

Адказаць
+36 +
Сергей., 13:06, 10.10

Водителю Рено надо было выйти и настучать по голове "крутому вокеру"!Задолбали уже эти чмошники...

Адказаць
-33 +
фыва, 13:34, 10.10

Так чего ж он не вышел, а вместо этого двери заблокировал?
Наверное отложил там маленько кирпичей-то? :)

Адказаць
+19 +
:(, 14:02, 10.10

Люди, какое же мы быдло....Про кирпичи очсмешно. Вот такой "крутяк" в Смоленске прижал Пикассо, теперь ходит с одним глазом. Хорошее дело травматические пистолеты против была, не у всех же есть навыки бить человека.

Адказаць
+21 +
....севіч, 14:13, 10.10

фыва, 13:34, 10.10 "Так чего ж он не вышел" --- а о чем разговаривать с тупоголовыми дикарями? О манерах поведения нomo sapiens? Правильно сделал, что закрылся.

Водила Рено оказался умнее и хитрее и выставил водилу БМВ за дурака - дал поцеловать дикарю дверной пробой у свой машины )))

"Наверное отложил там маленько кирпичей-то? :)" --- детский сад )))
Ну, предположим, водила на БМВ успелбы ударить бы водилу на Рено. И че дальше?
А дальше водила Рено едет и пишет заяву, снимает побои и требует компенсации и наказания в судебном порядке )))
Ну и кто дурак? )))

Адказаць
+1 +
фыва, 18:36, 10.10

Я вообще не хочу это обсуждать и не принимаю ничью сторону из участников конфликта. Просто ответил человеку, который предлагал выйти и начистить качан.
Релакс, тейк ит иизииииии...

Адказаць
+3 +
хех) , 21:09, 10.10

Уважаемый, а с чего Вы решили, что водитель рено прав в конфликте? Вы не допускаете, что конфликт произошёл по вине водителя рено, но водитель бмв оказался более эмоционален в защите своего достоинства, а водитель рено просто трус и мелкий пакостник? Это как вариант! Не стоит принимать ничью сторону не зная досконально истинного положения вещей. С высоты своих лет приходилось сталкиваться со жлобами вне зависимости от марки машины. И на москвиче водитель может оказаться таким дерьмом, что вам тошно будет от вынужденного знакомства. Я не оправдываю и не защищаю водителя бмв - я пытаюсь быть объективным. Знаете, "ни один человек не заслуживает презрение, пока не доказано обратное"

Адказаць
-1 +
дальнобой , 21:28, 10.10

умник таким вот как ты по репе съезди. так ты же на своём БМВ на всех парах помчишь в первое попавшеесе отделение ментовки так что вас терпил лутчше не трогать

Адказаць
+11 +
водитель, 13:07, 10.10

Скорей всего "бумерист" хотел по левому ряду прямо проехать. Там, правда, с левого ряда только на кольцо можно. Но кого это волнует?
А "рено", в своем праве, из среднего ряда поворачивал налево и поджал бмв. Тому это сильно не понравилось - вот и возмущался.

Адказаць
0 +
unique, 1:41, 11.10

мне кажется на кольце он его уже тормозил...

Адказаць
+14 +
БухАлкин, 13:07, 10.10

Типа смелый ? А если бы он клешню ко мне в окно машины засунул , а у меня Доберман натасканный ? Я бы типа был виноват за то , что пес ему рукав оторвал или еще чего ? Или электрошокер. НаХ мне драться со всяким шизиком ?

Адказаць
+12 +
....севіч, 14:20, 10.10

БухАлкин, 13:07, 10.10 --- очень правильно рассуждаете.
Я по молодости накостылял двоим, которые на меня первыми с кулаками, а они потом пошли и сняли побои и в минтовке сказали. что это я на них напал ))). Хорошо, что свидетели были ;)
Джентльменство вымерло: кто хитрее, тот и в выигрыше останется.

Адказаць
+9 +
sergey, 13:12, 10.10

Да хватит сюда уже ролики с было-водителями выкладывать! Такое чувство, что у вас новости подбирают школьники!!! Эту фигню народ может и на онлайнере посмотреть!!! Даже если бы там или дтп или драка произошли! ЭТО НЕ НОВОСТЬ!!!

Адказаць
+17 +
Виталько, 13:17, 10.10

Ну тут и коню понятно, очередное чмо хотело с левой полосы пойти на правый поворот, такое постоянно происходит на наших дорогая. Жаль для водителей не вводят тест на АйКью, на дорогах в двое бы меньше машин бы было))

Адказаць
+7 +
Sергей, 14:04, 10.10

В двое? Ну вы оптимист!!!!

Адказаць
+28 +
Sергей, 13:27, 10.10

Какие все стали крутые на дорогах, выпрыгивают из машин пальцы веером крутят. А ну как Лекс или Инфинити а не ренушка была бы? Сидел бы вжавшись в кресло и мило улыбался. Дурачок какой-то. Мент, наверное.

Адказаць
+28 +
smith, 13:30, 10.10

таких годов пятера БМВ счас в штатах стоит 2-3 $,покупают латиносы и прочий бедный люд,,а в РБ ты типа король дорог, обалдееть

Адказаць
+7 +
неудержимый, 14:37, 10.10

дураки которые наивно думают что чем машина круче тем сильнее их статус иногда сильно ошибаются

Адказаць
+8 +
ig op, 14:55, 10.10

всё больше и больше убеждаюсь, что БМВ это диагноз.

Адказаць
+4 +
Gj, 15:28, 10.10

Лох на BMW дёрнулся,а двери то закрыты.

Адказаць
+7 +
митяй, 15:38, 10.10

машина не причем, тупой ублюдок на бумере вообще без мозга и типо знаки не для него и чисто включить мозг и проанализировать ситуацию сложно, он же на бумере и это все! мозга не надо дефченки сами прыгают. тупой ублюдок еще клешнями махал непонятно что доказать хотел, наверное что он очень крут, а показал, что полный придурок. вероятнее всего молодой тупоголовый мусорок.

Адказаць
+3 +
Соня, 15:50, 10.10

А я недавно смотрела тоже такое же видео , там нарушитель сначала проехал , а потом прибежал тоже с разборками , ну водила вылез и рожу набил ему. Классно смотрелось , крутизна сразу улетучился , на карачках сидел и сопли по роже размазывал

Адказаць
+2 +
111, 16:22, 10.10

даже бмв не компенсирует человеку его комплексы и страх. поэтому в стрессовых ситуациях они становятся злющими как собаки. несчастные. агрессия признак страха. о чем он открыто продемонстрировал. а что надо делать когда на тебя нападает разъяренная неуправляемая собака? уйти в зону недосягаемости.
рено - молодец все правильно сделал. бмв - травмирован в детстве невниманием. все очень просто.
не грубите. не показывайте свои проблемы.

Адказаць
+1 +
Алекс, 17:46, 10.10

Сейчас на дорогах Гомеля развелось крутых дебил водил. а гаёвые возглавляемые тов. Макушенко со своими объязанностями не справляются . вот отсюда и результат. а скоро как на дорогах Ракши начнут стрелять.

Адказаць
+3 +
Не быць скотам!, 18:21, 10.10

В Америке бы так борзо не выскакивал и не рыпался, ибо терпила, который расценил бы действия скачущего недоумка как угрозу жизни, мог запросто заряженный дробовик в глотку стволом загнать...
Вот все-таки нужно в Беларуси травматическое оружие легализовать, выскочил такой "боец", а ты ему из травмата всю обойму на противоходе, спорю ни одно чмо больше не прыгало...
Лично своими глазами видел один случай:
- на перекрестке со второстепенной дороги выезжал неприметный такой ВАЗ 2101, и нечаянно напугал водителя маршрутки, ехавшего по главной (не успел проскочить), с маршрутки вылез водятел с двумя дружками, подошли к водителю ВАЗа, тот извинился в приличной форме, но те же "бойцы" и им извинения пофиг, ну они ему и говорят: - вылазь, мы тебя сейчас бить будем, и стали рвать дверь и тащить его за шмотки из машины, вытащили, тот невзрачный паренек дал всем троим ровно по одному разу в нижний роговой отсек и постелил в легкую отключку всех троих, спустя пару минут, очухавшие вызвали ментов, те приехали, а "бойцы" стали ментам говорить, что их избил водила жиги, менты забрали всех в РОВД...
Вот так бывает, обычно кто нарывается, может отхлебнуть некисло в ответку, и сразу в милицию заяву, мол его бедного избили...

Адказаць
0 +
ьь, 20:02, 10.10

Лох на бмве нарушил правило ДД и качает права

Адказаць
0 +
schaedel, 0:54, 11.10

бмв головного мозга...

Адказаць
0 +
Местный, 20:13, 12.10

Да, этого козла на БМВ надо наказать по полной, чтобы другим круталеям не повадно было . Ведь если бы водитель Рено открыл окно или дверь машины,то этот наглец продолжил бы свою агрессию против его. А ведь причина всего похоже была из-за того, что этот круталей полагаясь на мощь своей тачки и свою наглость не смог со среднего ряда повернуть на право. А помеха с права его не касается. Надеюсь что у ГАИ будут к нему вопросы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны